АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Большой Банкет

Читайте также:
  1. Большой автономный траулер морозильный «Герои Широнинцы»
  2. БОЛЬШОЙ БРАТ ЗДЕСЬ
  3. Большой взрыв и расширяющаяся Вселенная
  4. Большой и малый круги кровообращения
  5. Большой маятник»
  6. В чем самый большой грех каждого человека?
  7. Глава III. На берегах Большой реки
  8. Модель «К» и большой риск
  9. Небольшой секрет успешной леди
  10. Ошибка – большой воздушный пузырь в верхней половине типса справа или слева.
  11. Полотенцесушитель большой с полочкой для сушки.

- ДжиЕн! – увидев своего брата, Дэхен подпрыгивает на стуле и мчится навстречу маленькому мальчику. – Я так скучал по тебе! – чуть не плача говорит блондин, поднимая парнишку на руки.

- Хен, прости, это я во всем виноват, это моя вина. – В отличие от своего брата, который кое-как старается сдерживать свои слезы, Джи вовсю плачет, роняя крупные слезы на свои пухлые щечки.

- Все хорошо, сейчас все хорошо. Едем домой. – Беря ручку сумки, Дэхен, не отпуская своего брата из рук, направляется к выходу из аэропорта.

Все эти слезы и куча эмоций при встрече неспроста. А все началось с того, что после того, как ДжиЕн уехал к родителям на весенние каникулы, родители с самого начала решили не отпускать своего младшего сына обратно. Отличным поводом для этого так же послужило то, что наивный и разговорчивый Джи просто рассказал родителям о том, что Дэхен встречается с парнем, который теперь живет вместе с ними. Конечно подобное от своего старшего сына, старшее поколение вполне могло ожидать, поэтому это было прекрасным оправданием для того, чтобы забрать малька к себе. Когда срок окончания каникул подходил к концу, Дэ стал часто звонить в родительский дом, но никто не поднимал трубку. Родители всячески игнорировали попытки старшего связаться с ним и запретили ДжиЕну подходить к телефону, оправдывая это тем, что кто-то всего лишь балуется.

Когда в назначенный день мальчик не проявился в аэропорту, Дэхен занервничал. В этот день мать все-таки подняла трубку.

- ДжиЕн больше не вернется в Сеул. Он останется здесь в Пусане, и не смей больше сюда звонить. – После этих слов, женщина повесила трубку. Оцепеневший Дэхен стоял с трубкой в руках еще минуту, а после упал на пол и начал плакать. Тогда от отчаянья, что он больше никогда не увидит своего младшего брата.

- Енгук, они забрали его. Они забрали его у меня навсегда. Я больше никогда не смогу его увидеть. – Захлебываясь собственными слезами, хриплым голосом от рыданий, бормотал Дэхен, сидя на полу, продолжая держать в руках телефонную трубку.

У Дэхена была истерика почти два дня, которую не мог остановить даже Енгук. После многочисленных попыток вновь дозвонится до родителей, Дэ и вовсе упал духом. Натерпевшись всего этого, озлобленный Енгук не выдержал и отправился полицию. Парень просто написал заявление на родителей Дэхена, которые якобы украли ребенка и теперь удерживают его силой.

Суд длился в течение месяца. Наняв хороших адвокатов, Гук добился того, что с их стороны Дэхен оказался невинной жертвой, который являясь совершеннолетним, имел полное право оформить опекунство над своим братом. ДжиЕн этому совершенно не препятствовал, и когда ребенка спросили о том, с кем бы он хотел остаться, мальчик, не задумываясь, выкрикнул имя своего любимого старшего брата. Таким образом, было решено оставить ребенка с Дэхеном. Родительских прав никого не лишали и видится с ребенком тоже не было запрещено, но при условии, что ребенок сам будут не против.

Через два дня ДжиЕн вновь вернулся домой, в Сеул к своей новой семье Дэхену, Енгуку, Чунхону и Химчану, с которым познакомился уже чуть позже.

