АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Выставочный комплекс Одесского морского порта

Читайте также:
  1. E) снижение импорта товаров и услуг в Испанию
  2. I. КОМПЛЕКС ТРЕБОВАНИЙ К ВЫПУСКНИКУ
  3. I. Расчет параметров железнодорожного транспорта
  4. II. Расчет параметров автомобильного транспорта.
  5. III. Расчет параметров конвейерного транспорта.
  6. Stunde 5. WASSERSPORT – Водные виды спорта
  7. Автоматизированные системы бронирования, управления перевозками, отправками в аэропортах.
  8. Агропромисловий комплекс
  9. Аналіз навчально-методичного комплексу для учнів 7-го класу з історії України
  10. Антропосоциогенез и его комплексный характер
  11. Б) образование комплекса антиген-антитело
  12. Б)Культурные универсалии, элементы, комплексы и образцы.
Адрес: Украина, г. Одесса, ул. Приморская, 6. Выставочный комплекс расположен в исторической и культурной центральной части города. Благодаря хорошо развитым и удобным транспортным коммуникациям выставки с удовольствием посещают специалисты из Восточной Европы, Черноморских государств, СНГ, Украины и Крыма. 3 действующих уровня выставочных площадей более 7500 кв. м общей выставочной площади 20000 кв. м открытой выставочной площади высота залов составляет от 4 до 12 метров в залах работают системы кондиционирования и отопления в залах предусмотрено электропитание любой мощности имеется телефонная связь возможно подключение к сети Internet оборудованные помещения для проведения конференций и семинаров (на 180, 150, 100 посадочных мест) 7 помещений для проведения переговоров на территории комплекса работают пять баров и ресторанов в 100 метрах от выставочного комплекса расположен 5-звёздочный отель Одесса (Кемпински) рядом с выставочным комплексом предусмотрена охраняемая парковка для грузового и легкового транспорта

Проезд:

До г. Одессы (ж/д вокзал, аэропорт), от аэропорта - такси; от ж/д вокзала - маршрутное такси №120, 190, 205, автобус №120, 190, 210 или такси до гостиницы (остановка "Морвокзал").

 

Анонс: С 7 по 11 августа в Выставочном комплексе Одесского морского порта откроет свои двери Международная специализированная выставка ювелирных изделий, украшений, часов и дорогих подарков "Ювелирный салон - 2014".

 

 

С 7 по 11 августа в Выставочном комплексе Одесского морского порта откроет свои двери Международная специализированная выставка ювелирных изделий, украшений, часов и дорогих подарков "Ювелирный салон - 2014".

 

Организатор Центр Выставочных Технологий.

Летняя выставка порадует жителей Одессы и гостей города целым морем новых предложений и идей.

Во-первых экспозиция будет представлена одновременно в 3 павильонах и работать в течении 5 дней.

Открывается новый павильон с новыми яркими компаниями, нестандартными коллекциями и новыми дизайнерскими решениями от ведущих мастеров ювелиров.

Посетители, которые оценят многогранность и ассортимент украшений во всех 3 павильонах выставки, примут участие в розыгрыше эксклюзивной, драгоценной бабочки от ювелирного дома "Кимберли". Подвеска выполнена с использованием эмали и бриллиантов в единственном экземпляре, специально для выставки "Ювелирный салон".

Во-вторых, каждый день на выставке - скидки и акции, драгоценные подарки для покупателей и розыгрыш 15 ювелирных изделий.

Под девизом - "Не пропустите ни одной минуты выставки" - пройдёт грандиозная акция "Минуты Распродаж", которая предусматривает невероятные скидки на стендах заводов-производителей. Каждый день, в течение нескольких минут посетители смогут приобрести понравившиеся им украшения со скидками от 40 до 60 процентов.

Только на выставке:

  • Презентации фантазийных коллекций - зарубежные бренды, знаменитые ювелирные дома, молодые дизайнеры и мастера ювелиры, лидеры часовой индустрии и многое другое
  • Самый широкий ассортиментный ряд - более 200 компаний из Украины, России, Турции, Греции и Италии
  • Новинки сезона
  • Цены от производителей
  • Неизменные скидки и акции
  • Наличие обменного фонда практически на каждом стенде
  • Консультации и советы от лучших ювелиров и геммологов
  • В рамках выставки можно осуществить оценку изделий, произвести чистку и ремонт любимых украшений
  • Конкурсные работы "Лазурная волна" молодых дизайнеров и украинских художников-ювелиров

 

Выставка "Ювелирный салон" славится своей обширной культурной программой, которая в рамках выставки-фестиваля станет еще разнообразнее и ярче.

 

Выставку планируют посетить свыше 12 тысяч покупателей. Это невероятно популярное и значимое событие не только в светском, но и в деловом мире Украины. Каждый раз с проведением выставки, среди оптовых покупателей и представителей крупных компаний наблюдается высокая деловая активность. Ведь организаторы делают всё возможное для того, чтобы в полной мере способствовать успеху выставки. Создают благоприятные условия для заключения договоров напрямую с производителями, подготавливают интересную программу мероприятий и семинаров, совместно с Ассоциацией Ювелиров Украины способствуют развитию новых технологий и тенденций на ювелирном рынке.

