АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Воспаления в нижней части живота

Читайте также:
  1. A. Рятувальниками і фельдшером медсанчастини у вогнищі ураження.
  2. GT-R V-Spec — Дополнительные аэродинамические части, вентиляционные каналы для тормозов, аэродинамический диффузор.
  3. I. Первым (и главным) принципом оказания первой помощи при ранениях нижней конечности является остановка кровотечения любым доступным на данный момент способом.
  4. I. Последствия участия Японии в Первой мировой войне
  5. II. Составные части, возмещение, ремонт, накопление основного капитала
  6. III. Право участия общего
  7. III. Условия участия
  8. IV. Виды обязательств по участию субъектов
  9. IV. Право участия частного
  10. Lesson 13 «Перевод причастия и герундия».
  11. THE GERUND AND THE PARTICIPLE. СРАВНЕНИЕ ГЕРУНДИЯ И ПРИЧАСТИЯ
  12. VI. Условия участия в турнире.

Как и любое воспаление, воспаление в нижней части живота является насущным требованием тела сознательно разрешить существующий конфликт, проблему, которая вытесняется из сознания. Здесь тема конфликта находится в области секса. За ней могут скрываться чувство вины или чувство, что ты потерял что-то (или кого-то), очень дорогое тебе.
-Осознай свой внутренний конфликт, рассмотри его открыто и честно. Ты увидишь, что оставить позади не является таким уж трудным делом. Истинная любовь всегда остается с нами, поэтому не надо удерживать ее силой. И любовь, даже в ее сексуальном аспекте, всегда свободна от вины.

Климакс (менопауза)

Здесь выступает на передний план целый комплекс симптомов. Мы можем распознать такие проблемы, как страх перед старением, страх, что ты не будешь больше привлекательной, что ты не будешь больше желанной, и также определенное отвращение к самой себе. Поэтому волнами тепла, когда тебя бросает в жар, ты хочешь показать, что ты все еще горячая женщина. Стремление сохранить молодость и плодовитость вызывает возвращающиеся кровотечения.
- Подумай: только то, что ты не пережила, делает тебя горячей, то, что уже было в прошлом, оставит тебя прохладной. Живи согласно твоим естественным потребностям, а не искусственными моральными законами или общественными предписаниями. Рассмотри те перемены, что происходят в тебе - они ни хороши, ни плохи, это жизнь, а жизнь означает рост и изменение. Иди же в этот новый этап твоей жизни открыто и радостно!

Кожа
Проблемы с кожей

Кожа - это орган, который отграничивает нас от окружающего мира. Она представляет собой внешнюю границу нашего материального бытия. Посредством кожи мы соприкасаемся с миром. Поэтому кожа символизирует отграничение и контакт. Внешние свойства кожи могут поведать нам многое о человеке, который под ней скрывается. Так, чувствительный человек часто имеет тонкую кожу. Толстая, способная к сопротивлению кожа позволяет сделать заключение о толстокожести личности. Потная кожа указывает на неуверенность или страх, покрасневшая кожа - на возбуждение. Отграничение от окружающего мира может быть прорвано либо изнутри, например при воспалительном процессе, сыпи или абсцессе, либо извне - через повреждение кожи, рану.
- Если у тебя проблемы с кожей, ты всегда должен спросить себя, как обстоят дела с твоей способностью к контактам, нежностью и тому подобным.
Возможно, ты слишком отгородился от окружающих, посмотри, нет ли в тебе чего-то, что хотело бы пробуравить этот барьер.
Сеанс лечения Рэйки поможет прорвать границу, отделяющую тебя от окружающего мира, и установить с ним наполненный любовью контакт. Пошли в указанном направлении с помощью ментального метода лечения дополнительные импульсы и полечи дополнительно те участки кожи, где у тебя проблемы.

Абсцесс

Если ты не можешь разрешить какой-то внутренний конфликт, то может произойти взрыв, воспаление на материальном уровне. Конфликт, которого ты избегаешь на психическом уровне из-за связанных с ним боли или опасностей, проявит себя в твоем теле как воспаление.
- Лучше проживай свои конфликты сознательно, не старайся все время избежать их, разрешай их своевременно. Тогда им не нужно будет искать выход через тело.

Угри

Если у тебя угри, то это знак того, что нечто в тебе хочет прорваться, стать видимым, но ты подавляешь это из чувства страха, неуверенности или стыда. Этот конфликт и проявляется на твоей коже как угри. В подростковом возрасте так проявляет себя твой страх перед неизвестной еще сексуальностью, вступающей в твою жизнь. Угри демонстрируют неосознанную защиту от возможного телесного контакта с другим человеком, даже если тебе внутренне и хочется этого. Прорвавшийся на материальный уровень внутренний конфликт хочет показать тебе, что надо преодолеть границы собственного "я", чтобы найти "ты".
- Уважай все силы и все изменения в тебе. Сексуальность - это нечто естественное и прекрасное. Открой себя другому.

Экзема

Экзема указывает тебе на то, что имеется нечто в твоих чувствах или подсознании, что очень злит тебя или свербит и хочет быть проработано в сознании. Экзема также показывает, что ты защищаешься, потому что чувствуешь, что твоей индивидуальности угрожают или наносят ей рану.
- До тех пор пока в тебе самом существует граница, возможно ее нарушение. Осознай, что тебя раздражает или сердит, и сознательно интегрируй это в жизнь. Если ты откажешься от самоизоляции, любовь и понимание снимут существующую угрозу.

Фурункулез

Фурункул указывает на актуальный внутренний гнев, который хочет пробить себе дорогу, глотнуть воздуху.
- Сядь поудобнее и положи руки на солнечное сплетение. Не подавляй свой гнев, злись на здоровье так, как твой гнев хочет, и столь долго, пока он притягивает к себе твое внимание. Рассмотри его внимательно - это очень интересный феномен. И вдруг он внезапно улетучится. Ты будешь снова свободен и открыт. И в фурункуле больше не будет необходимости.

Язвы

Что-то угнетает тебя, неосознаваемый страх или напряжение живут в тебе.
- Посмотри прямо в лицо тому, что тебя гнетет или страшит. И посмотри, как ты сам на это реагируешь, не отводи глаз. Ты увидишь, как ослабевают давление и страх и ты вновь становишься спокойным и уверенным. Тогда и язва будет не нужна.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)