АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. На проведение практики № _______

Читайте также:
  1. II. Взаимодействие Сторон
  2. II. Гражданская ответственность за недозволенные действия (правонарушения)
  3. II. Права и обязанности Сторон
  4. II. Специальная ответственность за личный вред
  5. III. Общая ответственность за вред
  6. III. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  7. IV. Ответственность
  8. IV. ПО ТУ СТОРОНУ РЕКИ
  9. V. Ответственность за утраченные или потерянные учебники
  10. VII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
  11. VII. Ответственность.
  12. VIII. Адреса и реквизиты Сторон

ДОГОВОР

На проведение практики № _______

 

г. Мурманск «__» ________ 2015 г.

 

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский университет управления и экономики», именуемое в дальнейшем «Университет», в лице директора Мурманского института экономики – филиала университета Беляева Дениса Павловича, действующего на основании доверенности 78 АА 7181856 от 04 декабря 2014 года,, с одной стороны, и _____________________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Организация», в лице руководителя ____________________________________________________________________________, действующего на основании Устава, с другой стороны, а при совместном дальнейшем упоминании именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Университет направляет, а Организация принимает и обеспечивает прохождение _____________________ практики студента(ки) ________________________________ по специальности _____________________________________, согласно учебному плану, программе практики и заданию руководителя от Университета.

 

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1.Обязанности Университета:

2.1.1. За две недели до начала практики представить Организации программу практики и календарные графики прохождения практики.

2.1.2. Университет назначает в качестве руководителя практики представителя профессорско-преподавательского состава.

2.2.Права Университета:

2.2.1. Осуществлять контроль прохождения практики студентом / студенткой.

2.2.2. При поступлении жалоб со стороны студентки по согласованию с Организацией, заменить руководителя практики.

2.3.Обязанности Предприятия:

2.3.1. Принять студента (ку) на практику, в соответствие с настоящим договором.

2.3.2. Предоставить студенту (ке) возможность ознакомиться с работой Организации, связанной с осваиваемой специальностью или направлением, за исключением вопросов, содержащих коммерческую, служебную или государственную тайну, а также затрагивающих профессиональную этику.

2.3.3. Назначить квалифицированных специалистов для руководства практикой.

2.3.4. Создать необходимые условия для выполнения студенткой программы практики. Не допускать использование студентки на должностях, не предусмотренных программой практики.

2.3.5. Предоставить студентке возможность пользоваться оргтехникой и документацией, необходимыми для успешного освоения программы практики и выполнения ею индивидуальных заданий.

2.3.6. Обеспечить учет выхода на практику студентов (слушателей). Обо всех нарушениях студентами (слушателями) трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка сообщать Университету.

2.3.7. По окончании практики руководитель должен:

- проверить отчет студента (ки) и выставить оценку;

-дать характеристику о работе студента (ки) и качестве подготовленного специалиста;

- заверить документ о выполнении практики подписью руководителя Организации и печатью.

2.4. Права Организации:

2.4.1. Требовать от Университета оказания методической помощи в организации проведения практики.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

3.1. Стороны несут ответственность за невыполнение возложенных на них обязанностей в соответствии с действующим законодательством.

3.2. Все споры, возникающие между сторонами по настоящему договору, разрешаются путем переговоров. В случае не достижения согласия путем переговоров, спор разрешается в судебном порядке.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)