***

В отношениях Химчана и Чунхона продолжились неясности. И вроде бы все было решено. Они пара, родители согласны на их союз, но Чан все равно настойчиво убеждал всех, что он не гей. И, в общем-то, Чунхону было все равно, ведь брюнет каждую ночь доказывал ему свою любовь, на людях при этом, стесняясь взять парня за руку. Химчан мог спокойно зайти в душ к Хону и «принять» его вместе, при этом краснея и отстраняясь от легкого поцелуя в щеку, когда они сидели за завтраком вместе с родителями.

- Я не гей, но тебя Чунхон ужасно люблю, поэтому не смей таращиться на этого парня, пока я не надел на тебя черную маску! – шипит Химчан, глядя на то, как розоволосый смотрит на какого-то парня из соседнего столика, вместо того, чтобы смотреть на него. Чунхон лишь смеется и, поцеловав своего парня в щеку, продолжает уплетать свое мороженное.

- Любимый не дуйся. У него всего лишь классная футболка, вот и все. - Успокаивает его Хон и тычет кончиком ложки в яркую майку парня.

В университете никто так и не узнал, что Чунхон является сыном влиятельного человека, чего розоволосый так боялся, зато все узнали, что он встречается с человеком, который влет сетью дорогих ресторанов, что одно от другого мало отличалось, по мнению кого-то.

- Какой смысл скрывать кто твой отец, не показываться на публику и почти не выходить из своей комнаты, когда в универе у тебя кучу друзей и ты один из популярных мальчиков этого заведения? - искренне удивляется Химчан, когда Чунхон возвращается домой после учебы и плюхается рядом с ним на диван. В квартире Химчана они могли не переживать, что их снимают многочисленные камеры слежения, поэтому большую часть времени проводили в доме Хима. Хотя старший планировал, что Хон в скором времени полностью переберется к нему в дом, чтобы они могли чаще видится, и никому не мешали.

- Потому что это очень тяжело знать общаются с тобой люди, потому что ты действительно хороший человек или же, потому что у тебя есть деньги. А еще эти постоянные вспышки камер, журналисты, тычущие тебе микрофоном прямо в нос, говорящие одновременно, пытаясь перекричать каждый друг дружку. Я так не хочу. Это не по мне. – Чунхон кривляется и мотает головой в знак протеста. – Между прочим это ты виноват в том, что я появился на одном из приемов моих родителей. Если бы не ты, я бы, наверное, еще не скоро решился выйти в свет и показать свое лицо. Меня тогда такой страз охватил, что все на меня смотрят. – Обиженно дуется Хон, складывая руки на груди. А Химчан лишь усмехается и придвигается ближе к своему парню.

- Хоня, хватит капризничать. Что мне сделать, чтобы ты меня простил, м? – брюнет уже знает ответ, поэтому он тянет парня на себя, сажая к себе на колени тут же захватывая в плен мягкие губы Хона.

Мама Чунхона не упускала момента подшутить над своим вечно краснеющим сыном по поводу того, что их сын уж слишком громок и не дает бедным устающим родителям спокойно спать по ночам, будя не только их, но и прислугу. При этом женщина повсюду носила с собой маленький фотоаппарат запечатляя на него воркующую парочку, позже развешивая различные фотографии по всему дому. Вот Химчан обнимает Хона со спины и шепчет ему что-то на ушко, а мальчик в это время смеется широко улыбаясь. Вот парочка смотрит какой-то фильм, отчего Чунхон обливается слезами, вытирая их краем рубашки Чана, на сто старший лишь закатывает глаза. Конечно же, Чунхон собирает все эти карточки по всему дому как можно быстрее, чтобы их никто не увидел, но не выбрасывает, а складывает в самый нижний ящик своего рабочего стола. А позже он поругает маму и попросит, чтобы она больше никогда так не делала, а после улыбнутся и мысленно скажет этой женщине спасибо.

***

- Так, а где вилки? Почему никто не принес вилки?! – кричит Миссис Чхве. – Они с минуту на минуту должны приехать. Я не сдвинусь с места, пока не увижу свои любимые вилки на столе! – капризно заявляет женщина и Дэхен уже мчится с большим количеством вилок в руках.

- Вот я все принес. – Тяжело дыша, говорит парень. – Сейчас все быстренько разложу, не переживайте. – Но только парень собирается начать выполнять задание, как сильная женская рука хватает его за воротник и тянет обратно.

