АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Группа 31-АУЗ 2015-2016 уч.год

Читайте также:
  1. I семестр 2015-2016 учебного года
  2. V. Организационный комитет и рабочая группа турнира.
  3. Б) медиальная группа
  4. в 2015-2016 уч.году (I курс, осенний семестр)
  5. В) риск того, что аудиторские процедуры по существу не позволяют обнаружить искажение остатков по счетам бухгалтерского учета или группам операций.
  6. Вторая группа - умники - отряд очленившихся членистодвуногих
  7. Выбор записей в группах
  8. Группа верстальщиков-халявщиков.
  9. Группа Всемирного банка
  10. ГРУППА ГЛАЗОДВИГАТЕЛЬНЫХ НЕРВОВ
  11. Группа Гнездо – хроника 1974 – 1979

Темы курсовых работ по ТиО АФК

№ п/п ФИО студента Научный руководитель Тема работы
  Абрамочкина Любовь Александровна Симутина Е.А. Мониторинг состояния здоровья и образа жизни работников АО «Термотрон»
  Асташенко Мария Петровна Симутина Е.А. Современное состояние инклюзивного образования в Российской Федерации.  
  Белихина Юлия Николаевна Симутина Е.А. Реабилитация пациентов с кардиологическими заболеваниями средствами АФК
  Беспалова Анна Олеговна Симутина Е.А. Использование средств АФК в реабилитации женщин, имеющих отклонения психоэмоционального статуса
  Вдовенкова Татьяна Александровна Симутина Е.А. Коррекция нарушений осанки у подростков с использованием метода БОС
  Гладилина Нонна Александровна Симутина Е.А. Использование оздоровительной ходьбы в реабилитации пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
  Есина Марина Николаевна Долгачева А.В. Адаптивная двигательная рекреация дошкольников с ОВЗ в структуре совместной работы ДОУ и родителей.
  Жерновая Ольга Александровна Симутина Е.А. Использование средств адаптивной физической культуры в работе с детьми раннего возраста
  Заграбская Анастасия Сергеевна Долгачева А.В. Адаптивное воспитание и обучение детей с особыми образовательными потребностями.
  Корсачева Виктория Викторовна Долгачева А.В. Телесно-ориентированные практики в развитии двигательной активности детей с ограниченными возможностями здоровья.
  Костина Татьяна Владимировна Симутина Е.А. Абилитация слабовидящих детей средствами адаптивной физической культуры
  Мамеева Валерия Васильевна Долгачева А.В. Адаптивная физическая культура, как одно из средств в решении проблем наркомании.
  Москаленко Анна Игоревна Симутина Е.А. Использование средств адаптивной физической культуры в профилактике профессиональных заболеваний у работников службы скорой помощи
  Надыкто Андрей Олегович Долгачева А.В. Адаптивная физическая культура, как одно из средств в решении проблем детей «группы риска».
  Новикова Валерия Викторовна Симутина Е.А. Влияние занятий АФК на функциональные показатели ЦНС занимающихся
  Осипова Марина Александровна Долгачева А.В. Дидактическая направленность процесса адаптивного физического воспитания.
  Половинкина Наталья Николаевна Симутина Е.А. АФВ в школе на современном этапе
  Пчелинцев Сергей Сергеевич Симутина Е.А. Применение занятий по программе «Рука-мозг» при детском церебральном параличе.
  Самкова Елена Евгеньевна Симутина Е.А. Возможности занятий по программе «Рука-мозг» при нарушениях осанки.  
  Сергунина Евгения Андреевна Симутина Е.А. Изменение показателей артериального давления у работников службы скорой помощи при использовании средств адаптивной физической культуры
  Сумичев Артём Михайлович Долгачева А.В. Социализация инвалидов средствами адаптивной физической реабилитация в системе комплексного восстановления.
  Тютюкина Надежда Юрьевна Симутина Е.А. Создание Школ здоровья при лечебных учреждениях и их значение в популяризации адаптивной физической культуры
  Черноволов Иван Владимирович Долгачева А.В. Развитие системы адаптивной физической культуры и спорта на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)