АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Здравствуйте, меня зовут Наталья, я Независимый Консультант по красоте компании «Мэри Кэй»

Читайте также:
  1. Аваков: в рамках расследования дела по компании Ostchem появляются фамилии Каськива и Левочкина
  2. Авиакомпании, аэропорты, аэродромы
  3. Анализ портфеля продуктов компании
  4. Анализ финансового состояния компании
  5. Блок А). Успешные инновационные компании мира: практический опыт
  6. Будь патриотом своей компании
  7. Виходить Консультанта
  8. Деятельность компании
  9. Занятие 3. Возможности КонсультантПлюс для решения различных практических ситуаций
  10. Занятие 4. Возможности КонсультантПлюс для решения различных практических ситуаций (продолжение). Сохранение результатов работы
  11. Зрелый подход к красоте

Думая о красоте, большинство женщин в первую очередь вспоминают о декоративной косметике, однако красота начинается не с этого. Основа красоты- это правильный уход за кожей. Уделяя своей коже всего 10 минут в день, вы сами заметите какие существенные перемены к лучшему произойдут в вашем внешнем виде! На сегодня ваша единственная цель- хорошо отдохнуть и получить удовольствие от присутствия на нашем классе!

Нашу компанию основала в 1963году Мэри Кэй Эш, главной идеей которой было предоставить удивительную возможность построения карьеры женщин, сочетая ее с обучением правильному уходу за кожей и нанесению косметики.

В настоящее время компания насчитывает более чем 35 филиалов по всему миру. Главный офис компании расположен в Далласе, США. «Мэри Кей» разрабатывает, тестирует, производит и упаковывает большую часть продукции на собственных заводах в США и Китае. «Мэри кей» не тестирует продукцию и ее отдельные ингредиенты на животных, а использует альтернативные методы для подтверждения безопасности ингредиентов. Ежегодно выделяется на исследования миллионы долларов и проводится более 500 000 тестов, чтобы гарантировать высочайшее стандарты безопасности, качества и эффективности продукции «Мэри кэй». Компания «Мэри кэй» сотрудничает с ведущими специалистами в области дерматологии, офтальмологии, медицинского ухода и других областях медицины.

Средства «Мэри Кэй» отвечают высочайшими стандартами качества, безопасности и эффективности. Кроме того все средства по уходу за кожей отвечают следующим параметрам:

- подходят для чувствительной кожи

- некомедогенны и прошли клиническое тестирование на раздражения кожи и аллергические реакции

-обезжирены

Средства для области вокруг глаз также протестированы офтальмологами и подходят для людей, пользующихся линзами.

 

Кожа- внешний защитный слой,отвечающий за самые важные функции организма:

-поддерживает нормальную температуру тела,

-защищает тело от посторонних воздействий и инфекций,

-выводит из организма шлаки и излишки влаги.

Для того, чтобы кожа была здорова и имела безупречный внешний вид необходимо правильно за ней ухаживать (очищать, тонизировать, увлажнять, защищать).Если пользоваться отдельными средствами без определенной системы, не достигните определенных результатов. Только комплексное использование средств дает по-настоящему эффективный результат. Точно также у Вас никогда не получится вкусного пирога, если вы не положите в тесто какой-нибудь из указанных в рецепте ингредиентов.

СИСТЕМА ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА «ТАЙМВАЙЗ»

Система по уходу за кожей лица «Таймвайз» Чудо –Набор была разработана с учетом всех современных технологий и имеет 2 формулы: для нормальной и сухой кожи и для комбинированной и жирной.

