АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мифические героини

Читайте также:
  1. Героини комиксов. Фентези.

Могут быть как в образе античных богинь (тоги, костюмы и аксессуары древней Греции), нимф, муз, так и в образах воинственных, не всегда женственных (полуорел-полулев, одеяния из кожи и металла).

Уверенная, неземная, космическая, звездная, шокирующая, целостная, статная.

 

 

Образы: Греческие богини, богиня Земля, невеста Дракулы, владычица морская, принцесса воин, Афродита, Деметра, Афина, Исида, женщины из племен Амазонок.

 

 

Критерии оценивания работ:

 

1. Композиция, целостность образа и его подача. Детали образа (макияж, причёска, маникюр, платье, обувь, аксессуары) должны быть уравновешены друг другом, собраны в единое целое и соответствовать друг другу. Не перегружайте ваши работы, в работе должна остаться некая недосказанность, воздух.

2. Актуальность образа. Образ должен быть подготовлен с учётом современных модных тенденций. Готовьте образ так, как будто хотите снять его на обложке модного журнала.

3. Оригинальность, яркие нестандартные решения, новизна. Не нужно дублировать банальные и шаблонные идеи. Вдохновляйтесь и ищите новые варианты подачи выбранной темы.

4. Соответствие выбранной категории. В работе необходимо раскрыть вашу тему, показать своё виденье невесты в заданном стиле

5. Аккуратность, чистота техник выполнения макияжа и причёски. Яркие и нестандартные решения должны быть грамотно и профессионально воплощены. Уделите внимание всем деталям - причёски должны быть идеальны, макияж не должен блестеть, должен быть аккуратным...

6. Работа должна быть подготовлена с учётом будущей фотосессии, а также с учётом того, что модель будет ходить в этом образе целый день.

7. Умение работать с внешностью модели, учитывать её природные особенности. Очень важно учесть адаптировать собственную задумку к внешности модели - образ должен украсить вашу невесту! Отрепетируйте с моделью поведение, движение и даже мимику относительно Вашей идеи.

8. Приветствуется дополнение образа необходимыми аксессуарами и реквизитом. Это существенно усиливает впечатление.

 

 

Вдохновения и творческого удовольствия вам в подготовке ваших образов!

Конкурс стилистов оценивает компетентное жюри международного класса:

* Ирина Копылова - мастер международного класса, член сборной Украины по макияжу, топ-стилист телевизионного проекта "Королева Украины" (Первый национальный канал), "Королева Харькова", член жюри национального проекта "Парад Невест Украина", призер чемпионата мира 2012 в Милане HAIRWORLD “WORLD CUP 2012 MILANO”, руководитель авторской студии стиля и макияжа "Перламутр" г. Харькова.

* Юрий Ющенко - четырехкратный чемпион Украины, финалист кубка Европы, финалист чемпионата мира по парикмахерскому искусству. Постоянный член жюри конкурсов "Королева Харькова", "Королева Украины", "Мини мисс Россия", "Мини мисс Европа", "Мини мисс Мира".

* Виктория Остренко - стилист, визажист, гример театра и кино, имиджмейкер. Создатель и руководитель студии VISTUDIO. Победительница конкурса визажа.

* Евтихова Инна- Мастер международного класса. Преподаватель стилистики и макияжа Учебного Центра "Свiт Краси". Вице-чемпион Европы 2009 г. в номинации "Подиумный макияж" (Афины).Бронзовый призер Чемпионата Мира по макияжу 2011 г. (Милан).Тренер сборной команды Харькова по макияжу.Национальный судья Украины по макияжу.Окончила Парижскую школу макияжа "Make Up For Ever Academy Paris" (2003 г.).Прошла стажировку в Риме на киностудии "Cinecitta" (2005 г.). Выпускница Лондонской школы "First Impressions" (2008 г.).

* Юлия Матвейчук - Мастер международного класса. Ведущий преподаватель FRAM Academy. Трехкратный чемпион Украины по парикмахерскому искусству. Финалистка чемпионата мира в Милане 2012 г.

* Анна Науменко - стилист-визажист, преподаватель, автор курса по макияжу и основатель студии макияжа Анны Науменко. Проходила обучение в Киеве, Москве, Париже. Участие в фото- и теле-проектах, работа с частным клиентом.

Условия участия в конкурсе:

Для участия в конкурсе необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте, заполнив анкету участника (указываются Ваши инициалы, контактные данные, опыт работы, школа, где проходили обучение и прочее, а также прилагается фото Ваших работ). Перезвонить в офис «Свадьба в Харькове» подтвердить регистрацию тел.: 050 913-64-24 Евгения, 050 400-86-21 Оксана, 050-301-19-88 Александра.

Подъехать в офис выбрать модель, оплатить взнос определится с номинацией. В офисе есть возможность выбрать свадебное платье.

Учитывая сжатые сроки подготовки VII Парада невест, убедительно просим не затягивать с решением!

 

Информация для участников:

· Возраст участников не ограничен;

· Разрешается участвовать в одной и более номинациях;

· Допускаются к участию жители других городов;

· Разрешается командная подготовка образа. В таком случае – побеждает и награждается вся команда;

· Взнос за участие в конкурсе составляет 300 грн. с одного мастера независимо от количества номинаций, в которых он принимает участие. Регистрационный взнос оплачивается одновременно с подтверждением участия в конкурсе;

· Отсутствие или опоздание модели на конкурсное дефиле, а также отсутствие во время конкурсной фотосессии дисквалифицирует мастеров из конкурса;

· Заявки на участие в конкурсе принимаются до 18 июня 2014 года.

Предварительная встреча участников Парада невест состоится 18 июня в 19:00 в Ресторане «Метрополь».

 

По вопросам участия в конкурсе звоните:

тел.: 050 913-64-24 Евгения,

050 400-86-21 Оксана,

050-301-19-88 Александра.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.009 сек.)