АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава тринадцатая. Пятница для меня выдалась не слишком приятной, так сказать

Читайте также:
  1. Magoun H. I. Osteopathy in the Cranial Field Глава 11
  2. Арифурэта. Том третий. Глава 1. Страж глубины
  3. Арифурэта. Том третий. Глава 2. Обиталище ренегатов
  4. ВОПРОС 14. глава 9 НК.
  5. ГГЛАВА 1.Организация работы с документами.
  6. Глава 1 Как сказать «пожалуйста»
  7. Глава 1 КЛАССИФИКАЦИЯ ТОЛПЫ
  8. Глава 1 Краткая характеристика предприятия
  9. Глава 1 Краткий экскурс в историю изучения различий между людьми
  10. Глава 1 ЛОЖЬ. УТЕЧКА ИНФОРМАЦИИ И НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ ПРИЗНАКИ ОБМАНА
  11. ГЛАВА 1 МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ СИГНАЛОВ
  12. ГЛАВА 1 МОЯ ЖИЗНЬ — ЭТО МОИ МЫСЛИ

 

 

Пятница для меня выдалась не слишком приятной, так сказать. Было такое ощущение, словно преподы решили наказать меня за что-то, задав кучу домашки. Да, в принципе, не только меня, но и всю группу. Очевидно, на кого-то весна влияет не так, как хотелось бы. Вооружившись своим небольшим запасом знаний, я все оставшиеся выходные провела за тетрадями, книгами и интернетом. Правда из-за последнего так и не удалось полностью, прерываясь то на задания, то на включенный мною фильм. И как-то так, с горем пополам, но я выполнила все к концу воскресенья. И теперь, лежа на своей мягкой постели, наслаждалась заслуженным отдыхом. Делать совершенно ничего не хотелось, да и, собственно говоря, нечего было делать. Все новинки фильмов я пересмотрела, сидя в гордом одиночестве за уроками. Если честно, то только они меня и спасали все эти три дня, а иначе я бы тут на стены лезла от скуки.

Вздохнув, я перевернулась на кровати.

Внезапно вспомнился тот поцелуй у Миши дома.

'Надеюсь, ты не думаешь, что это все....'

Надо же, вот если бы такое произошло пару лет назад, то счастливее меня, наверное, не было бы, а сейчас.... Хотя, нельзя сказать, что этот поцелуй мне не понравился, учитывая то, что это единственный из тех четырех поцелуев, что были у нас. Ну, третий и четвертый это понятно, второй на балконе, а первый....

В тишине комнаты раздался мой смешок.

Тогда было день рождение Мишки, и мы праздновали его в одном из баров города. Конечно, я, как подруга Димы и его была приглашена на это торжество....

 

....

 

- Да ты хрен осилишь, - проговорил Димка, сквозь щуренные глаза, смотря на сидящего напротив парня.

- Хочешь поспорить? - насмешливо выгнул бровь Миша. Поддавшись вперед, он облокотился о поставленную на стол руку.

- Хочешь проиграть? - весело парировал Рыков.

- Хочу надрать твою рыжую задницу, - на лице Михаила сверкнула широкая улыбка.

- Тащите пиво! - распорядился Дима, не сводя светло-карих глаз с Романова.

- И побольше! - добавил Миха.

Смотря то на одного, то на другого, я удрученно вздохнула. Эти два кретина мало того, что и так уже не трезвые, так решили и вовсе надраться по самые 'не балуйся'.

Помимо меня в нашей компании были еще три девушки, но, увы, общий язык я с ними не нашла и поэтому находилась весь вечер с Димычем. Когда принесли несколько кружек, наполненных янтарным напитком, мальчишки начали надсмехаться друг над другом, по всячески обзывая, чем вызвали еще один мой очередной вздох. Наверное, это извечный мужской вопрос - в кого влезет больше пива?

- Готовься к проигрышу, - Миша обнажил в коварной улыбке белые зубы. - Малыш.

- Хер тебе, - ласково ответил Рыков, так же ответно улыбаясь.

- Кстати, - Романов обвел всех взглядом. - Какой будет приз? На интерес не пойдет. Скучно, - добавил он.

Далее последовало множество вариантов, когда то-то из самых 'гениальных' воскликнул:

- А пусть это будет поцелуй прекрасной девы!

А поскольку девушек было четверо, то выбирали парни не долго и, конечно же, роль этой самой 'девы' досталась мне.

- Кристинка поцелует победителя!

- Что? - подала голос эта самая 'дева', которую даже и не спрашивали.