«Чудо набор» борется с процессами замедления обновления кожи,из-за которых она может стать сухой и потерять тонус, помогает продлить молодость кожи,сохранить ее упругость и эластичность, способствует обновлению кожи, сокращению количества мимических морщин и других проявлений возрастного изменения кожи. Каждое средство «Чудо Набора» имеет особую формулу направленную на борьбу с широким спектром признаков старения кожи. Все средства разработаны таким образом, что их комплексное применение обеспечивает максимальный результат в борьбе со старением кожи. При использовании Чуда-Набора осуществляется необходимый уход за кожей лица, который включает в себя: Очищение,отшелушивание, тонизирование, увлажнение. Кроме того система помогает сохранить кожу увлажненной,заряжает клетки энергией, защищает их от пагубного воздействия ультрафиолетовых лучей, а также негативных факторов окружающей среды.

Экономичность и системный подход к уходу за кожей лица гарантируют впечатляющие результаты. По результатам 12-недельного независимого клинического исследования дерматологи отметили следующее:

- у 83%- женщин произошло сокращение мелких морщин и возрастных линий

-до 25%-увеличилась упругость кожи

У 100% кожа слала более гладкой и мягкой

-на 46% улучшился(выравнился тон кожи

И так первый этап комплекса «Таймвайз» Чудо-набор – это очищение

Один из самых важных этапов ухода за кожей лица. Именно загрязнение кожи во многом вызывает те проблемы, на которые жалуются многие женщины: прыщи, неровный тон кожи, усталый внешний вид кожи. Кожа в течении дня выделяет:

-серный ингедрид, что дает серый оттенок коже

-цианистый калий, что способствует появлению на поверхности кожи сетки из кровеносных сосудов

-мочевину

-сальный жир, что способствует появлению блеска на лице.

В течении дня на поверхности кожи скапливается пыль, смок, грязь и если это не убирать с лица происходит самоотравление организма и ускоряются процессы старения.

Очищающее средство «3 в 1»Таймвайз эффективно удаляет косметику, загрязнения и ороговевшие клетки с поверхности кожи.Смягчает, освежает, тонизирует и разглаживает кожу. Запатентованный комплекс дарит коже необходимый уход, ускоряя процесс естественного обновления кожи.

Очищающее средство для нормальной и сухой кожи содержит экстракты камелии, ромашки, огурца, зеленого чая, мальвы, гибискуса, томата, эхинацеи. Они обладают успокаивающим и тонизирующим действием и содержат природные антиоксиданты. Гумектанты, вещества,удерживающие и сохраняющие влагу в коже.

Очищающее средство для комбинированной и жирной кожи содержит экстракт лопуха, грейпфрукта, хмеля, хвоща, шалфея, виргинского ореха и конского каштана, обладающие антиоксидантным, вяжущим и тонизирующим эффектом.Входящие в состав сурфактанты разрушают жиры иди естественные загрязнения на коже.

Средство необходимо наносить утром и вечером. Наносить очищение и любое средство от центра лица в стороны и вверх, не растягивая кожу, мягкими прикосновениями кончиков пальцев. Руки должны двигаться по направлениям массажных линий на лице.Нанесение средств в противоположном направлении приводит к растягиванию и дряблости кожи.

Для более лучшего очищения кожи лица Мэри Кэй разработала Щетку Skinvigorate (скинвижорейте).

Давайте одну сторону лица очистим руками, другую щеткой. Как вам результат?

Для более эффективного очищения кожи лица, особенно в осень, мы рекомендуем два раза в неделю более глубокое очищение:

«микродермабразия» и маски ботаникал ефектс.

Микродермабразия мгновенно делает кожу более гладкой, сияющей и обнавленной, а поры- менее заметными.(это аналог салонным пилингам, стоимость примерно одной процедуры 1500р).Состоит из двух этапов. Первый очищающее обновляющее средство. крем с микрокристаллами оксида алюминия отшелушивает и удаляет мертвые клетки кожи, наполняя ее энергией, питает кожу изнутри)

Кофеин- усиливает микроцеркуляцию, способствует обогащению кислородом клеток кожи,придавая ей здоровый и сияющий вид, уменьшает расширенные поры за счет удаления мертвых клеток кожи.

