АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Миледи - Мушкетон

Логический сенсорный интратим нуждается в постоянных эмоциях.

Я существую, обладаю уверенностью в себе, если:

– я чувствую, переживаю.

Противоположным, трудно достижимым качеством является соответствие миру. Он часто совершает оплошности.

 

Раскрепощенный, уверенный в себе человек, которому нет дела до окружающих. Любит болтать и высказывать свои суждения по любому поводу. Мнения носят импульсивный и непоследовательный характер. Любит свою персону и старается всячески ублажать ее. Потакает себе во всем и индульгирует. Женщина имеет здесь максимальное половое влечение.

Катерина - Базен.

Неуверенность создает внутреннюю напряженность.

Я существую, обладаю уверенностью в себе, если:

– я спокоен, без переживаний.

Противоположным, труднодостижимым качеством является признание учениками, у меня есть последователи (110).

 

Мнительный и не уверенный в себе человек. Ценит силу и ловкость, стремится подражать удачливым людям, перенимая у них все хорошее. Критерием правильности является результат, успех. Склонен сомневаться и подвергать критическому анализу различные возможности. Тяжело дается самостоятельное принятие решений. Хороший ученик, любит образование и ученость, занимается самообразованием. Работоспособен. Для компенсации неуверенности в себе может входить в противоположное состояние самоуверенности, которое имеет показной, надрывный характер. В этом условном состоянии стремится к лидерству, проявляя напор, отстаивая свои мнения, независимо от их объективной правильности. Мужчина здесь имеет максимальное половое влечение.

Светская львица - Планше.

Контроль ситуации требует от этого типа.

Я существую, обладаю уверенностью в себе, если:

– я создаю описание мира.

Противоположным, труднодостижимым качеством является расслабление (101), в частности, Робеспьер испытывает трудности с засыпанием. Ему необходимо всегда быть чем-то занятым.

 

Самоуверенный человек, склонный опредмечивать других и принимать за них решения, которые, с его точки зрения, будут лучше для них, чем их собственные решения. Заботится об окружающих, об их благе. Любит давать советы и указывать, что делать. Хороший руководитель, замечает все достоинства и недостатки своих подчиненных и использует их в соответствии с их возможностями. Успешно управляет небольшим коллективом, всех членов которого знает лично. При руководстве большим обществом зависит от преподносимой информации со стороны ближайшего окружения. Тонко чувствует ситуацию, замечает малейшие нюансы, видит симптомы опасности. Идеальный руководитель похода. С другой стороны, в переполненном супермаркете испытывает сильное беспокойство, когда постоянно люди встают на его пути, подсекают и т.д. Ведь он вынужден замечать все мелочи, переполняя буфер своего сознания, чутко реагировать на малейшую опасность. Например, человек, неожиданно оказавшийся на его пути, воспринимается как потенциальное нападение и вызывает резкую концентрацию всех сил. В то время как у других типов это не вызовет никакой эмоциональной реакции.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)