- Идет! - хором согласились парни и уже через минуту все забыли обо мне. Дима и Миша глотком за глотком осушали свои кружки, сменяя их новыми.

А я.... А я, сидя рядом с Димкой, поддерживала его тихими репликами, в то время как внутри все просто вопило 'Мишенька, ну выиграй, пожалуйста!!!'.

В тот день мои молитвы были услышаны, и Миша выиграл этот спор. Знаю, надеяться на победу противника друга это предательство, но.... Но что тут поделаешь, если поцеловать Романова мне хотелось куда больше чем Диму. Только вот, очевидно, изрядно выпив огромную дозу алкоголя, мальчишки забыли о своем призе, то бишь обо мне. Сидя за столом и чуть ли не скрепя зубами от злости, я слушала как Мишка и Димыч, уже обнявшись, распевали во всю похабные песенки. Никто так и не понимал причину моей злости, а я.... А я, в глубине души, тихо материла этих двух спорщиков.

Уже поздним вечером, точнее ночью, когда веселье было еще в самом разгаре, я, попрощавшись со всеми, вызвала такси. Машина должна были прибыть через пару минут, и я решила провести их вне бара, запретив всем провожать меня, так как это было не обязательно.

Выйдя на улицу, вздохнула грудью свежий ночной воздух. В голове было немножко туманно, после несколько выпитых мною бокалов вина и дыма сигарет, которым я успела надышаться, даже не смотря на то, что парни выходили наружу, чтобы покурить. В воздухе все равно витал табачный запах, так как многие посетители курили, не выходя из бара.

- И все же, нельзя тебя оставлять одну, - раздалось сзади. - А то мало ли....

- Такси все равно скоро подъедет, - сказала я, поворачиваясь к Мише. - Так что, это лишнее. Лучше иди к остальным.

- Да я тут подумал, - сощурив один глаз, он весело улыбнулся, взъерошивая свои темные волосы. - Я же победил?

Я непонимающе уставилась на него, в то время как он сделал шаг ко мне.

- Эм.... - да, вот она, речь разумного человека.

- Так вот, - он подошел еще ближе. - Приз то так и не получил, - больше не говоря ни слова, он, обхватив мой подбородок двумя пальцами приблизил свое лицо. В этот момент я даже задержала дыхание. В следующую секунду почувствовала на своих губах губы Мишки. Сердце сделало бешенный скачок.

Поцелуй. Такой нежный. Долгожданный.

Для меня в то мгновение, казалось, даже мир перестал существовать. Правда, это продлилось не долго. Все лишь три секунды. Сама не понимаю, как я, находясь в блаженной нирване, так сказать, смогла еще отсчитать длительность этого поцелуя.

- Спасибо что пришла, - произнес парень, прерывая этот блаженный миг и возвращая меня с небес на землю.

А еще, так не вовремя, черт возьми, подъехало такси. Эх, и кто бы знал, как я хотела кинуться ему на шею и продолжить наш поцелуй. Только чтобы он был не такой невинный.... Но, как говорится: много хочешь, мало получишь.

Уже сидя в машине, я до сих пор чувствовала, как покалывают губы. Коснувшись их пальцами, тихо хихикнула. Да, вечер для меня тогда закончился определенно хорошо....

 

....

 

Перевернувшись на живот, обняла подушку.

'Надеюсь, ты не думаешь, что это все....'

А может.... А может, стоит попробовать?

Да. Действительно. Будь что будет. Ведь неизвестно, что произойдет в дальнейшем и возможно ей повезет с личным счастьем....

 

*Ранее....*

 

- Сонь?

- Ммм? - девушка потерлась щекой о грудь парня. Глаза ее были закрыты.

- Мне вот интересно, - он посмотрел на нее. - Как называются наши отношения? - усмехнулся.

Ему действительно было интересно, так как уже достаточное время Соня стала занимать в его жизни определенное место, правда, он пока не мог сказать какое. Нет, не сказать, что он влюбился. Но он уже привык к ее присутствию. Они частенько проводили вместе вечера.

'И ночи', - добавил он с усмешкой.

Даниил был бы не против назвать ее своей девушкой в глазах общества, но против была Рахмановская. Она упорно не желала выставлять на показ их отношения, считая это лишним.

- Передружба и недоотношения, - хихикнув, выдала она.

- Даже так, - с улыбкой протянул парень.

- Ага.

- Расскажи мне о себе, - внезапно попросил он, спустя некоторое время.

