АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Особенности формирования туров в Азию

Читайте также:
  1. I ступень – объектив- центрическая система из 4-10 линз для непосредственного рассмотрения объекта и формирования промежуточного изображения, расположенного перед окуляром.
  2. I. ЛИЗИНГОВЫЙ КРЕДИТ: ПОНЯТИЕ, ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ, ОСОБЕННОСТИ, КЛАССИФИКАЦИЯ
  3. III Литературоведческие определения.
  4. III. Порядок формирования информационной базы «Золотой фонд студентов».
  5. XII. Особенности несения службы участковым уполномоченным полиции в сельском поселении
  6. А) нанесение осей и контуров здания; б, в) разметка и вычерчивание деталей фасада; г) нанесение размеров и оформление
  7. Автором опыта выделен алгоритм формирования умения работать с моделями.
  8. Адаптивные организационные структуры: достоинства, недостатки, особенности применения на практике
  9. Административная ответственность: основания и особенности. Порядок назначения административных наказаний.
  10. Акцизы: налогоплательщики и объекты налогообложения. Особенности определения налоговой базы при перемещении подакцизных товаров через таможенную границу РФ.
  11. Акции, их классификация и особенности
  12. Алгоритм формирования финансовых результатов.

Туризм в Азии в последние годы стремительно набирает обороты, и все больше растет число путешественников, переключающих свое внимание со Старого Света, на еще неизведанную и непознанную Азию. Тем более, что туры в Азию становятся все более доступными из-за развития экономики региона, которое влияет и на улучшение инфраструктуры, включая инфраструктуру отдыха. Азия - очень обширный регион, поэтому отдых в Азии представляет для Вас широкий выбор возможностей.

К ним относится и чисто пляжный отдых на Мальдивских или Сейшельских островах, экскурсионные туры по городам материкового Китая, а также - поездки в страны Азии, которые предлагают комбинацию и того и другого. Среди них - Турция, Индия, Индонезия, ОАЭ, Китай (о.Хайнань), Вьетнам, Шри-Ланка, Сингапур.

Азия загадочна и здесь можно увидеть гораздо больше, чем могут только представить люди, незнакомые с этой частью света. Крупные города Азии уверенно теснят Европейские и Американские города по уровню развития инфраструктуры, экономической активности. Безусловно, любопытно увидеть Гонконг или Сингапур, Бангкок и Дубай, но истинного проникновения в культуру Азии лучше искать где-нибудь на ночных рынках Таиланда или в храмах Вьетнама.

АЗИЯ - это неисчерпаемый источник идей для путешествий! Загадочный восточный регион влечет путешественников со всех концов земли своей богатой историей, удивительной архитектурой, уникальной природой, неповторимым колоритом, невероятно вкусной кухней.

Туры в Азию в настоящее время одни из наиболее популярных, из тех, что заказывают клиенты в туристических агентствах. Тайны восточных цивилизаций и волшебный мир невиданной раньше экзотики, подводные экскурсии у берегов коралловых островов и оздоровительные SPA процедуры – это лишь небольшой перечень того, что могут ожидать путешественники сегодня от туров в Азию. При этом в каждой стране востока сама Азия предстает в каком-то новом еще не известном для туристов облике. Каждая страна интересна по-своему.

Туры во Вьетнам больше всего понравятся тем, кто любит заниматься пешим туризмом. Здесь можно полюбоваться красотами непроходимых джунглей, диковинными цветами и сказочными водопадами. Во Вьетнам отправляются также паломники со всего света.

Туры в Камбоджу интересны древними городами. Это одно из немногих мест на планете, где еще сохранились следы древних цивилизаций. Дыхание старины здесь чувствуется на каждом шагу. Однако путешествие в эту страну носит скорее экстремальный характер. Камбоджа подходит для любителей исторических тайн и загадок.

Если речь заходит об Индонезии, то мало какой тур в Азию обойдется без тура на Бали. Причем, туры на Бали пользуются неизменной популярностью как сами по себе, так и в составе туров с Сингапуром. Благодаря своим знаменитым SPA процедурам, отдых на Бали известны на весь мир. Тур в Сингапур сочетает в себе последние достижения в области передовых технологий, где каждый гурман может насладиться различными видами мировой кухни. В Сингапуре замечательный шопинг с известными брендовыми марками.

Наиболее популярны комбинированные туры в Азию. Они охватывают несколько стран в одном туре. Комбинированные туры в Азию познакомят вас с Камбоджей, которая демонстрирует человечеству наследие своей культуры. Сегодня здесь путешествуя в турах по Юго-Восточной Азии, можно найти много следов древней цивилизации, которая поражает воображение всех туристов пребывающих в эту страну. Вам во время комбинированных туров в Азию представится возможность увидеть всемирно известную жемчужину архитектуры – древний Ангкор, а также прикоснуться к удивительным традициям и искусству этого государства, отдохнуть на теплых песках Сиамского залива и окунуться с головой в нетронутые цивилизацией джунгли. Незабываемые впечатления вас ждут и от поездки, во время экскурсионных туров в Азию – туры в Мьянму, которая представляет собой самую загадочную страну в мире.

В экскурсионном туре в Азию вас ждет путешествие по великому шелковому пути, который включает поездку в Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Туркменистан и Таджикистан – все эти страны составляли великий шелковый путь.

Одновременно с благоприятными условиями существует и ряд негативных факторов, которые сдерживают развитие туризма в Азии: -- неблагоприятные природные условия для туризма на обширных территориях ряда стран (пустыни, высокогорье со сложным рельефом, джунгли и т.д.); -- слабое развитие транспортной инфраструктуры ряда стран; -- доминирование идеологических интересов над экономическими в ряде стран; отсутствие внутриполитической и экономической стабильности в ряде азиатских стран.

Внешние туристские связи Азии осуществляются главным образом авиацией. Большинство рейсов выполняются самолетами международных авиакомпаний, меньшая часть - компаниями, принадлежащими странам Азии.

Вследствие широкого диапазона климатических условий определенного сезона прибытий в Азию нет, но по отдельным регионам его можно проследить.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)