АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вакуумно-роликовый массаж

Читайте также:
  1. C (circulationhisblood) – восстановление кровообращения (прекордиальныйудар, массаж сердца
  2. Вакуумно-роликовый массаж. Показания и противопоказания
  3. Гинекологический массаж
  4. Изучите методические рекомендации по технике выполнения основных приемов массажа.
  5. Классификация массажа
  6. ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ МАССАЖ
  7. Массаж диафрагмы
  8. Массаж ушных раковин
  9. Методика массажа при ОРЗ, гриппе (по Уманской)
  10. Не забывайте о массаже
  11. Ноября Авторские массажные техники Светланы Мустафиной (г. Москва)


Снижение веса и коррекция фигуры

Тем, кто окончательно решил уменьшить свой вес, невозможно обойтись без помощи различных аппаратных методик коррекции фигуры. Если сидеть на диете, то за достаточно короткое время можно сбросить значительное количество килограммов. Но стоит учитывать, что первыми зонами, в которых жировая ткань уменьшается в первую очередь, являются вовсе не бедра или живот, а грудь, шея и лицо. Однако, если с помощью вакуумно-роликового массажа улучшать кровообращение избирательно, то есть в тех зонах, где есть трудноизвлекаемый жир, то можно добиться того, что во время похудения жир будет уходить в первую очередь из тех зон, которые содержат резервные жировые клетки, и уже в последнюю очередь с зоны груди и лица. Помимо этого, большая потеря веса может сопровождаться появлением различных провисаний кожи, а также снижению эластичности и тонуса кожных покровов. Именно вакуумно-роликовый массаж способствует усилению сократимости кожных покровов, а также помогает сгладить последствия какой-либо диеты.

Эффект

Для коррекции фигуры вакуумно-роликовый массаж является наиболее эффективным методом похудения и коррекции фигуры. Его применяют для устранения «апельсиновой корки», а также для борьбы с локальным целлюлитом в различных зонах поражения. Роликовый массаж создает раздражение, которое улучшает снабжение тканей питательными веществами и кислородом, улучшает лимфо- и кровообращение, увеличивает интенсивность обмена веществ. Самой уникальной особенностью данной процедуры является не только борьба с целлюлитом, но и укрепление кожи, которая становится более плотной, гладкой, поскольку сокращается площадь дряблой и растянутой поверхности. Стоит также учитывать и мощный лимфодренажный эффект, который создает вакуумно-роликовый массаж. Это приводит к очищению подкожно-жировой клетчатки и кожи от токсинов и шлаков, что ускоряет обменные процессы и кровообращение.

Роликовый массаж также активизирует выработку эластина и коллагена, увеличивает численность фибробластов, улучшает тонус кожных покровов, что делает их более подтянутыми, эластичными, плотными и упругими. Массаж создает механическое воздействие на мышцы, что повышает их тонус, то есть происходит механический лифтинг. Ролики, которые находятся на краях рабочей поверхности манипулы, дают возможность смягчить скольжение при разбивании целлюлитных бугорков. Всего лишь за один курс проведения данных процедур можно убрать «апельсиновую корку», сделать силуэт фигуры более гармоничным, сделать кожу упругой, подтянутой и здоровой.

Преимущества процедуры “Вакуумно-роликовый массаж”:

· возможность сочетать различные методики воздействия;

· видимый эффект, который появляется уже после первого сеанса;

· очень стойкий эффект, появляющийся после 3-4-й процедуры;

· помощь в борьбе с целлюлитом от 1-й до 4-й стадии, начиная от поверхностного и заканчивая застарелым фиброзным целлюлитом, для борьбы с которым применяются различные методики воздействия.

Вакуумное разрежение формирует кожную складку, «перекатывающуюся» по направлению к перемещению манипулы. Такое двойное воздействие приводит к тому, что происходит временное расширение лимфатических и венозных сосудов, в следствие чего улучшается лимфоотток из тканей. При этом ускоряется вывод токсинов и жидкости из межклеточного пространства, что способствует их продвижению по направлению к лимфатических узлам. Дополнительная оксигенация тканей активизирует процессы липолиза.

Рекомендованный курс состоит из 10 процедур.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)