АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Порядок предоставления конкурсных работ

Читайте также:
  1. c. переработка на таможенной территории
  2. I период работы (сентябрь, октябрь, ноябрь)
  3. I. Задания для самостоятельной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. I. Задания для самостоятельной работы
  6. I. Задания для самостоятельной работы
  7. I. Письмо с просьбой о приеме на работу.
  8. I. Порядок наследования восходящих
  9. I. Призвание к наследованию (основания и порядок)
  10. I. СУЩНОСТЬ, ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  11. II Требования к содержанию и оформлению работ
  12. II. Общие требования и правила оформления текстов исследовательских работ.

Положение о проведении

Республиканского конкурса на лучший проект слогана Года молодежи

В Республике Коми

Общие положения

1.1. Указом Главы Республики Коми от 26 января 2012 года № 2 в Республике Коми 2012 год объявлен Годом молодежи.

1.2. Настоящее положение определяет порядок проведения Республиканского конкурса на лучший проект слогана Года молодежи в Республике Коми (далее – конкурс).

1.3. Организатор конкурса – Министерство образования Республики Коми.

1.4. Подведение итогов конкурса и определение победителя осуществляет конкурсная комиссия, состав которой формируется из числа представителей Министерства образования Республики Коми, детских и молодежных общественных объединений, представителей средств массовой информации Республики Коми, учреждений профессионального образования Республики Коми, средств массовой информации Республики Коми.

1.5. Основная цель проведения конкурса: определение лучшего проекта слогана Года молодежи в Республике Коми.

 

Участники конкурса

2.1. Участие в конкурсе могут принять все желающие, как отдельные авторы, так и авторские коллективы.

Номинации конкурса

3.1. Конкурс проводится по двум номинациям:

- лучший проект слогана Года молодежи в Республике Коми на русском языке;

- лучший проект слогана Года молодежи в Республике Коми на коми языке.

 

Порядок предоставления конкурсных работ

4.1. Для участия в конкурсе необходимо представить в адрес конкурсной комиссии не позднее 27 февраля 2012 года следующие материалы:

4.1.1. Заявку в произвольной форме на участие в конкурсе с указанием необходимых контактных данных:

- Ф.И.О. полностью

- дата рождения

- место учебы (работы)

- почтовый адрес

- номер мобильного телефона и адрес электронной почты.

В случае если работа выполнена авторским коллективом, в заявке указываются сведения о каждом участнике авторского коллектива (соавторах конкурсной работы).

4.1.2. Проект слогана.

Слоган это короткий, емкий, легко запоминающийся и лаконичный текст (лозунг, девиз) содержащий сжатую, легко воспринимаемую, эффектную формулировку о молодежи Республики Коми. Проект слогана должен формировать положительное восприятие и творческие ассоциации у молодежи Республики Коми.

Проект слогана не должен содержать труднопроизносимых слов. Количество слов в слогане не должно превышать 9 единиц, и они должны соответствовать нормативной лексике.

Важно, чтобы проект слогана не вызывал никаких отрицательных эмоций, символизировал образ, стремления, достижения молодежи Республики Коми.

Допускается участие сразу в двух номинациях конкурса.

4.2. Каждый участник (авторский коллектив) может выставить на Конкурс не более пяти работ.

4.3. Участие в конкурсе означает согласие участника (авторского коллектива) в случае победы в конкурсе передать исключительные права на использование представленного им проекта слогана организаторам конкурса.

4.4. Участники конкурса гарантируют, что присланные ими на Конкурс работы не нарушают авторских или имущественных прав третьих лиц.

4.5. Пакет документов (заявка, проект слогана) необходимо представить на бумажном носителе или в электронном виде (по адресу электронной почтыotdel-mp@mail.ru) с пометкой «слоган Года молодежи») в Министерство образования Республики Коми по адресу: 167982, Республика Коми, Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 210, кабинет 1.

4.6. Неполный пакет материалов, некачественно оформленные работы, а также материалы, поступившие по истечению срока их подачи на участие в конкурсе, не рассматриваются.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)