АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Метастазы культуры

Читайте также:
  1. В)Символ как элемент культуры.
  2. Гендерные модели отечественной культуры.
  3. Глава третья. Проблемы арабской культуры. (Там же)
  4. Доминанты западной (евроамериканской) метакультуры.
  5. З.Управление в области культуры.
  6. Задачи и функции орг культуры.
  7. Исторические типы культуры.
  8. Историческое своеобразие русской культуры. Современные споры.
  9. Метод отличается от предыдущего (гемокультура) только начальным этапом – подготовкой и характером материала и исключением накопления культуры.
  10. Методы формирования, поддержания, изменения организационной культуры.
  11. Миф о богине Аматэрасу (которая скрылась в Небесном гроте) и его значение для японской театральной культуры.

Ну их в яму с их культурой. Если они убеждают, что 9 мая общенародный и межконфессиональный праздник, то это дешевая пропаганда для деградантов. Один куфарский режим ухлопал лучшую часть своих рабов, чтобы уничтожить другой куфарский режим. Выиграли от этого как всегда евреи. Но при чем здесь праздник? Праздников всего два. Порадоваться конечно, можно, если очередной сонм кафиров сдохнет, но к чему делать из этого событие.

Тем не менее, находятся мусульмане, которые присоединяются к пафосу еврейской пропаганды и внутренне (а то и внешне) разделяют радость от мнимой победы. В то время как и самим более менее здравым кафиром известно, что нет никакой победы в войне советского народа, победа там разве что у жидов была – технично заставили советских рабов убивать немцев. Миф о победе нужен в пропагандистских целях куфарам. Зачем он мусульманам?

И это при том, что, например, виктор суворов показал (на открытых в сущности источниках), что получил советский рабовладельческий режим в результате войны и что ссср однозначно проиграл. Не говоря уж о фальсификации всей историографии совковой. Да что там про 40 годы – вы много знаете о чеченских компаниях правды? Или тоже – «помню, горжусь»? Тьфу на весь этот тошнотворный замес!

Необходимо подобные столпы культуры агитпропа всячески сравнивать с грязью. А то противно видеть, когда мунафики говорят чуть ли не о том, что погибнуть за родину – это высшая степень доблести, а слушатели-мусульмане даже в лицах не меняются. Хавают эту блевотину без задних ног.

 

Вот кафиры из какого-то полудурка радионова, чью тупую башку отрезали, сделали внатуре святого. Попробуйте проявить цинизм в отношении этого безголового чучела среди мусульман – поддержат они? Или начнут смущаться, шокироваться и лепетать про ужасы войны и ценность человеческой жизни? Какая ценность? Кафиры еще и воюющие – таке не должно вызывать минимального сомнения в том, что они заслуживают. Однако в среде мусульман подобная тема либо вообще табуирована, либо искажена до невообразимой фальши.

Но это-то и есть мишень для воздействия. Чем циничнее хотя бы в словах будет определяться статус куфаров, тем сильнее это окажет воздействие на пластилин в мусульманских головах. Ясно, что так направо и налево говорить – это палево, которое недопустимо, если хочешь продолжать действовать. Но информационные вбросы к инфицированным общечеловеческими ценностями мусульманам должны происходить. Только шоком можно пытаться будить тех, кто спит, когда за шторой насилуют их дочерей.

Надо снимать шоры с глаз – прежде всего своих. Никакой мягкости к жертвам терактов. Кафир умер – хорошо. Неважно, в автокатастрофе ли, в результате оползня или наводнения – это хорошо. Никакого сочувствия. Сочувствие в данном случае - верх цинизма, поскольку адресовано к тем, кто или поддерживает уничтожение ислама, или его осуществляет. Сострадание максимум может проявиться в обеспечении быстрой смерти.

 

По поводу культуры следует отметить также, что в кафирской методологии считать автора художественных произведений творцом. Создателем вымышленных миров. (Хотя еще в первой половине двадцатого века считалось неприемлемым называть создателем творческого человека, сейчас так именуют всяких порнографов). Некоторые создают сложноорганизованные вселенные с собственными мифами, языком и т.п. В данном случае литература также выступает как виртуальная реальность. По сути зачастую имеет религиозный характер.

Идеологическая (психологическая) война также средствами имеет не только прямо пропагандистские сми, но очень многое проникает через общекультурные аспекты художественных произведений. Это нечто вроде побочного продакт плейсмента, когда внедряются идеологемы и мифологемы, необходимые куфарам.

 

ТОТАЛЬНЫЙ ВРЕД

 

Теперь рассмотрим концепцию тотальной войны в её активно материальном сегменте. Опять же, раз уж так вышло, что мы не ведем боевых действий, не имеем ресурсов или не хватает духа, или нет никого рядом, то мы должны смотреть правде в глаза и признать эту действительность. И признать также, что все-таки и у нас инвалидов есть некоторые возможности.

Прежде всего, необходимо принять установку на осуществление тотального вреда куфарской системе. Пусть он будет мелкий и неизвестный никому кроме вас – это ваша война.

Многие считают, что мелкие укусы или небольшие акции вреда – это ненужное занятие, на которое не стоит тратить время и силы. Конечно, если вы можете отрезать голову кафиру – то вам не надо тратить время на то, чтобы пробить шины в его тачке. Однако если вы желаете абстрактно великих свершений и не согласны на меньшее, в результате чего не делаете и малого – то вы просто обманщик. В лучшем случае.