- Стоять! Почему этим должен заниматься хрупкий мальчик? Сиди отдыхать мой сладкий, сейчас мы припашем кого-нибудь другого. – Женщина заговорчески подмигивает блондину, и, забрав вилки из его рук, сажает на стул, хищным взглядом ища свою новую жертву. – Енгук! Вот ты-то мне и нужен. А ну иди сюда. – От громкого крика рядом с собой, Енгук чуть не роняет салфетки, а после подходит к женщине, которая вручает ему кипу серебряных вилок. – Разложи их рядом с тарелками. – Заявляет та, и, погладив Дэхена по голове, уходит из гостиной, продолжая своим громким голосом раздавать задания. А Енгук посмотрев на своего парня грозным взглядом, кладет салфетки на край стола и начинает раскладывать вилки.

- Джиен-и, котеночек, ты просто очарователен! – женщины семейств Ким, Банг и Чхве собрались в кружок вокруг маленького мальчика в костюме купидончика с маленькой стрелой в руках и соской во рту. ДжиЕн просто обожал внимание этих женщин, поэтому был готов переодеваться в различны костюмы хоть каждый день, лишь бы его продолжали тискать в своих объятьях.

Все же мужчины устроились на кухне и решили выпить по стаканчику коньячка. Все кроме Дэхена, который стоял со стаканом апельсинового сока.

- Как быстро летит время. Оглянуться не успел, а моему сыну уже девятнадцать, уже есть парень и скоро закончит университет с отличием. – Глава семьи Чхве смахивает скупую мужскую слезу и делает глоток коньяка.

- Да твой еще совсем мальчишка, а мой один уже сидит во главе моей компании, а второй владеет сетью ресторанов. Мы уже им больше не нужны. – Согласно кивает отец Химчана, так же отпивая горького напитка.

- Енгук, можешь не надеяться, что так просто отделаешься от своего отца, я буду преследовать тебя во снах, но пока не буду убежден, что ты во мне больше не нуждаешься, я не отлипну от тебя, как магнит от холодильника. – Заявляет отец Енгука и все мужчины начинают громко смеяться.

- Да уж, спасибо отец, ты меня в реальности преследуешь, еще и ночью поспать нормально не дашь. Уже жду не дождусь ночи. – Язвит Гук, приобнимая Дэхена за талию.

- Кстати, а почему бы вам тоже не объявить о помолвке? – предлагает отец Хона.

- Ну, думаю, мы пока к такому не готовы. Впереди еще много работы, а это все же ответственный шаг для нас. – Не успевает Енгук открыть рот, как Дэхен отвечает все за него, на что парень лишь согласно кивает головой. Они уже все успели обговорить и согласовать.

Но вся эта идиллия прерывается влетающим на кухню Чонопом.

- Они приехали! Ворота открылись, и они сейчас заезжают вовнутрь, скорее идемте. – Бокалы тут же с громким стуком ставятся на стол и все быстрым шагом направляются ко входу, где их уже дожидаются женщины с ДжиЕном на руках.

- Итак, когда они войдут, что будем кричать? Ура или поздравляем? – оборачиваясь к воодушевленной толпе спрашивает Оп с воздушными шариками в рука.

- Думаю, поздравляет, они ведь теперь помолвлены, а значит это праздник. – Предлагает мама Чунхона.

- Но в тоже время, мы рады, что они теперь почти законная семья, так почему бы не крикнуть ура? – интересуется мать Химчана.

- Так! Не надо спорить, давайте просто крикнем, что-нибудь каждый от себя, ведь они так и так ничего не поймут или просто закидаем их рисом с криками: «Ооооо да здравствует молодая семья!» - предлагает отец Чунхона за что получает подзатыльник от своей жены.

- Что еще за ерунда? Закидать рисом? Это тебе шутки что ли? – Но, похоже, остальные эту шутку действительно оценили, потому что гостиная тут же наполнилась громким смехом всех остальных.

