АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

преимуществ работы с Агентством Недвижимости по эксклюзивному договору оказания услуг

Читайте также:
  1. I период работы (сентябрь, октябрь, ноябрь)
  2. I. Абсолютные противопоказания
  3. I. Задания для самостоятельной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. I. Задания для самостоятельной работы
  6. I. Задания для самостоятельной работы
  7. I. Первым (и главным) принципом оказания первой помощи при ранениях нижней конечности является остановка кровотечения любым доступным на данный момент способом.
  8. I. СУЩНОСТЬ, ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  9. II. ВРЕМЕННЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
  10. II. Залог недвижимости (ипотека)
  11. II. ОБЪЕМ ДИСЦИПЛИНЫ И ВИДЫ УЧЕБНОЙ РАБОТЫ (в часах)
  12. II. Основные направления работы с персоналом

1. Мы будем защищать именно и только Ваши интересы. Продать Ваш объект по максимальной цене (а именно это ведь и является Вашей основной потребностью) - это не то же самое, что найти Вам покупателя. Это гораздо сложнее и ответственнее!

2. Мы заинтересованы в продаже Вашего объекта по максимальной цене (потому что наше вознаграждение - это 6 % от конечной стоимости вашего объекта), а также мы заинтересованы в максимально сжатых сроках продажи.

3. Наши с Вами интересы по поводу цены объекта полностью совпадают, в отличие от наших интересов с покупателем.

4. По эксклюзивному договору мы работаем без предоплаты, рассчитывая на вознаграждение после удовлетворения Вашей потребности. Мы же берем на себя, в частности, затраты по рекламе и продвижению объекта, подготовке необходимого пакета документов и т.д.

5. Мировая практика доказывает, что только концентрация информации обо всех потенциальных покупателях в руках одного агента с его эксклюзивным правом проводить переговоры со всеми покупателями позволяет достичь максимального результата и удовлетворить Ваши потребности.

6. При эксклюзиве на Вас будет работать практически весь коллектив Агентства Недвижимости.

7. Только при эксклюзиве у Вас будет комфортный режим общения с одним, индивидуально выделенным для Вас агентом, который будет отчитываться Вам в согласованные с Вами сроки и необходимом объеме. Вы имеете возможность не идти на ненужные Вам контакты, не отвечать на неприятные вопросы в процессе и после сделки.

8. Только при эксклюзиве Ваш объект может быть принят для работы в продвинутые риэлтерские сети и базы данных!

9. Только такая работа позволяет проводить максимально эффективную открытую рекламу Вашего объекта. В таком режиме мы с вами достигаем максимальной информированности всех потенциальных покупателей и подталкиваем их к принятию решения о покупке.

10. Если мы с Вами ошиблись в уровне спроса на объект и в стартовой цене (такое очень редко, но бывает), то именно наш эксклюзив позволит в процессе торгов исправить эту ошибку и сработать на повышение цены. Мы не будем торговаться вниз, только вверх! Такое невозможно без эксклюзива!

11. В конечном итоге наши комиссионные платятся из денег покупателя, расходы покупателя останутся такими же, но, согласитесь, что более комфортно и правильно, когда мы работаем, ожидая вознаграждения именно от Вас.

12. Покупатель сразу будет знать, что он не будет платить нам никаких комиссионных, что психологически более привлекательно для принятия ним решения о покупке Вашего объекта. Ведь он-то не заказывал нам услугу, почему же он ее должен оплачивать, правда?

13. У Вас не будет необходимости обращаться к другим посредникам, поскольку мы сами их проинформируем и поделимся с ними комиссионными.

14. При эксклюзиве мы в первую очередь буду работать с теми, кто уже смотрел объект, кто находится в контакте с Вами и ожидает снижения цены, с Вашими соседями, а также с наработанной базой данных нашего агентства. Именно так мы быстрее найдем потенциального покупателя, мотивированного к покупке, но не заинтересованного в нашей услуге.

15. Мы поможем Вам избежать давления знакомых, родственников, партнеров по бизнесу, которые будут использовать знакомство с Вами для снижения цены (и чем теснее знакомство, тем, как правило, сильнее давление).

16. В режиме эксклюзива достигается большая безопасность и необходимый Вам объем конфиденциальности.

17. Доверие покупателя к нам, как к профессиональному посреднику, будет существенно выше, когда он убедится, что именно мы эксклюзивно уполномочены Вами вести все переговоры по продаже Вашего объекта, когда мы покажем ему оригиналы правоустанавливающих документов.

18. Эксклюзивный объект всегда находится в гораздо большем приоритете, чем не эксклюзивный.

19. У нас богатый опыт проведения переговоров и убеждения покупателей в преимуществах и ценности объекта недвижимости - мы устраним необходимость Вашего участия в сложных, конфликтных переговорах и торгах, проведем их лучше Вас. А Вы сэкономите свое время и нервы.

20. При эксклюзиве мы будем работать так, чтобы именно Вы остались довольны нашей профессиональной услугой.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)