АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Концепция Школы А.Алексеева

Читайте также:
  1. A) отражает взгляд кейнсианской школы
  2. IV период школы управления — информационный период (1960 г. по настоящее время).
  3. Античная философия: идеалистические школы и направления досократического периода (пифагорейцы, элейская школа).
  4. Античная философия: материалистические школы и направления досократического периода: милетская школа, атомисты.
  5. Взаимосвязь инвестиций и сбережений в классической и кейнсианской концепциях.
  6. Вильгельм Виндельбанд и Генрих Риккерт считаются основателями Баденской школы Неокантианства — направления в немецкой философии второй половины XIX — начала XX веков.
  7. ВОПРОС 20 - Концепция психотерапии
  8. Вопрос 25 – Концепция Н.А. Бернштейна об уровневой организации мозговых механизмов двигательной системы
  9. Вопрос 8,9:Основные м/э школы: источники разногласий;сравнит-ный анализ по осн.проблемам
  10. Герберт Спенсер – создатель органической школы социологии
  11. Глава 1. Концепция в дизайне одежды
  12. Глава 4. КОНЦЕПЦИЯ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ

Эта школа будет интересна тем, кто стремится обрести внутреннюю глубину, кто ищет настоящее Духовное Знание, но в то же время ценит его практическое применение в повседневной жизни.

 

• Что Вы получите в результате обучения?

Всё, в зависимости от вашего запроса. Секрет успеха заключается в постоянстве цели. Обратите внимание на тех, кто достиг в жизни успеха. У них высокая уверенность в себе. Что мешает вам добиться подобного успеха? Это установка «я не могу».

 

• Самооценка. От самооценки зависит ваше здоровье, ваши отношения с людьми, успех в жизни. Не существует завышенной самооценки. Завышенная самооценка – один из вариантов заниженной. Есть только реальная и заниженная. Самое страшное – обманывать себя. Что подрывает самооценку? Нечестность, самообман.

 

• Самодостаточность. Зависимость и свобода. Когда есть зависимость от друзей, родственников – появляется привязанность, и, как следствие, страх потерять всё это. Разрушается жизнь. Когда вы перестаёте испытывать потребность в друзьях, они у вас появляются. Люди тянутся к тем, кто самодостаточен.

 

• Научиться слышать и понимать – разные вещи.

Стоит ли обращать внимание на критику? Если вас критикует человек, добившийся серьезных успехов в интересующей вас области, то к его словам стоит прислушаться. Критика неизбежна. «Если в вас никогда не пускали стрелы, значит, вы никогда не добивались успеха».

Нет никого, кто обязан сделать вас счастливыми. Рассчитывать можно только на самого себя. «Не ищите Бога на небесах, ищите его внутри себя».

 

• Вы получите набор инструментов, с помощью которых самостоятельно сможете начать творить счастливую жизнь.

Применяя новые знания в своей жизни, вы перестанете просто верить. Появится уверенность, знания, в которых вы сами будете убеждаться.

Если хотите добиваться в жизни успеха, надо понимать поступки других. Надо изучать собеседника. 95% всех реакций человека бессознательны, и только 5% – сознательные. 5% информации передают слова, 95% – передаётся посредством «языка тела». Подсознание определяет жизнь человека на 99%. И это подсознание – ваше, вам за него и отвечать.

 

• Вы познаете себя и своё искреннее отношение к противоположному полу. Научитесь любить. Любить все. Познаете «принцип зеркальности мира». Важно радоваться каждую секунду. Научитесь находить хорошее в уже известном и привычном. Сможете влюбляться сознательно.

Все болезни от психики. Чтобы сохранить здоровье, надо приложить огромное усилие. Когда вы сделаете организм чистым и здоровым, здоровый мозг будет давать правильные советы.

 

• Осознанность. Расширение сознания.

Смысл жизни – в расширении сознания. Самое главное, чему следует учиться это – «Жить здесь и сейчас». Для этого достаточно задавать себе два вопроса: Что я делаю сейчас? и Зачем я это делаю? Жить можно только в настоящем. Прошлое изменить нельзя. Вечером умираешь, утром рождаешься. Живи в настоящем, ибо только сейчас душа трудится с Богом. «Как хорошо сейчас!» – это лучший вариант жизни. Мысль порождает эмоцию, эмоция – действие. Но мысль появляется из области сознания. Поэтому надо повышать сознание.

 

• Вы увидите свои нерешённые задачи и варианты решений.

Вы начнёте думать своей головой и принимать самостоятельные решения. Уберется ментальный диалог. Что нам портит жизнь? Ум. Надо научиться им управлять. Для начала его надо остановить.

Познаете три уровня сознания: низший – инстинкты, средний – интеллект, высший – интуиция. Чтобы подняться выше, надо отказаться от низшего уровня. Чтобы что-то получить, надо что-то отдать.

 

• Вы сами выберете и начнёте движение по своему новому осознанному пути.

Научитесь не бояться ошибаться. Лучше ошибиться, чем не двигаться вообще. Корректировать себя и двигаться дальше. Будете ставить цели, а не находить их. Все пути ведут к Богу. Все мы встретимся на вершине, хоть и поднимемся к ней разными путями.

Вы обретёте состояние понимания, спокойствия, добра и любви. Наша цель – научить Вас прямому восприятию реальности.

 

Эта школа для всех, кто живет и стремится жить красиво!


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)