АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Организационно-методическое обеспечение Конкурса

Читайте также:
  1. I. Условия конкурса
  2. II. Обеспечение учебниками
  3. II. Порядок проведения конкурса
  4. II. Программные условия конкурса
  5. II. Участники конкурса.
  6. II. Цели и задачи Конкурса
  7. IV Международного фестиваля-конкурса
  8. IV. Условия проведения Конкурса
  9. IV. УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНОФРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
  10. VII Программу конкурса 25 апреля смотрите на форуме http://fmd.forum24.ru за два-три дня до мероприятия)
  11. XI. Учебно-методическое и информационное обеспечение дисциплины
  12. Аппаратное и программное обеспечение предприятия

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Р Е Ш Е Н И Е
«23» января 2014 года № 91/629

Г. Усть-Илимск

О конкурсе «Лучший слоган на тему «ВЫБОРЫ»

 

В соответствии со статьей 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях иркутской области», в целях формирования первичных знаний об особенностях проведения выборов в Российской Федерации, воспитания активной жизненной позиции, гражданственности, интереса к происходящим политическим событиям в жизни общества, повышения избирательной активности среди молодежи, пропаганды правовой культуры среди участников избирательного процесса, на основании перечня мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдумов) и обучению организаторов выборов, референдумов в муниципальном образовании город Усть-Илимск в 2014 году, утвержденного решением Усть-Илимской городской территориальной избирательной комиссии от 23 января 2014 года № 91/626, Усть-Илимская городская территориальная избирательная комиссия

РЕШИЛА:

1. Провести с 3 по 21 февраля 2014 года совместно с Молодежным центром «Акцент» среди учащихся 8-11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений города Усть-Илимскаконкурс «Лучший слоган на тему «ВЫБОРЫ» (далее - Конкурс).

2. Утвердить Положение о конкурсе «Лучший слоган на тему «ВЫБОРЫ» (приложение №1).

3. Утвердить Состав конкурсной комиссии Конкурса (приложение №2). 4. Произвести оплату расходов, связанных с проведением Конкурса, за счет средств, выделенных Администрацией города Усть-Илимска на реализацию мероприятий по повышению правовой культуры избирателей и организаторов выборов и референдумов. 5. Направить настоящее решение в Управление образования Администрации города Усть-Илимска. 6. Разместить настоящее решение на официальном сайте муниципального образования город Усть-Илимск в разделе Усть-Илимской городской территориальной избирательной комиссии.

7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на члена Усть-Илимской городской территориальной избирательной комиссии Черепанову Е.А.

 

 

Председатель комиссии А.П. Кочетков

 

Секретарь комиссии М.С.Скоблова

 

 


Приложение № 1

к решению Усть-Илимской городской

территориальной избирательной комиссии

от 23 января 2014 года № 91/628

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о конкурсе «Лучший слоган на тему ВЫБОРЫ»

Общие положения

1.1. Настоящее Положение о конкурсе «Лучший слоган на тему ВЫБОРЫ» определяет порядок проведения конкурса «Лучший слоган на тему ВЫБОРЫ» (далее - Конкурс), его организационно-методическое и финансовое обеспечение, порядок участия в Конкурсе и определения победителей Конкурса.

1.2. Конкурс на лучший слоган, призывающий избирателей голосовать на выборах, направлен на информирование избирателей, повышение их электоральной активности на выборах депутатов Городской Думы города Усть-Илим-ска шестого созыва.

1.3. Организаторами Конкурса являются Усть-Илимская городская территориальная избирательная комиссия (далее - Комиссия) и Молодежный центр «Акцент».

Организационно-методическое обеспечение Конкурса

2.1. Для организационно-методического обеспечения Конкурса и подведения его итогов создаётся конкурсная комиссия. Состав конкурсной комиссии утверждается решением Комиссии.

2.2. Конкурсная комиссия:

определяет форму проведения конкурса и осуществляет ее организационно-методическое обеспечение;

проводит проверку работ участников Конкурса;

оценивает результаты, заполняет протокол, определяет победителей Конкурса и распределяет призовые места, готовит предложения по награждению победителей и призеров Конкурса.

3. Критерии оценки Конкурса
Критериями выбора победителей Конкурса являются:
тематическая направленность;
оригинальность;
проявление фантазии и творческого начала;
убедительность;
лаконичность;
запоминаемость.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)