АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Грабёж и мародёрство

Читайте также:
  1. Виды частных деликтов.
  2. Глава 10. Печень духов.
  3. Глава 8. Сказочная труха.
  4. За первый семестр 6 страница
  5. Источники (основания) возникновения обязательств.
  6. Положение рабочего класса в Англии
  7. Предвестник Ангелов
  8. Тайнам нет – Александр Гринин.Телевидение для посвящённых

a) Абсолютно любой персонаж, имеющий жетон участника имеет право грабить и быть ограбленным.

b) Игровые ценности, которые подлежат (могут быть) похищены или сняты с мертвого:

1) Игровые деньги (должны храниться в специальном кошельке, который игроки должны подготовить сами; игровые деньги вне кошелька — нарушение).

2) Письма, договора, грамоты и т.д.

3) Пиво в пластике или вино в пакетах вне игрового лагеря или кабака (а также любой другой алкоголь в не антуражной таре).

4) Печати, в случае изъятия должны быть возвращены владельцу в последний день игры.

5) Штурмовые орудия, также должны быть в последствии возвращены владельцам.

c) Обысков на игре нет, по этому, если вас убили/поймали, то достаточно забрать содержимое мешочка игрока, или чтобы пленный или "труп" отдали ВСЕ игровые ценности, находящиеся при нем.

d) Не отчуждаемым имуществом являются доспехи, оружие, не игровые деньги, алкоголь в лагере или адекватной таре, элементы костюма, кпк у героев, жетон участника.

е) Запрещено неигровое хамство и грубость.

Пленение

a) Пленить можно любого персонажа, обездвижив (физической фиксацией, угрозой оружием, оглушением) его на срок в 1 мин (достаточно громко просчитать до 60). Доспехи в данном случае не имеют значения.

b) Транспортировка пленного — любым способом, не угрожающим его пожизненному здоровью.

c) Связывать можно только конечности, способом, который оговаривается с игроком:

1) "По жизни" — так чтобы между веревками и телом можно было всунуть 3 пальца. Веревки невозможно перерезать игровым оружием. Невозможно освободится если веревки не разорваны или не развязаны;

2) "Условно" — в таком случае достаточно просто навязать жертве веревку на конечность или легко удерживать оную, вырываться нельзя.

d) Время нахождения в плену — до ближайшего "Божьего мира", то есть это может быть и 3–4 часа и 10 мин. По наступлении "Божьего мира" жертва либо мертва и после окончания "Божьего мира" идет в мертвяк, либо свободна. По умолчанию, если похитители не озаботились убить жертву — она свободна, как только наступит "Божий мир".

e) Физическая фиксация для пленения – это физический контакт плененного и пленяющих за руки (за плече, кисть и т.д.).

f) Вырываться, использовать приемы любых единоборств, толкаться – запрещено. Аналогично, запрещено использовать приемы единоборств, толчки для пленения.

g) Если персонаж захвачен за одну руку, то второй рукой он может использовать оружие, допущенное к ночной боевке, для освобождения.

h) Если персонаж захвачен за обе руки, то без посторонней помощи освободиться он не может.

i) Оглушение происходит только в небоевой ситуации, персонажа без шлема. Для оглушения необходимо подобраться к персонажу со спины и несильно прикоснуться к его плечу рукоятью оружия, допущенного к ночной боевке, при этом нужно произнести слово «оглушен».

j) Оглушение действует 15 минут. В это время оглушенный персонаж не может самостоятельно двигаться, говорить. Если оглушивший хочет переместить оглушенное тело, то он тихо говорит, куда нужно переместиться.

k) Оглушенный персонаж приходит в себя через 15 минут без каких-либо последствий для здоровья (по желанию можно отыгрывать головную боль и другие симптомы сильного удара по голове).

l) В течении 15 минут оглушения персонажа может привести в сознание любой другой персонаж. Достаточно его слегка встряхнуть.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)