АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

О проведении конкурса средних медицинских работников по информационному обеспечению проблем ВИЧ/СПИДа в рамках мероприятий, посвящённых Всемирному Дню памяти умерших от СПИДа

Читайте также:
  1. I Этап. Определение проблемы
  2. I. Условия конкурса
  3. II. ПОРЯДОК ПРИЕМА И УВОЛЬНЕНИЯ РАБОТНИКОВ
  4. II. Порядок проведения конкурса
  5. II. Программные условия конкурса
  6. II. Участники конкурса.
  7. II. Цели и задачи Конкурса
  8. IV Международного фестиваля-конкурса
  9. IV. Условия проведения Конкурса
  10. IV.Собственное мнение по проблеме, обоснованное 2-3 аргументами из жизненного и читательского опыта.
  11. VI. Действия участкового уполномоченного полиции при проведении профилактического обхода административного участка
  12. VII Программу конкурса 25 апреля смотрите на форуме http://fmd.forum24.ru за два-три дня до мероприятия)

«Больше знаешь – меньше СПИД!».

1. Цель конкурса – конкурс профессионального мастерства проводится с целью повышения качества работы среднего медицинского персоналапо информационному обеспечению проблем ВИЧ/СПИДа среди населения.

2. Задачи конкурса- привлечение внимания медработников к важности проведения информационной работы по профилактике ВИЧ-инфекции, оценка уровня знаний и навыков консультирования пациентов при освидетельствовании на ВИЧ-инфекцию.

3. Организаторы конкурса:

- Управление здравоохранения Липецкой области;

- ГУЗ «ЛОЦПБС и ИЗ».

4. Участники конкурса: средний медицинский персонал МО Липецкой области, участвующий в информационной работе и консультировании пациентов перед и после забора крови для освидетельствования на ВИЧ-инфекцию.

5. Организация конкурса:

5.1. Конкурс проходит в 2 этапа: отборочный тур и финал, в который входит теоретический конкурс и практическая презентация.

5.2. Отборочный тур проводится в МО области по месту работы участников. От каждой МО области отбирается 1 победитель на 2-ой этап.

5.3. Заявки на 2 этап конкурса представляются в ГУЗ «Липецкий областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» до 15 мая 2015 г. по адресу: г. Липецк, ул. Гагарина, д. 135, 3 этаж, кабинет 304, по факсу 35-54-42, по электронной почте aids-centre@lipetsk.ru

Форма заявки:

1. Указание МО

2. ФИО участника

3. Общий стаж работы участника

4. Стаж работы по специальности

5.4. Второй этап конкурса проходит по адресу: г. Липецк, ул. Гагарина, д. 135, 3 этаж, актовый зал, 25.05.2015 года, в 10ºº. В жюри конкурса входят члены Совета по ВИЧ.

6. На втором этапе конкурса члены жюри рассматривают теоретическую часть (конкурсантам предоставляются тесты: 40 билетов по 25 вопросов в каждом, из всех участников определяются победители теоретической части, которые в последующем презентуют жюри практические навыки консультирования пациентов перед и после забора крови для освидетельствования на ВИЧ-инфекцию.)

7. Подведение итогов:

7.1. Из 10 претендентов жюри конкурса коллегиально выбирает победителя и призеров.

7.2. В финале медицинские работники награждаются.

8. Организационно-методические материалы, нормативные документы по профилю конкурса для подготовки к теоретической и практической части будут размещены на сайте www.aids48.ru и в группе «в контакте», «в одноклассниках» SPIDU-48-NET.

 

Приложение 7

к письму управления здравоохранения области

от «___» ________ 2015 № __________

 

 

Информация

О проведенных мероприятиях в рамках Всемирного Дня памяти умерших от СПИДа

наименование учреждения

 

Работа со СМИ.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)