АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОРЯДОК АТТЕСТАЦИИ И ЗАЩИТЫ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Читайте также:
  1. I период работы (сентябрь, октябрь, ноябрь)
  2. I. Задания для самостоятельной работы
  3. I. Задания для самостоятельной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. I. Задания для самостоятельной работы
  6. I. Порядок наследования восходящих
  7. I. Призвание к наследованию (основания и порядок)
  8. I. СУЩНОСТЬ, ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  9. II. ОБЪЕМ ДИСЦИПЛИНЫ И ВИДЫ УЧЕБНОЙ РАБОТЫ (в часах)
  10. II. Основные направления работы с персоналом
  11. II. Порядок наследования нисходящих, в частности
  12. II. Порядок подачи и рассмотрения заявлений на оказание материальной помощи

Формой аттестации студента по курсовой работе является дифференцированный зачет («отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «неудовлетворительно»).

Курсовая работа прошивается и сдается в папке-скоросшивателе без файлов. Наличие электронной копии на диске является обязательной.

Защита курсовой работы проходит в период зачетно-экзаменационной сессии, в день, установленный по расписанию.

Студент, не представивший в установленный срок курсовую работу или не защитивший ее по неуважительной причине, считается имеющим академическую задолженность.

При оценке курсовой работы учитываются:

- актуальность темы,

- теоретический уровень и самостоятельность в постановке вопроса,

- связь вопросов теории с практикой,

-использование в работе новейшей литературы, зарубежного опыта,

- наличие цифрового материала, расчетов таблиц,

- обоснование рекомендаций, предложений,

- качество оформления работы.

Студент в курсовой работе должен показать не только знание темы, но и степень овладения научным методом мышления, логическим и статистическим анализом исследуемых проблем, способность к самостоятельному научному труду, умение четко и ясно излагать свои мысли и выводы.

 


Список рекомендуемой литературы

1. Кибанов А. Я. Основы управления персоналом: учебник для вузов / под ред. А. Я. Кибанова.- М.: ИНФРА-М, 2010. - 695 с.

2. Дейнека А.В., Беспалько В.А. Управление человеческими ресурсами: Учебник для бакалавров. - М.: Дашков и К, 2013. - 389 с.

3. Макарова И.К. Управление человеческими ресурсами. Пять уроков эффективного HR-менеджмента / И.К. Макарова. - М.: Дело, 2013. - 232 с.

4. Лукичёва Л.И. Управление персоналом: Учебное пособие / Л.И. Лукичёва, под ред. Ю.П. Анискина. – М.: Омега-Л, 2011. – 263 с.

5. Управление персоналом организации: Учеб. пособие для вузов / Под ред. П.Э. Шлендера. – М.: Вузовский учебник, ИНФРА-М, 2013. – 398 с.

6. Управление персоналом: Учебник для вузов / Под ред. И.Б. Дураковой. – М.: ИНФРА-М, 2013. – 570 с.

7. Веснин В.Р. Управление человеческими ресурсами. Теория и практика. Учебник. – М.: Проспект, 2014. - 688 с.

 

 


Приложение 1

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Самарский государственный университет»

Кафедра управления человеческими ресурсами

 

КУРСОВАЯ РАБОТА

 

по дисциплине «Кадровая политика организации»

 

на тему «_________________________________________________________»

(тема работы)

 

 

Выполнил(а) студент(ка): ________________________________________________

(курс, форма обучения, ФИО)

 

Руководитель работы: _________________________________________________

(учетная степень, звание, фамилия и инициалы)

 

 

К защите.

(дата, подпись руководителя)

 

Работа защищена с оценкой.

 

Самара 2014 г.


Приложение 2

Введение

 

Актуальность выбранной темы обусловлена все повышающимся интересом к организации кадрового делопроизводства современных российских предприятий, который призван оценить эффективность и степень реализации целей и задач предприятия в целом.

Кадровое делопроизводство - отрасль деятельности, документирующая трудовые отношения, фиксирующая информацию о наличии и движении персонала, в результате этого кадровые процедуры приобретают документальное оформление.

В настоящее время делопроизводственным процессам в кадровой службе уделяется особенное внимание. Обновляется система нормативных правовых актов, регламентирующих кадровое делопроизводство, совершенствуются методы организации эффективного кадрового делопроизводства, что позволяет более отчётливо отразить принципы и сформировать правила работы с кадровыми документами.

Цель выпускной квалификационной работы - рассмотреть теоретические подходы к организации делопроизводства кадровой службе, обозначить существующие проблемы документационного обеспечения кадровых процессов в организации и разработать практические рекомендации по их улучшению.

Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:

- изучить теорию развития документационного обеспечения управления;

- проанализировать современные нормативно-методические документы, регламентирующие организацию работы с документами в кадровом отделе;

- обобщить информацию об организации делопроизводства в кадровой службе ООО «Карлсон»;

- провести анализ делопроизводственных процессов в кадровой службе исследуемой организации;

- предложить мероприятия по улучшению организации делопроизводства в кадровой службе организации;

Предметом выпускной квалификационной работы являются социально-экономические условия и организационные факторы, влияющие на делопроизводственные процессы в кадровой службе в организации.

Объект исследования – общество с ограниченной ответственностью «Карлсон»

Структура работы определяется его содержанием и задачами и состоит из введения, трех глав, заключения, библиографии и приложений.

Информационной базой исследования выступили труду российских авторов, материалы Интернет-сайтов, периодической печати, а также материалы предприятия.

Методологической основой исследования является общенаучные методы исследования, системный подход, анализ и синтез, статистические наблюдения, экспертные оценки и др.

Структура работы: работа состоит из введения, двух глав (теоретической и практической), заключения, списка использованных источников и приложений.

 


Приложение 3


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)