АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Информационное письмо

Читайте также:
  1. I. Письмо с просьбой о приеме на работу.
  2. II. Говорение и письмо
  3. III. Рекомендательное письмо
  4. XI. Учебно-методическое и информационное обеспечение дисциплины
  5. Вопрос Поняття письмових доказів.
  6. Глава 2. Неожиданное письмо
  7. Глава 4. Второе неожиданное письмо
  8. Глава I ПИСЬМО КАК СИСТЕМА ЗНАКОВ
  9. Говоріння (усні переказ і твір); письмо (письмові переказ і твір)
  10. Дати письмове визначення корекційно-педагогічній діяльності та її психолого-педагогічній сутності.
  11. За письмове мовлення виставляють також одну оцінку: на основі підрахунку допущених недоліків за зміст і помилок за мовне оформлення, ураховуючи їх співвідношення.
  12. Инспектор открывает папку, достаёт письмо и читает.

Совет студенческого самоуправления Северного (Арктического) федерального университета при поддержке управления дополнительного образования С(А)ФУ имени М.В. Ломоносова 15 ноября 2015 года проводит фотокросс «ISOМЕТРИКА».

Главная цель проведения фотокросса «ISOМЕТРИКА» – привлечение внимания жителей Архангельска к программе профессиональной переподготовки «Цифровая фотосъемка и профессиональная обработка фотографий» в ФГАОУ ВПО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова». Кроме того фотокросс проводится с целью организации активного интеллектуального отдыха жителей города и формирования у них интереса к фотосъемке.

Фотокросс «ISOМЕТРИКА» пройдет в три этапа:

1. Фотокросс

На страте (10:00 ч.) участники получат кросс-лист с заданиями и семью темами, выбранными организаторами. Участникам фотокросса предлагается сделать фотографии на пять выбранных из списка тем, и сдать 5 фотографий организаторам до 15:00 ч. Профессиональная обработка фотографий не допускается. За нарушение правил фотокросса участник (-и) может быть дисквалифицирован.

 

2. Презентация программы и мастер-класс

После практического этапа фотокросса пройдет знакомство участников с программой профессиональной переподготовки «Цифровая фотосъемка и профессиональная обработка фотографий»

«Цифровая фотосъемка и профессиональная обработка фотографий» - новое направление профессиональной переподготовки центра дополнительного образования САФУ. Руководитель программы: Николай Гернет – фотограф международного уровня,
победитель и финалист российских и международных фотоконкурсов. Программа предоставляет возможность получения диплома о профессиональной переподготовке, собственного портфолио работ и навыков профессионального фотографа.

Кроме того, участников ждет мастер-класс от профессионального фотографа международного уровня – Николая Гернета. Николай даст участникам профессиональные советы и расскажет о секретах хорошей фотографии.

3. Подведение итогов и награждение участников

Члены жюри – преподаватели программы профессиональной переподготовки «Цифровая фотосъемка и профессиональная обработка фотографий», ведущие фотографы Архангельска – Николай Гернет, Дмитрий Коробов и Дмитрий Бастет, а так же начальник отдела проектов дополнительного образования – Екатерина Шевчук.

По итогам фотокросса члены жюри выберут лучшие работы, а победитель будет награжден специальным призом от партнеров фотокросса – управления дополнительного образования С(А)ФУ им. М.В. Ломоносова, ФотоАкадемии Архангельска, Первой фотошколы, Bearded Stidio, РЦ «М33» и др.

 

К участию в Фотокроссе «ISOМЕТРИКА» допускаются как команды, так и индивидуальные участники. Состав команды не может превышать 5 человек, а участники должны выбрать капитана и название команды. Участие в фотокроссе возможно с любыми моделями цифровых фотоаппаратов, а использование встроенных фотоаппаратов (телефоны, ПК и т. п.) не допускается.

Заявки на участие в фотокроссе «ISOМЕТРИКА» принимаются до 13 ноября 2015 года на e-mail: usg.a.voronzova@gmail.com либо Google-форму:
http://vk.cc/4mRR91

Дополнительную информацию можно получить:

-по телефону: +7 981 563 13 43 (Руководитель проекта Воронцова Анастасия)

-в интернет-источниках: http://vk.com/isometrika

- e-mail: usg.a.voronzova@gmail.com

Просим Вас принять участие в фотокроссе, либо направить команду для участия, а так же распространить информацию о мероприятии по средствам информационных ресурсов.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)