АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Принимать участие в совместных мероприятиях и программах

Читайте также:
  1. Анализ результатов участия предприятия в выставочно-ярмарочных мероприятиях
  2. Анкета-заявка на участие в конференции
  3. Борьба с голодом, нищетой, болезнями. Участие Российской Федерации в преодолении голода, нищеты, болезней в мире.
  4. В регуляции уровня сахара в крови принимают участие следующие соединения: 1) глюкагон; 2) инсулин; 3) пролактин; 4) тестостерон; 5) эстрадиол.
  5. Вопрос 1) Почему икону нельзя воспринимать как живопись на религиозную тему?
  6. Вопрос. Интеграционные группировки и аналитические группы с участием России: характеристика деятельности.
  7. Глава 27 Участие в социальных сетях
  8. Глава 33 Участие в религиозных обрядах
  9. Городе так просто не принимать отношений всерьез, что процесс приобретает
  10. Для несовместных событий вероятность их суммы равна сумме
  11. Если центральный банк стремится увеличить объем ВНП, он не должен предпринимать Л) Увеличение инвестиционных расходов с тем, чтобы повысить уровень общих расходов.
  12. Загадочное происшествие с участием автора

Муниципального, бюджетного общеобразовательного учреждения

«Средняя общеобразовательная школа № 73» города Кирова

С Домом культуры железнодорожников ст. Лянгасово

Дирекции социальной сферы ГЖД – филиала ОАО «РЖД»

«_____»____________2014г.

Дом культуры железнодорожников ст. Лянгасово Дирекции социальной сферы ГЖД – филиала ОАО «РЖД» в лице директора Кыналы Людмилы Валентиновны и Муниципального, бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 73» города Кирова (далее школа) в лице директора Быстровой Раисы Валентиновны заключили настоящий договор о сотрудничестве и творческих контактах

Стороны взяли на себя следующие обязательства:

1. Учреждение обязуется:

1.1. Организовать работу сотрудников Дома культуры железнодорожников ст. Лянгасово по следующим направлениям:

- проведение мероприятий по платному абонементу для учащихся 5-11 классов в течение учебного года;

- проведение разовых платных мероприятий для учащихся 1-4 классов в течение учебного года;

- проведение платных выпускных мероприятий для учащихся 9, 11 классов;

- проведение платных мероприятий для участников оздоровительного пришкольного лагеря в период каникул;

- проведение бесплатных благотворительных мероприятий для учащихся из малообеспеченных семей;

- обеспечение безопасности, охраны жизни и здоровья учащихся, участвующих в мероприятиях Дома культуры железнодорожников ст. Лянгасово по письменному представлению на базе Дома культуры железнодорожников и обеспечить программно-методическое сопровождение их деятельности.
1.2. Контролировать выполнение образовательных программ и воспитательного процесса в детских объединениях в соответствии с разработанными планами.
1.3. Принимать участие в совместных культурно-­досуговых программах, акциях и мероприятиях:

Обеспечить работу Дома культуры железнодорожников ст. Лянгасово с соблюдением правил техники безопасности в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 28.11.2002 г. № 44 «О введении в действие санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.2.1178-02» и санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.4.1251-03

1.5. Перед началом массовых и (или) праздничных мероприятий руководитель Дома культуры железнодорожников ст. Лянгасово или лицо по его поручениюдолжен тщательно проверить все помещения, эвакуационные пути и выходы на соответствие их требованиям пожарной безопасности, а также убедиться в наличии и исправном состоянии средств пожаротушения, связи и пожарной автоматики. Все выявленные недостатки должны быть устранены до начала праздника или мероприятия.

Обеспечивать дежурство ответственных лиц из числа работников Дома культуры железнодорожников ст. Лянгасово во время проведения массовых (праздничных) мероприятий.

2. Школа обязуется:

Если мероприятия (занятия) проводятся на базе школы, создать необходимые условия для работы педагогов дополнительного образования: предоставить помещения (учебные классы, актовый зал, комнаты и т. п.) и обеспечить выполнение пунктов 1.5 и 1.6 настоящего договора.

Принимать участие в совместных мероприятиях и программах.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)