АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Особые условия договора

Читайте также:
  1. I. Условия конкурса
  2. II. Внешние условия действительности завещания
  3. II. Особые виды поклажи
  4. II. Программные условия конкурса
  5. II. Условия внутреннего спроса
  6. II. УСЛОВИЯ И СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ (сортировка по тяжести: тяжелая-лекгая)
  7. II. Экономия на условиях труда за счет рабочего. Пренебрежение самыми необходимыми затратами
  8. III. Условия участия
  9. IV. Условия проведения Конкурса
  10. Ms dos, его основные условия.
  11. V. Особые виды страхования в гражданском праве
  12. VI. Условия участия в турнире.

Договор

На оказание спортивно-оздоровительных услуг

г. Сыктывкар «___»____________2015г.

Обществосограниченной ответственностью «Центр «Здоровье», именуемое в дальнейшем «Центр», в лице исполнительного директора, Усовой Надежды Анатольевны, с одной стороны и _______________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Клиент» с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора.

1.1. Центр обязуется предоставить Клиенту в рамках проекта «Битва за тело» спортивно-оздоровительные услуги, а Клиент обязуется оплатить услуги Центра в порядке и на условиях настоящего договора, договора публичной оферты и прайс-листа, действующего в Центре.

В случаях, не урегулированных настоящим договором, подлежат применению действующие в Центре Правила посещения Фитнес Центра «Здоровье».

1.2. Перечень услуг, предоставляемых по настоящему договору: 36 (тридцать шесть) занятий, в том числе 24 групповых занятий в залах аэробики, 6 занятий в тренажерном зале, 6 занятий свободного плавания в бассейне.

1.3. Стоимость услуг по Договору с учетом специального предложения в рамках проекта «Битва за тело» на период действия составляет 5500(Пять тысяч пятьсот) руб.00коп.

1.3. Срок договора 3 месяца.

Настоящий Договор вступает в силу после подписания его Сторонами и действует до 28 декабря 2015года.

Права и обязанности сторон.

2.1. Центр обязуется оказывать Клиенту спортивно-оздоровительные услуги на основании приобретенной карты услуг по в течение срока действия договора.

2.2. Клиент обязуется:

-своевременно оплатить Центру стоимость пакета услуг;

-приходить на занятие согласно расписанию, установленному Центром.

-бережно относиться к оборудованию, имуществу и инвентарю Центра.

-соблюдать противопожарную и электрическую безопасность, санитарные и иные правила Центра.

2.3. Клиент имеет право использовать приобретенные им пакеты услуг строго в срок действия карты.

Оплата услуг.

3.1.Клиент производит оплату единовременным платежом, наличным или безналичным расчетом в срок согласно п.2.2. на момент заключения договора.

Ответственность сторон.

4.1.В случае причинения Клиентом материального ущерба Центру и/или ущерба третьим лицам на территории Центра, Клиент возмещает Центру и/или третьим лицам сумму убытков в полном объеме.

4.2. Клиент несет полную ответственность за действия и поведение лиц, посещающих тренировки, залы и иные виды услуг от имени Клиента.

4.2.В случае нарушения сроков оплаты, предусмотренных пунктом 2.3. настоящего договора, Центр имеет право в одностороннем порядке расторгнуть настоящий договор, предупредив об этом Клиента за три дня до расторжения договора.

4.3.За неисполнение или не надлежащее исполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с условиями настоящего договора и действующим законодательством Российской Федерации.

Особые условия договора.

5.1.При неявке или опоздании Клиента на спортивно-оздоровительные мероприятия стоимость оказанных услуг не возвращается, и услуги в другое время не предоставляются.

5.2.Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств чрезвычайного характера, которые стороны не могли предвидеть.

5.3. Клиент ознакомлен с действующими в Центре Правилами посещения Фитнес Центра «Здоровье» и Правилами приобретения карт Фитнес Центра «Здоровье» и согласен с ними, что подтверждается подписанием настоящего договора.

5.4. Клиент подтверждает, что противопоказания по состоянию здоровья Клиента и лиц, пользующихся услугами по карте, приобретаемой по настоящему договору, для посещения Фитнес центра «Здоровье» отсутствуют.

5.5. Центр по согласованию с Клиентом может изменить направления занятий, при неизменном общего количества занятий 36 (тридцать шесть).


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)