АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Полотенцесушитель большой с полочкой для сушки

Читайте также:
  1. Большой автономный траулер морозильный «Герои Широнинцы»
  2. Большой Банкет.
  3. БОЛЬШОЙ БРАТ ЗДЕСЬ
  4. Большой взрыв и расширяющаяся Вселенная
  5. Большой и малый круги кровообращения
  6. Большой маятник»
  7. В чем самый большой грех каждого человека?
  8. Глава III. На берегах Большой реки
  9. Модель «К» и большой риск
  10. Небольшой секрет успешной леди
  11. Ошибка – большой воздушный пузырь в верхней половине типса справа или слева.

Дверь входную заменить. Со стороны квартиры цвет – белый дуб с тёмными (венге) доборами и зеркалом в центре. Со стороны лестничной клетки – венге. Защитить дверь и порог картоном и плёнкой. Временные ключи использовать при ремонте.

2. Электроразводка: два потолочных светильника в центре в первой и второй части прихожей. Выключатель проходной (прихожая – кухня). Светодиодная лента тёплого света за потолочным карнизом. Розетка двойная рядом с выключателем. Выводы под светильники настенные на двух противоположных стенах при входе и во второй части прихожей на стене, противоположной санузлу. Разводка отдельная под каждый потребитель в защите. Соединения на клеммах. Проводка хорошего качества, не китайская! Предусмотреть кабельную разводку (телевизор, интернет по комнатам).

3. Стены шпаклевать, оклеить антивандальными обоями на флизелиновой основе, фактурными матовыми в мелкий геометрический рисунок того же цвета в цвет пола (кремовый без персикового оттенка).

Потолок натяжной матовый, белый, карниз (плинтус) потолочный со светодиодной подсветкой тёплого света.

Пол - плитка глянцевая (керамогранит) светлая кремовая с прожилками по диагонали, затирка тёмно-коричневая под цвет плинтусов и дверных доборов, наличников (венге). Плинтус в цвет дверных доборов – венге.

ПОЛ В ПРИХОЖЕЙ, САНУЗЛЕ, КУХНЕ – ОДИНАКОВАЯ ПЛИТКА, БЕЗ ПОРОГОВ, УЛОЖЕННАЯ ПО ДИАГОНАЛИ.

6. Предусмотреть (по возможности) место для устройства минимально узкого зеркального шкафа-купе под потолок (очень необходимо!).

САНУЗЕЛ (4,1м2)

Демонтировать стену со стороны кабинета. Выстроить новую стену (по схеме). Перенести дверные проёмы (санузел, кабинет).

Потолок натяжной матовый, белый, карниз (плинтус) потолочный со светодиодной подсветкой тёплого света. Потолочные светильники.

Пол - гидроизоляция, плитка светлая кремовая с прожилками, уложенная по диагонали, затирка антигрибковая с добавками типа «Дельфин» тёмно-коричневая под цвет плинтусов и доборов, наличников (венге). Плинтус в цвет дверных доборов – венге. Плитка такая же, как в прихожей.

4. Сантехническая разводка в штробах в металлопластике с цельной внутренней аллюминиевой трубкой-сердечником без наложений (китайские не применять!), с двойной опрессовкой фиттингов. Гидроизоляция пола качественная. Раковина и стиральная машинка под одной столешницей. Ванна металлическая со стеклянными матовыми шторками и керамическими (под плитку) уголками между ванной и примыкающей стеной, на специальном водостойком клее. Унитаз напольный. Душ гигиенический с аккуратным выводом трубки из стены, закрытой хромированной накладкой. Расположение по месту (см. на месте). Люки (если есть необходимость) только металлические с наклеенной на них плиткой. Доступное пространство под ванной, отделано плиткой (съёмная шторка или открывающийся большой люк из влагостойкого гипсокартона на магнитах, с наклеенной на него плиткой).

Полотенцесушитель большой с полочкой для сушки.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)