АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Какие выгоды вы получаете?

Читайте также:
  1. Анатомия и методы исследования глотки. Лимфаденоидное глоточное кольцо Вальдеера - Пирогова. Какие лимфообразования входят в лимфоэпителиальный барьер, его функция.
  2. В какие сроки беременности формируется абсолютное большинство врожденных пороков развития?
  3. В чем основные отличия сифонной клизмы от очистительной? Какие существуют показания для постановки сифонной клизмы?
  4. В-третьих - какие бы не были выводы, их всегда можно и нужно осмыслить.
  5. Вопрос 102. Какие указания существуют на то, что люди будут воскрешены и восстанут из могил?
  6. Вопрос 123. Какие указания существуют на то, что рай и ад будут существовать вечно и никогда не исчезнут?
  7. Вопрос 124. Какие указания существуют на то, что в мире вечном верующие увидят своего Всеблагого и Всевышнего Господа?
  8. Вопрос 98. Какие примеры признаков приближения Часа этого приводятся в сунне?
  9. Вопрос: «Какие марки газированных напитков Вы знаете (в том числе понаслышке)»?
  10. Вынес ли ты для себя какие-то уроки за время написания, которые будешь использовать в дальнейшем?
  11. Диагноз? Клинические симптомы, подтверждающие диагноз. Дифференциальный диагноз? Какие осложнения беременности и родов может вызвать это заболевание? Лечение и дальнейшая тактика?
  12. Евгений Иваныч обожает бегать по мелководью босиком. В какие из отелей Макади ему лучше не ехать?

Почему «Школа»?

Как известно, самый эффективный способ чему-то научиться – сделать это. Для роста квалификации сотрудников сегодня недостаточно только ознакомиться с теорией. Чтобы сотрудники стали профессионалами, следует теорию, и знания перевести в навык. Именно на отработку навыков продаж и ориентирована «Школа ПРОДАЖ». И достигается это благодаря следованию принципу One Day One Skill (Один день – Один навык). В нашем случае продажи мы разбиваем на 8 этапов, и каждому этапу уделяется одно занятие, где есть теоретическая и практическая части, а также домашнее задание на отработку навыка «в полях» с обязательной проверкой и корректировкой на следующем занятии. Таким образом, сотрудник отрабатывает всю цепочку продаж восьмикратно (Х8) на практике.

 

Если сравнить подход «Один день – Один навык» с традиционными семинарами приезжих столичных специалистов, то, например, двухдневный семинар будет похож на марафонский забег, в течение которого в слушателя пытаются впихнуть массу теоретических знаний и практических заданий. При таком подходе участник семинара подвергается информационной перегрузке и, как показывают исследования, в результате такого «марафона» обучаемый запоминает только начало и конец семинара, а 90% полезнейшей информации проходит мимо. Более того, посетив тот или иной семинар, возникает вопрос: «Как воплотить все эти замечательные методы в жизнь?». Гуру уезжает, а ситуация не меняется.

 

При использовании подхода «Один день – Один навык» такой ситуации не возникает. За одно занятие отрабатывается один и только один навык продаж. Например, техника активного слушания, или приемы отработки возражений клиента, или презентация решения. Далее у слушателя курса есть время отработать полученный навык на практике и закрепить его. Более того, каждый участник получает от тренера обратную связь и рекомендации по корректировке навыка.

Какие выгоды вы получаете?

Только представьте, что, направляя сотрудников на курсы «Школа ПРОДАЖ», вы получаете 15% рост продаж, начиная с 5 занятия, а при прохождении сотрудниками всех 8 занятий рост продаж составит 30% и более. Это первое.

Второе, начиная больше продавать, менеджеры начинают больше зарабатывать, а значит, становятся более лояльными к компании и высокомотивированными к работе.

Третье, прослышав про высокие заработки ваших продавцов, в вашу компанию потянутся новые сотрудники. Тем самым вы решите проблему набора персонала в отдел продаж. Более того, на обучение новичков вы не будете тратить время, вы просто сможете направлять их в «Школу Продаж».

Четвертое, во время обучения ваши сотрудники получают профессиональную помощь во всех сложных вопросах, связанных с продажами.

Пятое, в результате прохождения 8 занятий в вашей компании появится «Книга ПРОДАЖ», которая будет содержать адаптированную для вашего бизнеса технологию продаж, набор сценариев ведения встреч с клиентом, алгоритмы отработки возражений и схемы презентаций. Все эти материалы составят ваши сотрудники во время выполнения домашних заданий.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)