АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пояснение к процедуре шумоизоляции автомобиля Тойота Королла

Читайте также:
  1. Визуальное подтверждение закрытия автомобиля
  2. Визуальное подтверждение закрытия автомобиля (Включить)
  3. ДОГОВОР НА АРЕНДУ АВТОМОБИЛЯ (С ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ)
  4. Компенсация за использование личного автомобиля (мотоцикла)
  5. Подготовка к процедуре
  6. Понятие статистической процедуры оценивания параметров эконометрической модели. Линейные статистические процедуры. Требования к наилучшей статистической процедуре.
  7. Пояснение к работе
  8. Применение теста Стьюдента в процедуре подбора переменных в модели множественной регрессии
  9. Решение транспортной задачи в процедуре EXCEL «Поиск решения»
  10. С детьми. Кэрри пошла с ними на улицу кататься на игрушечных автомобилях, и
  11. С УЧАСТИЕМ ПОСРЕДНИКА (ПРОЦЕДУРЕ МЕДИАЦИИ)

Салон автомобиля – пол, потолок при условии что он съемный (многие современные автомобили оборудованы боковыми подушками безопасности, вследствие чего изготовитель потолка автомобиля делает его на клею, а не на клипсах, т.е. по сути одноразовым), багажник, двери разбираются до металла. Далее вся металлическая плоскость тщательно моется и обезжиривается для улучшения адгезии материалов, а также удаляется штатная битумная подложка, которая бюджетная и как правило отходит от металла, тем самым не выполняя свои функции вибродемпфирования.

Первым слоем на всю поверхность металла салона налаживается вибродемпфер битумно-мастичный – на пол - 4мм(95% укрытия), потолок - 3 мм(95% укрытия), двери- 2мм (90% укрытия), пластик - 1,7 мм(40% укрытия).

Вторым слоем на пол, потолок и багажник налаживается поверх первого, слой тепло и шумоблокирующий изолон с закрытой ячеистой структурой, для исключения попадания в него влаги в моменты конденсирования

.

Третий слой, противоскрипный и шумопоглощающий накладывается на все пластиковые поверхности, на места стыков и сочленений деталей, в зависимости от детали от 5 мм до 10 мм.

Мы стараемся заполнять 100% свободного пространства под обшивками, без ущерба последующей сборки салона.

Все материалы российского производства и самого лучшего качества. Мы является торговыми представителями производителей шумоизоляционных материалов торговым марок SGM и SmartMat (г. Ярославль, г. Нижний Новгород, г. Ижевск, г. Иваново), что позволяет нам делать самые низкие цены на материалы в Сибирском регионе.

http://www.rs-trade.ru/pages/vf/vibrofilter_region.htm

Вы можете также посмотреть фото-отчеты о проделанных нами работах по адресу в интернете:

http://vk.com/autoshumanet

Стоимость всех работ с учетом стоимости материалов, составит сумму в пределах 27- 30т.р.

Срок выполнения – 4 дня, с предоставлением фото-отчета, по умолчанию вылаживаемого в открытый доступ в сеть интернета.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)