АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Приятные мелочи

Читайте также:
  1. I. ИСТОРИЧЕСКИЙ ОЧЕРК
  2. II. РОЛЬ РЕЛИГИИ В ФОРМИРОВАНИИ НАЦИОНАЛЬНОГО СОЗНАНИЯ
  3. II. СТАТЬИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ НОВЫХ ЗНАНИЙ.
  4. II. Условия внутреннего спроса
  5. II. Церемония открытия
  6. II. Экономия на условиях труда за счет рабочего. Пренебрежение самыми необходимыми затратами
  7. III. мышцы, влияющие на ширину входа в гортань
  8. IV. ИДЕЯ АМЕРИКАНСКОЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ В СТРУКТУРЕ НАЦИОНАЛЬНОГО СОЗНАНИЯ
  9. IV. Промышленность
  10. IX. Карашар — Джунгария 7 страница
  11. PR - public relations (общественные связи): цели и задачи, области их использования, инструменты PR.
  12. PR на художественных выставках.

Основной принцип – навреди.

 

Здесь перечислены лишь некоторые хасанаты, которые можно при правильном намерении осуществлять. Спектр подобных действий конечно шире и искать информацию по теме, придется вам.

Что касается концепции нанесения ущерба системе, то она проста и понятна. Плюс к этому она предполагает интерес и некоторую игровую составляющую. То есть необходимо переключить мозг на поиск возможностей для вреда, проявить фантазию, иной раз просто повеселиться (глядя, к примеру, на горящие авто).

 

Пусть даже свершения будут мелкие – у Аллаха всё записано, и малое, и большое. Пополнять правильную чашу весов лучше, наверное, стопудовыми хасанатами – кто спорит. Но если ты можешь подкинуть пару грамм туда – разве это плохо. Любая садака будет учтена.

 

Стоит видеть общую картину – установка на тотальный дестрой. Чем хуже, тем лучше. Соответственно, если ты можешь лишить жилой массив электричества или воды, или тому подобное – ты реально раскачиваешь лодку. Поскольку население увидит, что происходящее с ними никак не может быть решено властями, и начнут роптать. Это примитивная схема, но держи в голове принцип, чтобы самому выстраивать отдельные события.

К примеру, если вспомнить бойцовский клуб, то там вся движуха начиналась не с призывов к революции и прорыву в космос. Там люди потихоньку от простого к сложному мутили всяческие темы, вроде бы не несущие большой угрозы. Но в том-то и дело, что количество может перейти в качество, а воспитание себя на поступках – единственный способ подготовки к реальным событиям. Из теоретических рассуждений и компьютерной жизни разом трудно впрыгнуть в пламя боев. Для начала война должна оформиться в твоей душе.

 

Если у тебя нет счетчика на воду – держи кран открытым. Пусть неучтенное потребление возрастает.

 

Ставь блокираторы счетчиков на воду и электричество. Но водяные счетчики можно приладить мощные магниты, которые будут удерживать отсчет.

 

Если ты можешь навредить любым способом кому угодно – обязательно навреди.

Разбей стекло в какой-нибудь квартире – это и само по себе приятно, но в определенную погоду способно доставить массу хлопот жильцам.

 

Пробей шины тачке. Хорошо, если скорой или мусорской – это очевидно. Если скорой проколоть все шины, она вряд ли поспеет на вызов – и того и гляди, кто-нибудь подохнет. Косвенное убийство – это вообще распространенная вещь, когда по халатности гибнут люди. Разве не приятно быть причастным к этому.

 

Оказывается, что даже разбросанные по трассе шурупы создают траблы множеству автомобилистов.

 

Также рекомендовано поливать тачку зеленкой.

Размачивать пшено и класть на крышу, чтобы голуби устроили диверсию (бойцовский клуб).

 

Холодной сваркой или суперклеем заделывать замки в помещениях.

 

Еще известная тема с оставлением отравленной водки (когда вместо этилового туда заливают метиловый спирт).

Сюда же относится начинение осколками бритвенных лезвий какой-нибудь еды и оставление таких пирожков там, где есть проголодавшиеся люмпены.

 

Тачку спалить элементарно.

В одном варианте можно полить ее зажигательной смесью (в емкости смешиваете масло и бензин) и поджечь.

В другом – можно разбить стекло и бросить горящий коктейль внутрь.

Также можно залить в стеклянную бутылку смесь, затем засунуть туда фитиль из ветоши таким образом, чтобы он доставал до дна и довольно плотно затыкал горлышко. Затем тихонько поджигаете фитиль и кладете бутылку под авто.

Это все можно пробовать сперва на очень легких объектах, чтобы набрать опыт и увидеть возможные недочеты. А затем постепенно усложняя, можно переходить к работе в поле.

 

Поджог сельхозугодий и просто лесов – это сегмент конкретного убытка при мизерном вложении.

 

Вывод из строя трансформаторов и подстанций из этой же серии.

 

Какие либо помещения можно поджигать. Один из способов с замедлением – это налить в емкость определенное количество бензина. Укрепить на дне свечу. И поджечь. Пока свеча догорит до бензина, вы можете быть уже на китайской границе:)

 

Вообще же нужно искать способы вреда и проверять их на практике. Поскольку мало ли что написано здесь – важно, работает ли. Как говорится, не верьте на слово…

 

В определенной степени тактические задачи могут решаться граффити. То есть в связи с некоторыми событиями можно подхлестнуть возмущение людей либо перенаправить его. Речь о провокациях – какие именно думайте сами.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)