АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Коллектив спортивной аэробики «Движение»

Читайте также:
  1. Авторские статьи и коллективные монографии
  2. Авторский коллектив
  3. Анализ двигательного состава спортивной борьбы в свете названных теорий
  4. Вопрос Трудности в управлении трудовым коллективом и их преодоление
  5. Воспитание личности в физкультурном, спортивном коллективе.
  6. ВОТ ТАКИЕ ОСНОВНЫЕ ПУНКТЫ ЭТИКИ К.С. СТАНИСЛАВСКОГО КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ МНЕ СОХРАНЯТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И РАБОТУ В КОЛЛЕКТИВЕ.
  7. Выводы относительно коллективного поведения
  8. Голод и жертвы коллективизации
  9. ЗАДАНИЕ НА КОНТРОЛЬНУЮ РАБОТУ ПО ПМ.02 ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОЛЛЕКТИВА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ДЛЯ ТОЗ-51
  10. и 16 марта в Рязанском дворце молодёжи пройдёт V Рязанский областной танцевальный конкурс-фестиваль непрофессиональных коллективов «Дыхание города-2013».
  11. Изменения в людях, сопричастных и переживших коллективную травму.
  12. ИЗУЧЕНИЯ УЧЕНИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА

Образовательная программа «Спортивная аэробика»

Продолжительность обучения - 3 лет,

возраст - 7 - 13 лет.

Правила приема: принимаются все желающие девочки, достигшие 7 летнего возраста.

В программе обучения:

Физическая подготовка

Специальная техническая подготовка

· Культурология

· Хореография

Руководитель: Криживецкая Олеся Владимировна, педагог доп. образования


 

«МОУ ДОД «Детский Эколого-биологический Центр»

МОУ ДОД «Детский Эколого-биологический Центр» создано 20 октября 1981 года, является центром экологического образования в городе Омске, в котором на сегодняшний день бесплатно занимаются 2687 детей от 7 до 18 лет.

Учреждение на протяжении ряда лет ведет профессиональную работу на высоком уровне по шести основным направленностям:

· эколога–биологическое,

· социально–педагогическое,

· туристско–краеведческое,

· научно-техническое,

· художественно–эстетическое,

· культурологическое.

В учебном процессе используется богатая база вузов города. Занятия проводятся в лабораториях Аграрного и педагогического университетов, медицинской академии и института ветеринарной медицины. Занятия ведут квалифицированные кадры, среди них - 4 педагога имеют звание доктора наук и 21 - кандидатов наук, 34 педагога имеют высшую квалификационную категорию и 8 – первую.

Одной из особенностей образовательной деятельности является обучение и воспитание детей на базах Ботанического сада, Детского зоопарка, позволяющих изучать объекты не только по картинкам, но и непосредственно общаться с животными и растениями разных континентов. Детский зоопарк представлен всеми классами животных, обеспечивает качественный образовательный и воспитательный процесс по зоологии. Имеются 2 полностью оснащенные мультимедийные классы. Компьютерный класс с выходом в Интернет.

В учреждении созданы условия для развития мотивации детей к познанию и творчеству, содействию личностного и профессионального самоопределения обучающихся, их адаптации к жизни в динамичном обществе.

 

Являясь Ассоциированной школой ЮНЕСКО, МОУ ДОД «Детский Эколого-биологический Центр» участвует в реализации Международной программы «Сохранение природного и культурного наследия», воспитанники вместе с учеными побывали в экологических экспедициях во многих городах России, Финляндии, Швеции, Франции, Италии, Германии, Австрии, Словакии; в 2008 году в Тунисе прошел международный экологический лагерь "Планета Эндемик".

Развитие международных контактов в области образования позволило принять участие обучающимся в международной инициативе, направленной на содействие диалога между культурами разных стран, в проекте Mondialogo "Учиться жить вместе".

Педагоги смогли принять участие в Международном обмене опыта и пройти стажировку в Нидерландах, в институте водных проектов RIZA, принять участие в программе «Открытый мир» в США, пройти обучение по гражданскому образованию в Германии и посетить штаб квартиру ЮНЕСКО во Франции.

На протяжении всей своей деятельности МОУ ДОД «Детский Эколого-биологический Центр» постоянно поддерживает и развивает партнерские отношения с экологическими общественными объединениями, которые вовлекают детей и педагогов в совместную социально значимую деятельность, привлекают внимание к экологическим проблемам родного края.

Это способствует успешности и результативности образовательного процесса, воспитанию в детях чувства патриотизма и активной жизненной позиции.

Учреждение вошло в состав Областной экспериментальной площадки «Повышение профессиональной компетентности педагогов посредством локальных и сетевых инновационных проектов». На базе учреждения реализуется Проект «От экологического образования к образованию для устойчивого развития», который проходит в рамках Программы малых проектов в сфере охраны окружающей среды при поддержке Британского совета.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)