Второй этап микродермобразии: Регенерирующее средство состоит: Тройной чайный комплекс предотвращает раздражение кожи и действует как антиоксидант. Витами С стимулирует образование коллагеновых волокон, что повышает упругость и эластичность кожи,предупреждает возникновение морщин. Витамин Е нейтрализует воздействие свободных радикалов, защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Смягчающие и увлажняющие компоненты способствует легкому нанесению средства. Нитрид бора разглаживает кожу и предотвращает ее обезвоживание. Нанесем Микродерму на ту строну лица, где очищение было руками.наносится массирующими, круговыми движениями в течение 1-2 минуты.

На другую сторону лица нанесем маску Ботаникал эфектс

Маска для нормальной и сухой кожи.Увлажняющая кремовая формула со скрабирующими частицами отшелушивает и улучшает текстуру кожи, восстанавливает необходимый уровень увлажненности кожи, освежает и обновляет кожу.Состав: экстракт Расторопши - это мощный антиоксидант,защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Экстракт архата считается фруктом долголетия, обеспечивает здоровье кожи. Экстракт льняного семени богат жирными Омега-3 кислотами известен своими увлажняющими свойсвами.Экстракт морских водорослей- активный влажняющий компонент, богатый источник витаминов, минералов и жирных кислот. Этот ингредиент необходим для поддержания баланса увлажненности кожи.

Маска для комбинированной и жирной кожи –это формула на основе глины без скрабирующих частиц, помогает очистить поры и сделать их менее заметными,абсорбирует излишний кожный жир и контролирует последующее его выделение, придает коже свежий вид. Состав: экстракт Расторопши- это мощный антиоксидант, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Экстракт архата считается фруктом долголетия, обеспечивает здоровье кожи.

Экстракт кануки широко известен своими очищающими свойствами, этот растительный экстракт помогает предотвратить закупоривание пор, способствуя их очищению. Экстракт гуавы –растительный источник салициловой кислоты,является наткральным эксфолиантом, который удаляет ороговевшие клетки и способствует очищению пор, регулируя процесс выделения кожного жира.

 

Следующий этап ухода за кожей ТОНИЗИРОВАНИЕ. Этот этап завершает процесс очищения, улучшает состояние кожи и балансирует ее pH(показатель кислотности)

Увлажняющий восстанавливающий тоник ТАЙМВАЙЗ подходит для всех типов кожи.Экстракт мирта и семян чечевицы это природные антиоксиданты, которые помогают эффективно бороться с признаками старения кожи и укрепляют структуру кожи. Витамин В3 усиливает защитный барьер кожи и помогает уменьшить появление пигментных пятен. Экстракт ягод асаи мощный антиоксидант и помогает нейтрализовать действие свободных радикалов. Тоник заметно улучшает текстуру кожи, делая поры менее заметными, а кожу более гладкой.Помогает более тщательно удалить с поверхности кожи следы негативного воздействия окружающей среды.Дарит коже ощущение приятной прохлады и свежести, дает эффект естественного сияния. Не содержит спирта. Тоник подготавливает кожу к последующим этапам ухода. Необходимо использовать два раза в день утром и вечером. Смочите тоником ватный тампон и протрите лицо и шею. Повторите пока е исчезнут все признаки загрязнения кожи или пока все следы макияжа не будут удалены.

Следующий этап УВЛАЖНЕНИЕ.

Первый признак старения кожи- потеря влаги в организме. Как вы знаете, рекомендуется выпивать не менее 8 стаканов воды в день.Кожа, тоже любит пить! 60% организма человека составляет кожа! Увлажнять кожу- продлевать ей жизнь!

Первый этап увлажнения

Утром-«Дневное решение»с SPF30 Таймвайз

Препятствует повреждению кожи и возникновению пигментации благодаря солнцезащитному коэффициенту 30(spf 30)

Делает кожу более упругой и сияющей

Содержит успокаивающие пептиды, которые расслабляют и смягчают кожу, разглаживают мимические морщины.

