АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вакуумно-роликовый массаж. Показания и противопоказания

Читайте также:
  1. I. Абсолютные противопоказания
  2. II. ВРЕМЕННЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
  3. Абсолютные показания
  4. В чем основные отличия сифонной клизмы от очистительной? Какие существуют показания для постановки сифонной клизмы?
  5. Вакуумно-роликовый массаж
  6. Возрастные особенности выполнения лечебных процедур у детей, показания и противопоказания для проведения процедур
  7. ВРЕМЕННЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
  8. Временные противопоказания
  9. Информацию о противопоказаниях и рекомендациях должен доносить до клиента администратор салона красоты или человек, непосредственно ведущий запись.
  10. Какие преимущества мастоидопластики, выполняемой по обоснованным показаниям?
  11. Каковы некоторые возможные показания для удаления аденоидов?

Показания:

· Избыточный вес

· Локальные жировые отложения

· Целлюлит

Противопоказания:

· Беременность

· Наличие заболеваний кровеносной системы, в частности, варикозного расширения вен, тромбофлебит

· Наличие хронических сердечно-сосудистых заболеваний в тяжёлой форме

· Наличие онкологических заболеваний

· Повышенное артериальное давление (гипертония)

· Наличие ОРВИ

· Наличие воспалительных заболеваний кожи

· Период менструации

· Наличие хронических заболеваний в стадии обострения

 
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫ МАССАЖ   Целлюлит заставляет страдать многих женщин. На сегодняшний день известно несколько методов борьбы с этой неприятностью: правильное питание, физическая активность, массаж и др. Кстати, именно массаж является безопасным и при этом очень эффективным способом борьбы с целлюлитом. Но что он собой представляет? Посмотрим? Антицеллюлитный массаж – это натуральный, эффективный и сравнительно приятный способ избавиться от ненавистного целлюлита. Почему сравнительно приятный? Потому что иногда во время массажа могут возникать болевые ощущения. Но оно того стоит! После курса процедур вы не только уменьшите проявления целлюлита или так называемой «апельсиновой корки», но и улучшите обмен веществ, похудеете, избавитесь от шлаков, расслабите нервную систему. Принцип работы антицеллюлитного массажа Такой массаж воздействует на организм на разных уровнях. Во-первых, благодаря массажу улучшается кровообращение. Напряженные мышцы расслабляются, снимается напряжение, накопленное за день. Массаж воздействует на лимфатическую систему и приводит к выведению из организма токсинов, лишней жидкости, а также к разбиванию жировых отложений. Наконец, данная процедура направлена на работу со структурными изменениями кожи – ямочками и бугорками, возникшими из-за наличия токсинов в организме. Движения при антицеллюлитном массаже почти не отличаются от движений при обычном массаже. Это то же растирание, разминание и поглаживание кожи, а также другие методики, направленные на выведение токсинов из организма и борьбу с жировыми отложениями. Наряду с этим, используются специальные средства, усиливающие эффект от процедуры. Если сравнивать эффект от домашних процедур с процедурами в салоне, которые проводят квалифицированные мастера, конечно, лучше отдать предпочтение последним. Так как, во-первых, женщине сложно будет заставлять себя регулярно выполнять такой массаж, а во-вторых, именно специалист способен сделать процедуру эффективной и безопасной. Антицеллюлитный массаж зачастую проводится в комплексе с другими процедурами: косметическими ваннами, обертываниями, пиллингом и т.д. Сколько сеансов массажа понадобится? Чтобы уменьшить проявления целлюлита, рекомендуется хотя бы 10 процедур, а еще лучше – 15 или больше. Хотя даже 2 сеанса уже дадут эффект. Но чтобы действительно увидеть явные изменения, необходимо регулярно повторять курсы массажей в течение года. Показания и противопоказания Показаниями для проведения процедуры служат следующие проблемы: избыточный вес, целлюлит, нарушение обмена веществ. Противопоказания: тромбоз сосудов, варикоз, онкология, тромбофлебит, грибковые заболевания, а также некоторые заболевания крови, сердечно-сосудистые, психические, респираторные болезни, воспаления, обострения хронических заболеваний, беременность.

 

 

Обёртывание

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)