АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Посещать занятия, указанные в расписании

Читайте также:
  1. В «немых» (не подписанных) препаратах уметь дифференцировать (определить) указанные их структурные элементы.
  2. При применении деревянных конструкций мансард следует предусматривать конструктивную огнезащиту, обеспечивающую указанные требования.
  3. Указанные цены уточняются за 45 дней до отправления поезда.

На оказание платных услуг в

Сфере модельного образования

 

Г. Раменское «__» __________ 2011

 

Модельное агентство “OPERA Beauty Group” в лице художественного руководителя, именуемое в дальнейшем «Исполнитель» с одной стороны и гражданин РФ _______________________________________________________________________________ (ф.и.о., паспортные данные, место жительство), именуемое в дальнейшем «Потребитель», с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

1. Предмет Договора

 

1.1. Исполнитель предоставляет, а Потребитель оплачивает обучение по курсу предоставление модельного образования по программе:

- дефиле (шаг)

- актерское мастерство

- стиль, визаж

- танцы

- фото

1.2. Срок обучения составляет 4 месяца, с «___» _________ 201_г. по

«___» _________ 201_г.

1.3. После прохождения Потребителем полного курса обучения и успешной итоговой аттестации ему выдается сертификат о прохождении курсов модельного агентства “OPERA Beauty Group”.

1.4. Расписание занятий указывается в Приложении №2, персонально каждому Потребителю.

Права и обязанности сторон

2.1. Исполнитель вправе:

2.1.1. Самостоятельно осуществлять образовательный процесс, выбирать системы оценок, формы, порядок и периодичность промежуточной аттестации Потребителя.

2.1.2. Применять к Потребителю меры поощрения в соответствии с локальными нормативными актами Исполнителя.

2.1.3. Требовать от Потребителя возмещения в полном объеме вреда, причиненного имуществу Исполнителя, возникшего вследствие произведенных производственных, бытовых или иных причин по вине Потребителя.

2.1.4. Оказывать платные дополнительные услуги в соответствии с желанием Потребителя.

2.2. Потребитель вправе:

2.2.1. Требовать от Исполнителя предоставления информации по вопросам организации и обеспечения надлежащего исполнения услуг, предусмотренных разделом 1 настоящего договора

2.2.2. Получать необходимую информацию об изменении стоимость платных услуг.

2.2.3. Обращаться к работникам Исполнителя по вопросам, касающимся процесса обучения.

2.2.4. Получать полную и достоверную информацию об оценке своих знаний, умений и навыков, а также критериях этой оценки.

2.2.5. Пользовать имуществом Исполнителя, необходимым для осуществления образовательного процесса во время занятий, предусмотренных расписанием.

2.2.6. Принимать участие в мероприятиях, организованных Исполнителем.

 

 

Обязанности Исполнителя.

Организовать и обеспечить надлежащее исполнение образовательных платных услуг, предусмотренных в разделе 1 настоящего договора.

Создать Потребителю необходимые условия для освоения образовательной платной программы.

Проявить уважение к личности Потребителя, не допускать физического и психологического насилия, обеспечить условия укрепления нравственного, физического и психологического здоровья, эмоционального благополучия Потребителя с учетом его индивидуальных особенностей.

Обязанности Потребителя.

Бережно относится к имуществу Исполнителя. Возмещать ущерб, причиненный имуществу Исполнителя, в соответствии с законодательством РФ.

Посещать занятия, указанные в расписании.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)