АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Условия Конкурса

Читайте также:
  1. I. Условия конкурса
  2. II. Внешние условия действительности завещания
  3. II. Порядок проведения конкурса
  4. II. Программные условия конкурса
  5. II. Условия внутреннего спроса
  6. II. УСЛОВИЯ И СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ (сортировка по тяжести: тяжелая-лекгая)
  7. II. Участники конкурса.
  8. II. Цели и задачи Конкурса
  9. II. Экономия на условиях труда за счет рабочего. Пренебрежение самыми необходимыми затратами
  10. III. Условия участия
  11. IV Международного фестиваля-конкурса
  12. IV. Условия проведения Конкурса

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении конкурса на лучший слоган «Сделай свой выбор!»

Общие положения

1.1. Конкурс на лучший слоган «Сделай свой выбор!» (далее – Конкурс) проводится территориальной избирательной комиссией Чайковского муниципального района (далее – Комиссия) совместно с МКУК «Чайковская централизованная библиотечная система».

1.2. Цель Конкурса: повышение уровня информированности молодых и будущих избирателей по предстоящим избирательным кампаниям и голосованию по вопросу преобразования Чайковского городского поселения в городской округ 14 сентября 2014 года.

1.3. Задачи Конкурса:

– поиск оригинальных форм и методов, способствующих эффективному воздействию на активность избирателей;

– развитие творческого отношения к избирательному процессу;

– побуждение молодых и будущих избирателей к участию в избирательном процессе;

– создание условий для осознанного участия в голосовании;

– формирование у молодых людей гражданской ответственности;

– увеличение интереса молодых и будущих избирателей к выборам;

– повышение электоральной активности.

Сроки проведения Конкурса

2.1. Конкурс проводится с 21 мая по 22 августа 2014 года.

3. Участники:

3.1. Участниками Конкурса могут быть молодые и будущие избиратели Чайковского муниципального района в возрасте от 10 до 35 лет включительно, проявляющие интерес к вопросам избирательного права и избирательного процесса: школьники; студенты, обучающиеся в учреждениях среднего и высшего профессионального образования; представители молодежных общественных объединений, клубов по месту жительства, Молодежного кадрового резерва, работающей молодежи Чайковского муниципального района.

Условия Конкурса

4.1. Слоган – краткая яркая фраза.

Слоган о выборах должен привлекать внимание людей к избирательному процессу и побуждать к участию в голосовании. Приветствуется творческий подход в изготовлении конкурсного материала (например, в цвете, с использованием тематической картинки – фона, и т.д.).

Для участия в Конкурсе авторам необходимо написать текст слогана по предстоящей избирательной кампании и голосованию по вопросупреобразования Чайковского городского поселения в городской округ 14 сентября 2014 года и не позднее 15 августа 2014 года представить его в машинописном или рукописном виде (разборчивым почерком) в:

– территориальную избирательную комиссию Чайковского муниципального района (617760, г. Чайковский, ул. Ленина, д. 37, каб. 55), контактный тел.: (34241) 3-20-14;

– МКУК «Чайковская централизованная библиотечная система» (617760, г. Чайковский, ул. Кабалевского, д. 28), контактный тел.: (34241) 3-43-54;

либо направить текст по электронной почте: izkomm@mail.ru c пометкой «Конкурс на лучший слоган».

4.2. К тексту должна быть приложена следующая информация об авторе: Ф.И.О. (полностью), число, месяц и год рождения, место работы/учебы, домашний адрес, контактный телефон.

4.3. Комиссия оставляет за собой право редактирования авторских вариантов представленных текстов и дальнейшее использование текстов по своему усмотрению.

4.4. Тексты, поступившие после 15 августа 2014 года, а также с нарушениями требований настоящего Положения, не рассматриваются.

4.5. Поступившие на Конкурс тексты не рецензируются и не возвращаются.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)