АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Требования к категории Потребителей услуг

Читайте также:
  1. A) количество товаров и услуг, предлагаемое в масштабе общества при данном уровне цен
  2. E) снижение импорта товаров и услуг в Испанию
  3. I. Договоры об услугах, их юридическая природа
  4. I. Значение владения движимыми вещами (бумагами на предъявителя и правами требования как вещами)
  5. II Требования к содержанию и оформлению работ
  6. II. Общие требования безопасности
  7. II. Общие требования и правила оформления текстов исследовательских работ.
  8. II. Требования к структуре образовательной программы дошкольного образования и ее объему
  9. III. Основные требования, предъявляемые к документам
  10. III. Требования к оформлению
  11. III. ТРЕБОВАНИЯ К РЕЗУЛЬТАТАМ ОСВОЕНИЯ СОДЕРЖАНИЯ ДИСЦИПЛИНЫ
  12. IV. Единые требования к использованию и сохранности учебников для учеников и их законных представителей

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОБОЛЬСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

Января 2012г. № 64

 

Об утверждении муниципального

Задания МАУ «Центр» на 2012 год

 

В соответствии с Федеральным законом от 03.11.2006 №174-ФЗ «Об автономных учреждениях», постановлением Правительства Тюменской области от 02.03.2006 №40-п «О социальном обслуживании в Тюменской области», распоряжением Главы администрации города Тобольска от 14.04.2009г. №549 «Об утверждении Положения о муниципальном задании», в целях предоставления социальных услуг населению:

 

1. Утвердить муниципальное задание для осуществления муниципальным автономным учреждением «Центр социального обслуживания населения» деятельности по оказанию услуг в сфере социальной защиты населения на 2012 и на плановый период до 2014 года (приложение).

2. Комитету финансов администрации города Тобольска (В.В.Плаксин) осуществлять финансирование муниципального автономного учреждения «Центр социального обслуживания населения» в пределах средств, предусмотренных местным бюджетом на 2012 год на выполнение муниципального задания.

3. Настоящее распоряжение действует в период с 01.01.2012 по 31.12.2012.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Зубову Я.С., заместителя Главы администрации города.

 

 

Глава администрации города И.Ф.Оленберг

 

Приложение

к распоряжению

администрации города Тобольска

от 23 января 2012 №64

Муниципальное задание учредителя

Для осуществления Муниципальным автономным учреждением

«Центр социального обслуживания населения» деятельности по оказанию

услуг в сфере социальной защиты на 2012 и на плановый период до 2014 года

(далее - Задание)

 

I. Финансовое обеспечение на выполнение муниципального задания на 2012 год и на плановый период до 2014 года

1.1. Объем субвенций на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на 2012, 2013, 2014 годы определяется соглашением о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания.

Финансирование осуществляется не реже одного раза в квартал, согласно графика перечисления субсидии (приложение к соглашению о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания).

II. Социальное обслуживание на дому.

Требования к категории Потребителей услуг

Потребители услуг:

  • одинокие и одиноко проживающие граждане пожилого возраста (женщины старше 55, мужчины старше 60 лет) и инвалиды, нуждающиеся в постоянной или временной посторонней помощи вследствие частичной утраты способности к самообслуживанию (далее – Потребители услуг 1);
  • одинокие и одиноко проживающие граждане пожилого возраста (женщины старше 55, мужчины старше 60 лет), нуждающиеся в получении стационарных услуг на дому (далее – Потребители услуг 2);
  • одинокие и одиноко проживающие граждане пожилого возраста (женщины старше 55, мужчины старше 60 лет), нуждающиеся в постоянной посторонней помощи в связи с преклонным возрастом, болезнью, инвалидностью в рамках технологии «Приемная семья для пожилого гражданина» (далее – Потребители услуг 3)

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)