Экстракт планктона,способствует увлажнению и питанию кожи,экстракт морских водорослей, витамин Е- защищает кожу от вредного воздействия свободных радикалов, экстракт морской фенхель(укроп)- участвует в синтезе белка и выводит из кожи токсичные вещества, гидрированный лецитин- натуральныйфосфолипид, смягчает и кондиционирует кожу, мощный антиоксидант.

Вечером- «Ночное решение» Таймвайз

Способствует выработке кожей коллагена

Помогает предотвратить появление признаков старения кожи и сократить количество морщинок, делает менее заметными поры. Сразу после нанесения кожа выглядит заметно более пдтянутой.Состав:

Комплекс кологеннообразующих пептидов, который стимулирует производство кожей естественного коллагена,фибронектина и гиалуроновой кислоты. Активирует способность кожи восстанавливать эластичность и укрепляет ее.Гранулы с витаминами А,Е,С помогают обеспечить доставку витаминов клеткам кожи.Витамины Е и с –эффективные антиоксиданты.Витамин А – предотвращает последствия неблагоприятного воздействия солнечных лучей,стимулирует способность кожи производит коллаген.Морской фенхель(укроп) – участвует в синтезе белка и выводит из кожи токсичные вещества.

Второй этап УВЛАЖНЕНИЯ

Максимально увлажняющий крем,повышающий упругость кожи Таймвайз для комбинированной и жирной кожи борется с появлением морщинок и других признаков старения кожи, повышает ее упругость.Обеспечивает необходимый баланс влаги, увлажняя кожу в течении 10 часов.Аминокислоты входят в состав и обладают колагенообразующими свойствами,этилен- эффективный полимер,который впитывает жир в 10 раз больше собственного веса, нитрид бора-поглащает излишний жир.

Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кои Таймвайз для нормальной и сухой кожи борется с появлением морщинок и других признаков старения кожи, повышает ее упругость.Обеспечивает необходимый баланс влаги, увлажняя кожу в течении 10 часов Аминокислоты входят в состав и обладают колагенообразующими свойствами, Витамин Е- антиоксидант. Комплекс Таймвайз- запатентованный комплекс дарит коже необходимый уход, ускоряя процесс естественного обновления кожи.

Крема,входящие в этап увлажнения рекомендуется менять в зависимости от времени года.

Осенью, когда понижается температура и увеличивается влажность воздуха можно заменить максимально увлажняющий крем на Интенсивно увлажняющий крем или на обезжиренный увлажняющий крем.А для повышения иммунитета,так как в этот период начинается Авитаминоз необходимо дополнительно вводить Регенирирующую сыворотку с витамином С. Обогащена комплексом растительных ингредиентов с высоким уровнем витамина С(экстракт каму-каму,вишни ацерола, черной смородины).ингредиенты:(экстракт сливы какаду)которые помогают усилить выработку нового коллагена и предохраняет существующий коллаген от разрушения.После использования сыворотки с витамином С кожа моментально выглядит подтянутой и упругой.

И самый последний этап ухода –это защита.

В качества защитных средств мы предлагаем использовать СС кремы или тональные основы, подходящие вашему цвету и типу кожи.

Данные средства не дадут грязи, пыли и смогу проникнуть во внутрь кожи,а останутся на поверхности защитных средств, что позволит Вам без труда удалить очищающими средствами из Вашего Комплекса Таймвайз Чудо- Набор.

Этапы ухода за кожей с помощью Чуда-набора Вы можете повторять у себя дома.

Уважаемые гости посмотрите в зеркало и поделитесь своими впечатлениями. Обратите внимание применение Чуда-набора Таймвайз и дополнительных средств очищения не только обеспечит вам комплексный уход,но и препятствует появлению преждевременных признаков старения кожи. Вы можете прямо сейчас стать счастливыми обладательницами Чуда-набора и сэкономить на посещении салонов красоты где только одна процедура обходится примерно в 2000р, а надо как правило курс из 10 и не один раз в год. Про рекомендации не нужно забывать, чем больше напишите, тем больше подарков можете получить)))

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)