АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как генеральная задача церкви

Читайте также:
  1. Анализ деятельности ППМС-центра по задачам
  2. Андрей Исаев — о новых задачах на посту вице-спикера Госдумы
  3. Аппроксимационная задача линейной регрессии
  4. Використання динамічної маршрутизації в задачах самоорганізації мобільних дослідницьких роїв
  5. Власть и влияние монархии, армии и церкви в значительной степени сохранились. Они вообще не были отождествлены с фашизмом, но были, несомненно, его союзниками.
  6. Внутренняя жизнь Христовой Церкви в послеапостольский век
  7. Возникновение и первые века существования Православной Церкви в Польше
  8. Возникновение и первые века существования Православной Церкви в Румынии
  9. Вся деятельность участкового врача-педиатра строится в соответствии с задачами детской поликлиники в четырех основных направлениях
  10. Вывод: Интегральная задача
  11. Генеральная и выборочная дисперсия. Групповая, внутригрупповая, межгрупповая и общая дисперсии.
  12. Генеральная и выборочная совокупности.

Завоевание и наставничество

За последние два года мы, как церковь, очень изменились. Думаю, это нельзя не заметить. Мы не просто обозначили четкий курс, но, наверное, уже набрали полный ход в том видении, которое нам показывает наш Капитан и Лидер - Господь Иисус.

Церковь становится сильной в тот момент, когда она по-настоящему, всем сердцем объединяется вокруг ее цели! И я считаю огромным достижением то, что мы все сплотились вокруг нашей неоспоримой и приоритетной задачи - задачи спасения людей.

В этом коротком методическом пособии описан последний штрих и главное звено, из которого состоит видение нашей церкви. Мы много говорили о строительстве наших групп, о Евангелизации, и я преклоняюсь перед всеми лидерами и членами групп, которые активно трудятся в нашем городе, принося свет Евангелия.

Но, я благодарю Бога за то главное откровение в деятельности нашей церкви, без которого наш труд будет недостаточно эффективным. Именно это откровение, как последнюю часть пазла, Бог дал ХЦ «Восстановление», и он описан на страницах этого издания.

Между общим понятием «Евангелизация» и ЗАВОЕВАНИЕМ ДУШИ есть колоссальная разница. Между общим понятием общения и утверждения новообращенных и ЛИЧНЫМ ПРОЦЕССОМ НАСТАВНИЧЕСТВА так же есть космическое отличие! И я верю, что понимание и осуществление откровения «ЗАВОЕВАНИЯ И НАСТАВНИЧЕСТВА» принесет нам силу в росте и развитии нашей церкви.

С молитвами о вас пастор

Е. Пересветов

Миссия спасения людей

как генеральная задача церкви

Деян.17:26

От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию...

Генеральной задачей нашей церкви является спасение неверующих людей нашего поколения в нашей стране и их победоносная жизнь во Христе!

Как церковь, мы верим, что абсолютно каждый христианин обязан приводить людей к спасению во Христе! Это значит, что главной ответственностью каждого человека в церкви ХЦВ, является постоянное исполнение Великого и генерального поручения Иисуса Христа.

Матф.28:19,20

Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

Это абсолютно приоритетная задача для нашей церкви!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)