 

Описание

Место проведения: Выставочный комплекс Одесского морского порта

 

Основные тематические разделы:

  • Ювелирные украшения
  • Часы
  • Бижутерия
  • Подарки и сувениры
  • Банковские металлы
  • Столовые приборы в ювелирном исполнении
  • Антиквариат, предметы фалеристики и нумизматики
  • Оборудование для ювелирной промышленности
  • Художественное стекло, керамика, хрусталь, фарфор
  • Торговое оборудование, упаковка, аксессуары

________________________________________________________________________

 

http://www.prodportal.ru/events/?id=263

 

 

Дата проведения 3 июня 2014 - 5 июня 2014

Адрес проведения Украина, Киевская область, Киев, Броварской пр-т., 15

Место проведения пав. № 3, МВЦ

Контактное лицо Людмила Михайленко

Контактный телефон +38 (044) 258-01-23, 258-02-37

Сайт www.bread-expo.kiev.ua/

 

 

19-я Международная выставка хлеба, оборудования, технологий и ингредиентов "Хлеб-2014", 8-я Международная кондитерская специализированная выставка готовой продукции "КондитерЭкспо–2014", Специализированные выставки пиццы и пасты "PizzaFairUa-2014" и "PastaCraft-2014", а также Специализированная выставка органических продуктов "OrganicFest-2014" состоятся 3-5 июня 2014г.

Место проведения: пав. № 3, МВЦ (метро «Левобережная», Броварской пр-т., 15), г. Киев, Украина

Организатор: ООО «Выставочная компания «Троян»

При поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, Украинского союза промышленников и предпринимателей, Объединения предприятий хлебопекарной промышленности “Укрхлебпром”, Национального университета пищевых технологий.

Выставка Хлеб/КондитерЭкспо/PizzaFairUA/PastaCraft - ведущая специализированная выставка и одно из самых важных деловых событий хлебопекарной, макаронной, кондитерской и пицца-отрасли Украины и стран ближнего зарубежья. Выставка представляет отличную возможность получить целостное представление о последних тенденциях развития и инновациях хлебопекарного, макаронного, кондитерского и пицца-рынка и необходимую информацию о современном состоянии рынка с целью поддержания, развития и открытия собственного бизнеса!

Выставка отображает состояние украинской хлебопекарной, макаронной, кондитерской и пицца-промышленности, а также мирового рынка хлебопечения, кондитерского дела, макаронного и пицца-производства, способствует развитию отечественного хлебопечения, кондитерского дела, макаронного и пицца-рынка, демонстрирует достижения, передовые технологии, помогает в поиске новых решений специалистам хлебопекарной, макаронной, кондитерской и пицца-отрасли Украины. Способствует повышению уровня и качества жизни украинской нации путем продвижения инновационных, экологичных технологий и продуктов хлебопекарной, макаронной, кондитерской отрасли и пиццмейкинга.

Хлеб/КондитерЭкспо/PizzaFairUA/PastaCraft - это больше, чем просто хлебопечение и кондитерское дело: экспозиция выставки охватывает полный цикл промышленного производства от выбора сырья, ингредиентов, соответствующего оборудования и производственных линий до упаковки хлебопекарных, макаронный, кондитерских и пицца-изделий.

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ: производители и поставщики оборудования и ингредиентов для хлебопекарной, макаронной, кондитерской и пицца-промышленности.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ ВЫСТАВКИ: посетители-специалисты хлебопекарной, макаронной и кондитерской отрасли – руководители, инженеры, технологи хлебозаводов, пекарен, мини-пекарен; пекари, кондитеры, рестораторы, пиццайоло и другие специалисты.

ВЫСТАВКА Хлеб/КондитерЭкспо/PizzaFairUA/PastaCraft ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ЗНАЧИМЫХ СОБЫТИЙ для КОНДИТЕРОВ, ПИЦЦМЕЙКЕРОВ, ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МАКАРОН И ХЛЕБОПЕКОВ, потому что:

Ежегодно все ведущие украинские и иностранные производители оборудования, ингредиентов и готовой продукции собираются в одном месте, чтобы представить новинки, последние разработки и усовершенствованные технологии своей продукции.
Это хороший старт в бизнес для компаний, которые хотят выйти на украинский рынок или только начинают свой бизнес в отрасли хлебопечения, кондитерского дела, макаронного и пицца-производства.
Это поддержание старых и установление новых личных контактов – самое важное для дальнейшего успешного развития бизнеса. Специалисты со всей Украины, стран ближнего и дальнего зарубежья ежегодно приезжают на выставку с целью ознакомиться с новинками и получить «свежую» информацию.
Более половины посетителей выставки - менеджеры высшего звена, отвечающие за принятие решений, а также шеф-технологи, руководители хлебопекарного, макаронного и кондитерского производства, владельцы бизнеса.

УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ Хлеб/КондитерЭкспо/PizzaFairUA/PastaCraft – ВАШ ШАНС УКРЕПИТЬ СВОИ ПОЗИЦИИ НА РЫНКЕ УКРАИНЫ!

 

____________________________________________________________________

 

 

КОНЦЕПЦИЯ


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)