АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Рубрикатор «Нанотехнологии и наноматериалы»

Читайте также:
  1. Рубрикатор картотечного описания
  2. Рубрикатор картотечного описания
  3. Рубрикатор картотечного описания
  4. Рубрикатор картотечного описания

Рубрикатор представляет собой словарь рубрик в виде иерархической классификации нанотехнологий и наноматериалов и предназначается для организации информационного поиска, формирования тематического справочно-информационного фонда и составления отраслевых информационных изданий. Ниже приведен фрагмент рубрикатора, созданного специалистами ФГУ ГНИИ ИТТ «Информика», ВИНИТИ, НП НЭИКОН, Владимирского государственного университета и Академии «АйТи». Сейчас документ проходит процедуру официального утверждения, его окончательная версия будет подготовлена к концу 2009 г. Разработчики приглашают всех заинтересованных специалистов к обсуждению достоинств и недостатков рубрикатора на страницах журнала, а также на www.portalnano.ru.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)