АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Чтобы приходила одна квитанция на оплату, а не пачка макулатуры, как сейчас

Читайте также:
  1. Б) повышение процентных ставок с тем, чтобы сделать кредиты более привлекательными для владельцев наличных денег,
  2. В модуле Network создаются экземпляры типа Socket, а не SocketStat. Чтобы создать экземпляр нового типа, нужно использовать паттерны (Factory Pattern).
  3. Вернуться, чтобы спасти
  4. Во что же лучше поиграть с малышом, чтобы он перестал бояться?
  5. Глава 8. Сделайте так, чтобы недостаток выглядел легко исправимым.
  6. Глава 9. Старайтесь, чтобы люди с удовольствием делали то, что вы хотите.
  7. Далее, для того, чтобы правонарушение имело место, необходимо а) причинение вреда и б) нарушение права лица.
  8. ДЕНЬ ТРЕТИЙ: КТО МЕНЯ ИСПАЧКАЛ?
  9. Для того, чтобы кодировать звук, аналоговый сигнал, изображенный на рисунке,
  10. Если центральный банк стремится увеличить объем ВНП, он не должен предпринимать Л) Увеличение инвестиционных расходов с тем, чтобы повысить уровень общих расходов.
  11. И чтобы у всех православных навсегда отложилось в голове, что без правильного наложения крестного знамения спасения души нет.
  12. И я не знаю, кто я, но жизнь и дана для того, чтобы это узнать.

Проведение разъяснительной работы среди населения в правилах организации ЖКХ.

В многоквартирном доме не все соседи знакомы, не доверяют инициаторам создания ТСЖ. Было бы спокойнее доверить заботу о доме УК, но и их нужно жестко проверять. Но все эти комиссии - чиновничий аппарат, оплачиваемый нами, да и не привыкли мы доверять чиновникам, их тоже покупают. Замкнутый круг.

Даже не знаю, что писать! Хотелось бы, чтобы все было просто, понятно и честно. Чтобы не пользовались тем, что многие, как я, во всей этой теме плохо разбираются!

Хотя бы иногда прислушиваться к просьбам потребителей.

Не реагируют на просьбы жильцов. Раньше была 1 квитанция по всей оплате, теперь разделили по услугам- 4 квитанции, приходят в разное время. Установлены счетчики на все, много берут денег на домовые нужды, ничего не доказать и не дозвониться, не берут трубку. 50 лет не делали ремонт в подъезде

Прежде чем повышать тарифы или что-то менять, нужно советоваться с жильцами, ставить в известность заранее. Проводить независимые опросы для выявления жалоб и претензий жильцов

Ни одна УК на данный момент не действует в интересах населения. Единственная цель - выкачивание денежных средств для личного обогащения.

Решить вопрос с неплательщиками. 2) Обосновать тарифы и контролировать их рост

УК и ЖКХ - сфера услуг, а не производства и отражение нашего общества: «Чего на зеркало пенять, коли рожа крива?» Необходимо со школьной скамьи обучать население хозяйственности и ответственности. Тогда и в ЖКХ, и УК будут работать высокопрофессиональные специалисты, а не бессовестные руководители, хамоватые сотрудники, лентяи, запойные алкаши.

В доме 60% должников и мы (сами жильцы) должны их просить оплатить свои долги, или иначе платить будем за них мы». На мой вопрос «Мне, что их вылавливать по одному?», ответили: «Делайте что хотите, а нам надо гасить долги по недоплате перед поставщиком услуг!»

1. Если возникают вопросы к "Водоканалу", " Электросети" и др. (а у тебя нет компьютера), то по указанным в платежках телефонам дозвониться просто не возможно. Такое впечатление, что эти организации не работают вовсе. 2. О передаче оплаты за эл/энергию в "Вологдаэнерго". Если до этого человек сам снимал показания своего эл/счетчика и платил в банке, то сейчас данные за эл/эн. передать невозможно или надо звонить более часа. Это просто кошмар! 3. Об отношении людей к общественному имуществу: лифт, подъезд, придомовые площадки, мусоропровод - отношение дикарей. Почему русские люди не уважают ни свой, ни чужой труд. Видимо, жить в грязи и вони доставляет им большую радость.

УК не учитывает мнение жильцов, если что-то не нравится, все равно примут решение, которое нужно им

Неудобный механизм оплаты разным структурам ЖК. Одна квитанция, что бы там было понятно и все написано

Больше всего расстраивают разбитые подъезды и недостаток парковок

Почему люди курят в подъездах? Никто не знает о новых законах? Собрания УК проводят в рабочее время

Хотелось бы, чтобы УК занималась облагораживанием территории организацией места прогулок для детей (площадки) организацией парковочных мест в достаточном объёме

Хотелось бы понимать из каких показателей складываются тарифы на услуги ЖКХ

Считаю что любая УК – средство для распила денег жильцов. Проведение псевдо тендеров с накруткой ценников. Нет контроля. Зачастую слепое отношение и невозможность влиять на происходящее.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)