АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Личные фотографии

Читайте также:
  1. Exercises for Lesson 2. Possessions / Личные вещи. Лексика. Множественное число. Притяжательные прилагательные. Притяжательные местоимения.
  2. Exercises for Lesson 2. Possessions / Личные вещи. Лексика. Множественное число. Притяжательные прилагательные. Притяжательные местоимения.
  3. I. Личные отношения между супругами
  4. I. Различные виды договоров
  5. II. Личные отношения между родителями и детьми, законными и другими
  6. А) Публичные способы приобретения собственности
  7. Буги, брэйкданс, поп локинг, а так же другие уличные стили),народная хореография, бальная хореография, фламенко, мажоретки
  8. Вопрос 28: Денежный рынок: спрос на деньги, его структура. Различные концепции спроса на деньги(Кейнса, Баумоля Тобина, Фридмана).
  9. Вопрос. Гражданские (личные) права и свободы человека и гражданина в РФ: понятие, особенности, виды, правовое регулирование.
  10. Высокоспецифичная многократная флуоресценция: различные флуорофоры маркируют точно определенные структуры в цитоскелете отдельных клеток
  11. Глава II. РАЗЛИЧНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ЦИВИЛИЗАЦИИ КАК ВНЕШНЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ДУШИ НАРОДА
  12. Используя различные источники информации и собственные суждения, написать эссе с незаконченного предложения (по выбору).

Список документов для вступления в ОО «СПб СХ»

Заявление о приеме в СПб СХ.

Должно быть написано собственноручно.

Образец заявления.

В бюро секции ___________________________ ОО «Санкт-Петербургский Союз художников» от _____________(Ф.И.О)_______________ контакт. телефон _______________________ Заявление Прошу рассмотреть мои работы для вступления в члены Санкт-Петербургского Союза художников. С уставом ознакомлен(на). Обязуюсь выполнять. Дата. Подпись.

 

Рекомендации.

Необходимо представить три рекомендации (только подлинники) от членов СПб СХ со стажем не менее 5 лет, обязательным указанием № членского билета рекомендателя и года его вступления в СПб СХ. Если рекомендация была дана ранее, возможно ею воспользоваться, но ниже должна быть фраза: «Рекомендацию подтверждаю», новая дата (актуальная), подпись рекомендателя.

Текст рекомендаций должен содержать обоснование с условием обязательного знакомства с творчеством рекомендуемого.

 

Список выставок.

Должен быть озаглавлен: «Список выставок _(ФИО)__.» Выставки (с момента начала выставочной деятельности) должны быть перечислены в хронологическом порядке. Если работы были отмечены наградами, то указываем: какой именно наградой и за какую работу. В перечень выставок включаем зарубежные выставки. Прилагаем копии наград. Список должен быть датирован и подписан, заверен референтом творческой секции.

 

Список основных творческих работ.

Должен быть озаглавлен: «Список творческих работ __(ФИО)__

Работы должны быть перечислены в хронологическом порядке в следующем виде: год создания: название работы, техника, размер. Список должен быть датирован и подписан, заверен референтом творческой секции.

Личный листок.

Заполнить все пункты документа:

Фамилия, имя, отчество (п.1), место рождения (п.4.), дата рождения – заполняются строго в соответствии с паспортными данными. Вверху на полях можно указать псевдоним. Если вступающий менял фамилию, имя, отчество, необходимо представить подтверждающие документы: свидетельство о браке, свидетельство о разводе, справку ЗАГСа и т.д.

Образование (п.7) – название учебного заведения, специальность заполняются в строгом соответствии с дипломом, копия которого должна быть приложена. Заполняем сведения обо всех видах полученного образования в хронологическом порядке.

Трудовая деятельность (п.11) должна быть заполнена в хронологическом порядке по возрастанию в соответствии с трудовой книжкой. В случае отсутствия постоянной работы с записью в трудовой книжке пишем: с ___________ по _________ «Работа по творческим договорам».

Домашний адрес (п.17) должен содержать индекс и контактные телефоны. Указываем адрес по прописке и адрес проживания. Обязательно: актуальная дата и личная подпись.

 

Личные фотографии.

3 х 4 – 4 шт. (в светлой одежде). Фото на обороте должны быть подписаны.

 

7. Автобиография.

Должна быть написана от первого лица (указать Вашу фамилию, имя, отчество на дату рождения); должна включать сведения о родных, все основные этапы личного жизненного пути, отдельно выделяя творчество. Она должна быть достаточно подробной. Обязательно написать все изменения ФИО с указанием причины изменения. Внизу: дата и подпись.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)