АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

За дисциплинной: «Организация фестивально-выстовочной деятельности»

Читайте также:
  1. ДЕБЕТ 76 СУБСЧЕТ «РАСЧЕТЫ ПО ДОГОВОРУ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» КРЕДИТ 91-1
  2. ЗАДАНИЕ НА КОНТРОЛЬНУЮ РАБОТУ «ОРГАНИЗАЦИЯ НАЛОГОВЫХ ПРОВЕРОК» И ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ЕЁ ВЫПОЛНЕНИЮ
  3. Международный (выездной и въездной) туризм в России, его развитие. Децентрализация туристического бизнеса. Закон РФ «Об основах туристической деятельности».
  4. Методические рекомендации по изучению дисциплины «Правовое регулирование хозяйственной деятельности»
  5. На специальный раздел ВКР «Безопасность жизнедеятельности»
  6. по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности»
  7. По дисциплине «Организация туризма»
  8. По дисциплине «Организация туризма».
  9. По дисциплине «Организация туризма». 1 страница
  10. По дисциплине «Организация туризма». 2 страница
  11. По дисциплине «Организация туризма». 3 страница

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ НАУКИ МОЛОДЕЖИ И СПОРТА УКРАИНЫ

ОДЕССКАЯ НАЦИОННАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

 

Кафедра ресторанно-отельного

дела и туризма

 

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ:

За дисциплинной: «Организация фестивально-выстовочной деятельности»

На тему: «Концепция "Ювелирный салон - 2014". »

 

 

Выполнила работу:

Студента 4курса.

ГруппыТХз-41

Факультета ИТПРГ и ТБ

Дьячук Л.В.

 

 

Проверила работу:

 

Олейник В.Д.

 

Одесса 2014г.

Анонс: С 7 по 11 августа в Выставочном комплексе Одесского морского порта откроет свои двери Международная специализированная выставка ювелирных изделий, украшений, часов и дорогих подарков "Ювелирный салон - 2014".

 

Проезд:

До г. Одессы (ж/д вокзал, аэропорт), от аэропорта - такси; от ж/д вокзала - маршрутное такси №120, 190, 205, автобус №120, 190, 210 или такси до гостиницы (остановка "Морвокзал").

 

Организатор Центр Выставочных Технологий.

Летняя выставка порадует жителей Одессы и гостей города целым морем новых предложений и идей.

Во-первых экспозиция будет представлена одновременно в 3 павильонах и работать в течении 5 дней.

Открывается новый павильон с новыми яркими компаниями, нестандартными коллекциями и новыми дизайнерскими решениями от ведущих мастеров ювелиров.

Посетители, которые оценят многогранность и ассортимент украшений во всех 3 павильонах выставки, примут участие в розыгрыше эксклюзивной, драгоценной бабочки от ювелирного дома "Кимберли". Подвеска выполнена с использованием эмали и бриллиантов в единственном экземпляре, специально для выставки "Ювелирный салон".

Во-вторых, каждый день на выставке - скидки и акции, драгоценные подарки для покупателей и розыгрыш 15 ювелирных изделий.

Под девизом - "Не пропустите ни одной минуты выставки" - пройдёт грандиозная акция "Минуты Распродаж", которая предусматривает невероятные скидки на стендах заводов-производителей. Каждый день, в течение нескольких минут посетители смогут приобрести понравившиеся им украшения со скидками от 40 до 60 процентов.

Только на выставке:

  • Презентации фантазийных коллекций - зарубежные бренды, знаменитые ювелирные дома, молодые дизайнеры и мастера ювелиры, лидеры часовой индустрии и многое другое
  • Самый широкий ассортиментный ряд - более 200 компаний из Украины, России, Турции, Греции и Италии
  • Новинки сезона
  • Цены от производителей
  • Неизменные скидки и акции
  • Наличие обменного фонда практически на каждом стенде
  • Консультации и советы от лучших ювелиров и геммологов
  • В рамках выставки можно осуществить оценку изделий, произвести чистку и ремонт любимых украшений
  • Конкурсные работы "Лазурная волна" молодых дизайнеров и украинских художников-ювелиров

 

Выставка "Ювелирный салон" славится своей обширной культурной программой, которая в рамках выставки-фестиваля станет еще разнообразнее и ярче.

 

Выставку планируют посетить свыше 12 тысяч покупателей. Это невероятно популярное и значимое событие не только в светском, но и в деловом мире Украины. Каждый раз с проведением выставки, среди оптовых покупателей и представителей крупных компаний наблюдается высокая деловая активность. Ведь организаторы делают всё возможное для того, чтобы в полной мере способствовать успеху выставки. Создают благоприятные условия для заключения договоров напрямую с производителями, подготавливают интересную программу мероприятий и семинаров, совместно с Ассоциацией Ювелиров Украины способствуют развитию новых технологий и тенденций на ювелирном рынке.

 

Описание

Место проведения: Выставочный комплекс Одесского морского порта

 

Основные тематические разделы:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)