Это механизм отказа от действий, который описан в психологии – когда человек намеренно ставит нереальную цель, чтобы убедиться в ее недостижимости, и в результате иметь оправдание тому, что он ничего не достиг. Фуфло для дефективных детишек – заявления тех кто говорит, что будет убивать только высшие чины госструктур, и поэтому, мол, не предлагайте что-то меньшее, поскольку нельзя размениваться по мелочам.

Вторая крайность – это когда ставятся нарочито мелкие цели, чтобы их достижение было стопроцентно осуществимым. Тем самым подстраховывается от неудач, но и объективного развития нет. Неразумно упираться лишь в мелочи и считать это делом.

Тем, кто блеет о несбыточном, не делая достижимого можно привести пример. Один мушрик расист отслужил в элитном спецподразделении, участвовал в боях на кавказе. Уволившись с армии, продолжил борьбу, которую вел до службы (был скинхедом). У него абсолютная моральная несокрушимость и следование пути (здоровый образ жизни, отказ от разврата и овощного образа жизни). При этом совершал убои с применением ножей, пока готовил убой с применением огнестрела. Считал правильным наносить ущерб всеми средствами, в связи с чем резал сиденья в вагонах метро, открывал краны с водой (чтоб больше вытекло и оккупационные власти несли убытки) и т.п. Не кричал про то, что он ценный кадр и мелочами не будет заниматься – не брезговал и раскрашиванием стен соответствующими надписями. И он не единственный пример такого подхода – просто ярок тем, что будучи подготовленным спецом, считал себя обязанным делать максимально достижимое во всех сферах.

А в основном же лохобаны вопят о масштабных мероприятиях, которые не рассчитывают, вероятно, в течении жизни застать - типа революций, войн и т.п. И при этом время тратят на всякую ерунду вроде интернет боев, просмотра тв, пустопорожних разговоров. Пусть таким будет хотя бы стыдно. Пусть они всегда будут в курсе, что настоящие люди считают их болтунами. Даже если это всего лишь один человек на сотню чесателей языками – пусть они чувствуют, внутри неудобство за свое вранье. Самые лучшие из них – те, кто признают, что они таковы. Те же, кто несмотря ни на что продолжают считать себя стоящими индивидами – пусть ждут, когда их как мусор будут охапками выбрасывать из жизни. При настоящей делюге ваше болтокрутство не прокатит.

У общечеловеков правозащитной направленности есть такая категория как нерукопожатность. Они, конечно, все крысы, но персонаж, совершивший по их мнению неприемлемый поступок, становится нерукопожтным. Это вненасильственная мера, но она как бы определяет человека в их системе координат. Это все детский лепет, может быть, однако лепет и из уст мусульман доносится. Поэтому когда все лживые пропагандисты бездействия будут определяться хотя бы как люди, с которыми впадлу общаться – уже движуха шагнет вперед.

Это не говоря о мубтадиа и заблудших, с которыми нельзя и близко находится. Речь о тех, кто имеет наглость раскрывать рот в вопросах сопротивления и его методов, изначально стремясь уйти от действий. Молчи – за умного сойдешь, как говорится. Безнаказанно ведутся разговоры о том, что вот, мол, сейчас не время обострять, нужно вести мирный даават, а эти экстремисты раскачивают лодку и тому подобный дискурс проституток. Отсутствие для них хотя бы дисциплинарных последствий уже говорит о многом. Этак скоро они будут обсуждать, под кого из кафиров им лучше лечь…

 

Оптимальный подход тотальной войны – это нацеленность на серьезный результат, стратегическое планирование того, как к нему придти, и осуществление всего комплекса мероприятий из возможного или хотя бы минимально микроскопически осуществимого. Нужно поддерживать огонь. Пусть даже это будет едва тлеющий уголек, но он должен мерцать постоянно.

 

Здесь наметим общие магистрали движения и некоторые примеры. Этим не исчерпывается, конечно, спектр возможных действий. Каждый разумный мусульманин сам сумеет найти способы воплощения своей обязанности.

Экономия.

Максимально нужно выйти из финансовой помощи кафирам, как можно меньше стараться спонсировать куфр деньгами. Это проявляется во многом – в налогах, в участии в товарно-денежных операциях.

Невозможно жить в обществе и быть свободным от него. Тем не менее, нужно намечать способы выпрыгивать из коммерции, в которой прибыль достается лишь куфру.

Положение об экономии – это тенденция в повседневной жизни, непосредственная реализация которой есть ваша личная задача.

Не нужно гнаться за потреблением, это даже самими кафирами часто осуждается. Имея цель и стратегию ее достижения, мусульманин не может разбрасываться на ненужное. Дело конечно не в зухде. Просто огромное количество вещей, которые тебе не нужны, забирают твои ресурсы. А ведь спрос будет за то, как ты ими распорядился.

О каких вообще дорогих телефонах, шмотках, девайсах может идти речь, когда реальная война вот-вот постучит и в твою дверь. Че ты будешь айподами отбиваться от грубых рук десантников? Или пугать их адидасом?

Функциональность – критерий выбора необходимых приспособлений.

А деньги разумно вкладывать в вечные ценности – покупать ружья охотничьи, травматы хотя бы – собственно то, чем заняты многие жители РФ, которые видят приближение большой бузы. А сколько мусульман в твоем окружении вооружилось? И каково направление их расходов?

В этом казино, в котором мы живем, выигрывают только его хозяева. Вы хотите помочь им материально?

В этом вопросе есть нужда в поиске и распространении информации по оптимизации расходов. Можно, вероятно, заимствовать опыт леваков, которые в теме контркультуры и отказа от общества потребления уже давно (DIY).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)