АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН. _________________________________________________________________________________,именуемое в дальнейшем

Читайте также:
  1. I. Типичные договоры, основные обязанности и их классификация
  2. II. Взаимодействие Сторон
  3. II. Должностные обязанности
  4. II. Права и обязанности Нанимателя
  5. II. Права и обязанности Сторон
  6. III. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  7. IV. Обязанности участкового уполномоченного полиции
  8. IV. ПО ТУ СТОРОНУ РЕКИ
  9. VII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
  10. VIII. Адреса и реквизиты Сторон
  11. What is important when thinking about Corporate Social Responsibility? Stakeholders (заинтересованныестороны) Environment
  12. XVI. Обязанности должностных лиц территориального органа МВД России по организации службы участковых уполномоченных полиции

ДОГОВОР

О сотрудничестве

 

г. Курск «__»______201__г.

_________________________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «___________________________________________________», в лице _______________________________________________________________________., действующего на основании _________________________________________________________, с одной стороны, и ФГБОУ ВПО «Российский государственный социальный университет», именуемое в дальнейшем «Университет», в лице директора Курского института социального образования (филиала) РГСУ С.А. Горбатенко, действующего на основании доверенности от 29.04.2014 № Д-308-69/14, с другой стороны, совместно именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

Руководствуясь необходимостью обеспечения организаций и учреждений социальной сферы Курской области высококвалифицированными специалистами, способными самостоятельно решать стоящие перед ними задачи, а также в связи с необходимостью повышения образовательного уровня студентов Университета посредством приобретения практических навыков работы, Стороны осуществляют взаимодействие по вопросам организации и проведения учебной, производственной и преддипломной практик студентов Университета на базе «_________________________».

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. «_____________________» обязуется:

2.1.1. Принять на практику студентов Университета (далее - «студенты») специальности ______________«________________________________________________» ____ курса ______________ формы обучения в количестве __ человек (____________________________________________________________________________), предварительно согласованном Сторонами.

2.1.2. Приказом (распоряжением) закреплять квалифицированных специалистов для руководства практикой студентов со стороны «______________________», либо информировать Университет о прикреплении руководителя практики письмом.

2.1.3. Предоставлять студентам необходимую и достаточную информацию для прохождения практики согласно документам, за исключением информации, составляющей служебную или государственную тайну.

2.1.4. Делать отметки в индивидуальном плане прохождения практики о явке студента для прохождения практики и отбытии с нее.

2.1.5. Уведомлять Университет о нарушениях студентом трудовой дисциплины и Правил внутреннего распорядка «_______________________».

2.1.6. По окончании практики дать характеристику работе каждого студента, в которой должна быть дана оценка навыкам студента по его теоретическим знаниям и умению применять их в практической работе.

2.2. Университет обязуется:

2.2.1. Не позднее, чем за два месяца до планируемой даты начала учебной, производственной или преддипломной практик представлять для согласования с «_______________________» программу практики и индивидуальный план прохождения практики студентов.

2.2.2.Не позднее, чем за два месяца до планируемой даты начала производственной или преддипломной практик согласовать с «______________________» количество студентов, которых Университет обязуется направить для прохождения практики на базе «_______________________».

2.2.3.В ходе согласования количества студентов, направляемых на практику, предоставлять «_______________________» информацию о студентах, содержащую следующие данные: фамилия, имя и отчество студента; курс обучения.

2.2.4. Назначать приказом (распоряжением) руководителя практики из числа наиболее квалифицированных работников Университета, либо письменно информировать «_________________________» о назначении ответственного за практику.

2.2.5. Оказывать студентам необходимое содействие в подготовке отчетной документации по практике.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)