В следующее мгновение он услышал заливистый девичий хохот.

- Ааа, черт возьми, - смеялась Соня. - Это так смешно звучит. Особенно после того времени, что мы провели вместе.

- Ну, особенно если учесть, что я задавал тебе этот вопрос несколько раз, - фыркнул Дан.

- Милый, - перестав смеяться, девушка посмотрела на него. В ее глазах блестели лукавые огоньки. - Это очень скучно, поверь мне.

- И все же, - настаивал парень.

- И что ты хочешь знать?

- Все что говорят - правда? - он знал, что это чушь, но хотел услышать это от Сони.

- То, что меня имело пол универа? - весело спросила она. После чего снова последовал тихий смех. - Неужели ты не научился не верить этим сказкам?

- Нет, - он поморщился. - Просто почему?

- Почему так говорят? - вопросительно подняла бровь. - Ах, да тут все очень даже прозаично, - хмыкнула. - Просто один красавчик решил, что я поведусь на его смазливенькое личико. Ну, и, конечно, его немного расстроило то, что я посмеялась над ним, - она мило скривила носик. - Я ведь немножко пофлиртовала, а он подумал, что готова с ним переспать, - она легла на живот, удобно устроившись на подушке и положив голову на сложенные руки. - Наивный, - добавила она. - Хотя нет, - сделала задумчивое лицо. - Он не немножко расстроился. О-о-о, - с усмешкой протянула Соня. - Он так злился. Это надо было видеть, - тихо прыснула. - И, конечно же, решил мне отомстить, пустив слух о том, что я, якобы, сразу же кинулась к нему в постель. Да, - она пожала плечами. - С золотым мальчиком универа не поспоришь. Слухи разошлись быстро, постепенно перерастая в новость с более новыми подробностями.

- И что далее? - Даниил лег на бок, чтобы видеть лицо девушки.

- Артемушка не знал, что безмозглая блондиночка, - очевидно, это она передразнивала его. - Знает несколько приемов из классического боя.

Проводя ладонью по спине Сони, и вырисовывая на коже невидимые узоры, Дан улыбнулся.

- И?

- И, скажем так, его поразила эта новость. Поразила прямо в самое сокровенное место, - хохотнула Рахмановская. Выгнувшись под руками парня, она тихо мурлыкнула, наслаждаясь его ласками.

- Знаешь, я всегда хотел узнать - почему именно бокс? - он провел пальцами вдоль позвоночника.

- Любимый папочка решил внести свою лепту, так выразиться, в мое воспитание.

Дальше парень расспрашивать не стал, зная, что родители Сони погибли. Как-то вскользь она упоминала об этом и теперь эта тема была, так сказать, для него под запретом, чтобы лишний раз не расстраивать или раздражать девушку.

- А родственники у тебя есть? - внезапно спросил он.

- Есть, - взгляд Сони стал каким-то задумчивым. - У меня есть сестра.

- Двоюродная или....

- Нет. Родная.

- Родная? - искренне удивился Даниил, смотря на Соню.

Учитывая то, что Соня пропадает где угодно только не дома, то можно было сказать, что живет она одна.

- И сколько ей?

- Одиннадцать.

- Одиннадцать? - переспросил Дан удивляясь еще больше.

- Одиннадцать... - эхом повторила Рахмановская.

- Это странно.... - пробормотал парень. - А где она?

- Она.... Она далеко, - туманно ответила девушка. Дан понял, что она не хочет рассказывать ему что-то более.

Наступила тишина.

- Ты бы видел ее, - вдруг продолжила говорить Соня. - Она как ангел.... - на губах ее появилась улыбка. - Она очень похожа на маму. У нее волосы чуть светлее, чем у меня, а глаза такие голубые, - Даниил гладил девушку по спине, не перебивая ее. - А когда улыбается, на щечках ямочки появляются...

В глазах Сони появилась едва заметная грусть.

- А как ее звать? - поинтересовался парень, когда Рахмановская замолчала.

- Евангелина.

- А где....

- Закончили, - вдруг резко произнесла девушка, обрывая его. Перевернувшись на спину, она улыбнулась Даниилу, но ее улыбка показалась ему натянутой. - Иди ко мне.... - позвала его она. Протянув руку, положила ее к нему на затылок, тем самым притягивая к себе.

Парень понял, что эта маленькая откровенность на сегодня закончена. И навряд ли она теперь повторится.

Вздохнув, он потянулся к Рахмановской, отвечая на ее поцелуй, которым она сразу же впилась в его губы.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.014 сек.)