АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Объектная этика 1Х1

Читайте также:
  1. Obj: TTextReader; // объектная переменная
  2. Абсолютная этика
  3. Аристотель. Поэтика
  4. Биомедицинская этика
  5. Биоэтика: исторические модели, аспекты, актуальные проблемы.
  6. Гласность, нравственные начала в деятельности прокуратуры. Прокурорская этика
  7. Гуманистическая этика Э.Фромма.
  8. Гуманистическая этика Э.Фромма.
  9. Журналистская этика
  10. Журналистская этика
  11. Зачетная работа по курсу «Профессиональная этика»
  12. Модуль 10.5. Этика экспериментов на тему сексуального насилия

Внешние отношения. Отношения людей между собой и отношение людей ко мне. Эмоции других людей.

Она же зона риска. Гамлет любит риск в отношениях. Он общителен и хорошо информирован. Свободно манипулирует информацией в сфере отношений. "Товар", который он "продает", — манипуляция отношениями. Он имеет полную информацию: кто, что, где, с кем и т. д. Очень хорошо видит, знает, что происходит, и в нужный момент может осуществить сдвиг в отношениях, причем таким образом, что никогда не окажется внутри той ситуации, которую сам создал. Это может быть сделано посредством интонации, паузы настолько тонко, что никто никогда не поймет, как это произошло. Можно сказать что-то человеку, не сказав ничего, так, чтобы человек сам догадался и сделал то, что в итоге нужно. Гамлет не искажает информацию, но прекрасно владеет искусством умолчания и тенденциозной подачи.

Для Гамлета "товар" - интрига, формирование информации об отношениях.

Что касается сферы общения — это его сильное место. Гамлет отличают умение говорить, полемизировать, общаться с аудиторией, хорошие способности к языкам. Он интересуется различными способами мышления, системами понимания, объяснения, логикой.

3. Стеснительный. (Линейно-напористый)

(Экстраверты-рационалы) 1.ХХ1

Способ энергообмена. Как любой 2 тип (01) неуверен в себе и стеснителен. Стремится переложить ответственность за себя на другого, нуждается в сильной личности. Часто уступает и не может добиться своего, оказываясь неудачником. Сильно переживает по этому поводу. Постоянно ожидает новых неприятностей. Не доверяет другим. Ожидая неприятностей и предательства со стороны других, пытается предотвратить это, переходя в наступление. В этом состоянии он работает на износ. Ярко выраженный энергозатратный: полностью выкладываются, работают быстро и интенсивно; пока есть силы, тратят их, не считая. Все «растратив», падают без сил. Середины не бывает: либо максимальная (или близкая к ней) энергозатрата, либо полное бездействие. В отличие от Гюго, Робеспьер, например, энергонезатратный, экономит силы, прикладывает минимум усилий. На этой почве у Гюго могут возникнуть претензии к Робеспьеру за недостаточную самоотдачу. Но в целом их отношения довольно гармоничны, они хорошо дополняют друг друга (1.101-1.010).

Эмоции и поведение. По натуре – скромный и стеснительный. Работоспособен. Очень важна социальная значимость. В силу неуверенности может входить в состояние агрессивности, проявляя напор и настойчивость, отстаивая свои мнения, независимо от их объективной правильности. Требует от других полной самоотдачи.

Линейно-напористые отличаются откровенностью, ясностью, жесткостью, отсутствием маневренности. Внутренние сомнения и колебания им не свойственны. Они резки и непримиримы, их поступки вполне предсказуемы. Часто они становятся жертвами необязательности окружающих, нестабильности ситуации, хаотичности событий.

Походка. Линейно-напористые отличаются наиболее энергичной, решительной походкой; стремительны, на препятствия не обращают внимания, ожидая, что те устранятся сами собой или в результате столкновения. Им уступают дорогу, ощущая мощную энергетику и железную решимость продвинуться вперед. Походка равномерна, собранна при любых условиях и любой скорости. Стиль и образ их движения в пространстве можно обозначить как «локомотив», траектория близка к прямой линии.

 

Максим 1.000


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)