АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Но это же не остановило нас в следущие выходные?)))

Читайте также:
  1. Ara: Я так и подумал, так и подумал)))))
  2. А кот пришёл, мой кот пришёл назад...
  3. А. Шопенгауэр (1788-1860)
  4. Александр Векшин
  5. Александр Невский и его роль в отражении натиска с северо-запада
  6. Александр Ярославич Невский
  7. Американские ублюдки.
  8. Амфетаминовая зависимость
  9. Бешеная собака и хозяина кусает
  10. Бирюзовое безмолвие.
  11. Бисквитная крошка.
  12. Божья благодать

Более тонкое, но гораздо более сильное «внедрение», вы же в следующий раз по сути даже не подумали о том чтоб отказаться, так для отмазки перед самим собой, что то вроде

Слышь ололош, а мож не надо?(четко осознавая что всеравно все будет так же круто в прошлый раз)

Не буду говорить о том что потом вы перестаете отмазываться не то что перед друзьями, а даже перед самим сабой… только зашли в клуб и тут же подлетели в нетерпении к барыге…. Кто не знает что это, можете испытать на себе… как тока купите, прежде чем принять, незабудте вспомнить что совсем недавно читали это и от души посмеяться над самим собой(точней над тем, как он вас развел)

Вернемся к теме алкоголя и морфина…

Героин - синтетическое вещество получаемое из мака(точней из головок), по сравнению с морфином действует в 2.5 раза сильней. На вид в основном белого цвета в чистом виде, бывает желтоватого или коричневого оттенков, в зависимости от того с чем его бодяжили (разбавляли)

Его можно курить, нюхать или колоть(более распространен этот метод употребления как вы сами знаете)

Так на чем мы остановились…

У каждого из нас есть самая заветная мечта(если вы конечно еще не употребляли эту страшную бяку)

Сьездить на море допустим, полететь в космос или что нибудь еще что способен выдумать наше неоъбятное подсознание…

Представьте что вам до этого остался один шаг и все, вы счастливы, вы добились всего о чем мечтали в жизни…

Так вот, именно это чувство дает героин. Чувство выполненного долга, чувство удовлетворения, спокойствие, чувство,что больше ничего от жизни вам нах..й не надо.

Наивысшее земное удовольствие, вспомните что вы чувствуете в момент оргазма, высшее удовольствие, пик эмоциональной шкалы, чувство что вы в раю, только на земле…

Вспомните свою первую любовь, тот момент когда вы влюбились, вернитесь в тот мометн, прочувствуйте то, что чувствовали тогда - это ощушение высшей любви, самое приятное что могло быть в жизни - это ощущение и есть тот момент выброса большой дозы морфина в кровь. Это ощущение дает героин.

И теперь представьте что вас бросает ваш любимый человек, как вам плохо, вы не хотите жить, все кажется серым, бессмысленным, на столько противным что хочется закрыть глаза, чтоб не видеть эту дебильную реальность… людей, которые вас не понимают, не слушают вас, не могут понять вас….

Именно это и чувствует человек когда его отпускает…
и чувствуя это ответьте сами себе, если есть возможность вам вернуть это наичистейшее чувство, вернуть вашу «любовь», «воскресить любимого человека», или вернуть вам все почти на тоже место -- вы бы не пошли на очень отчаянные поступки??? Примерно так чувствуют люди когда понимают, что чтоб им стало легче, нужно принять следущюю дозу.

А веть начинается все с предложения «нюхнуть», и 99% свято верят в байки, что этот метод более безопастный и почти не вызывет тяги. Обсалютно нет разницы(по сути) как вводиться этот препарат, главное что он попал в организм.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)