- Мы вам не мешаем? – в дверях стояли, взявшись за руки Химчан и Чунхон пальцах левой руки которых были обручальные кольца. Кажется, все так увлеклись придумыванием кричалки, что совершенно не обратили внимания на то, что молодожены стояли уже на пороги. И если Химчан вопросительно смотрел на весь этот балаган, то Чунхон счастливо улыбался и святился ярче солнца. Пока все копошились, пытаясь придумать, как им поступить, мальчик накинулся на всех с объятьями и поцелуями, говоря о том, как же он их всех любит.

- А ты у нас кто? – Забирая с рук мамы Чана ДжиЕна, Хон целует мягкую щечку мальчика, отчего купидончик краснеет и закрывает лицо ладошками.

- Ну, что же мы стоим? Идемте за стол! – все направляются к большому прекрасно украшенному столу, где Миссис Чхве замечает одно «но».

- Енгук! Кажется, ты забыл, где находится право, а где находится лево, а? – женщина грозно смотрит на лукаво улыбающегося парня, но ее муж лишь смеется, и успокаивающе погладив жену по спине, говорит о том, что это не такая уж и беда, а едят правой рукой далеко не все.

- Значит теперь, вы официальная семья? – интересуется маленький купидончик, глядя на своих хенов.

- Ну, почти. – Отвечает Хон, с ложечки кормя мальчика.

- Завтра у нас начинается медовый месяц, а после, думаю, Чунхон переберется ко мне на квартиру. – Химчан тут же начинает планировать дальнейшие действия, что вызывает улыбку у Хона.

 

Когда торжественная часть за столом кончается, стол убирается и все начинают просто беседовать, Енгук вылавливает Дэхена и тащит на кухню.

- Гук, ты сума сошел? А если сюда кто-нибудь зайдет? – шипит Дэхен, пытаясь оттолкнуть от себя парня, который прижав его к столу, покрывает шею поцелуями.

- У-ню-ню, какие мы стесняшки – сквозь поцелуи смеется Енгук, расстегивая рубашку своего парня, не обращая внимание на такое легкое сопротивление.

- Енгук, ну, правда, прекрати, это не правильно, в доме твои родители, родители Чунхона и Химчана, это не прилично. – Дэхену уже и самому все равно, под такими умелыми ласками, он расплывается, как шоколад, но осознание того, что они не одни и их могут услышать, до сих пор держится, и очень твердо не давая ему отпустить себя и просто наслаждаться.

- Да кто может зайти? Все сидят в гостиной и болтают о чем-то, какое им до нас дело? – и как на зло словам Гука, в дверном проеме появляется Химчан.

- Так, кухня заняла, Чунхон, идем искать другое место! – Громко заявляет парень, заставляя Дэхена подпрыгнуть на месте, отталкивая Енгука с такой силой, что парень чуть не падает на пятую точку. А брюнет, коварно хихикая, утаскивает за собой младшего, который, как и Дэ протестует против их уединения, оправдывая это такими же фактами, что и блондин.

- Ну, вы хотя бы разные отмазки придумали что ли. – Смеется Енгук, до конца расстегивая рубашку Дэхена.

- О, я извиняюсь. – На пороге кухни появляется отец Чунхона, но увидев парочку, быстро прикрывает за собой дверь и громкой кричит остальным. – Ребята, на кухню час – два не заходим – через пару секунд – и в ванную тоже! – а за этим следует прекрасное предложение. – А пойдемте-ка гулять! – весело заявляет мужчина и тут же слышится громкий смех взрослых, которые встают со своих мест, направляясь к выходу из дома.

- Чоноп, ДжиЕна в руки и на детскую площадку! – командует Миссис Чхве.

- Мы ушли! – кричит Мистер Чхве и громко хлопает входной дверью. В доме воцаряется гробовая тишина.

- Ну, вот видишь, а ты сопротивлялся, а теперь все сопутствует тому, чтобы мы сделали это прямо здесь и прямо сейчас! – Хитро говорит Енгук, прикусывая мочку уха Дэхена, после чего Дэ выдыхает и соглашается на все.

Тем более, какая разница, если он никогда не могу устоять перед таким красивым, сильным и сексуальным Бан Енгоком, который заставил его забыть о безжизненных таблетках, а сердце биться быстрее.

 

 

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)