АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Множество людей ошибочно полагают, что, принимая наркотики, они находятся на пути к высокой духовности

Читайте также:
  1. VI. Чи проявляється у дитини критичність по відношенню до інших людей?
  2. А. НТР создала гигантские силы разрушения и массового уничтожения людей
  3. Активная передача мыслей — способ достижения хорошего отношения к вам людей
  4. Аюрведическое питание для людей с конституцией ПИТТА (Лето)
  5. Бібліотека єднає людей.
  6. В обществе недобрых людей
  7. Визначте основні шляхи надання допомоги учням з особливостями психофізичного розвитку в адаптації серед здорових людей.
  8. Глава 5. Как заинтересовать людей.
  9. Глава 5.Как заинтересовать людей.
  10. Глава 6. Как побуждать людей к успеху.
  11. Глава 6.Как побуждать людей к успеху.
  12. Глава III. РОЛЬ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ В РАЗВИТИИ ЦИВИЛИЗАЦИЙ

Те, кто полагает, что, принимая наркотики, находится на пути к высокой духовности, поскольку проживают опыт изменённой реальности, не отдают себе отчёта в том, что их проживания уносят их на низшие уровни астрального плана. То, что они испытывают, это далёкие отголоски радости и экстаза эфирных планов, обители высшего сознания. Существует очень явное различие между астральными планами и царствами света. Эфирный план, или царство света, начинает в некоторой степени проживаться на высших уровнях четвёртого измерения и в значительно более полной степени – в пятом измерении и выше.

Астральный план справедливо называют планом двойственности, относительности и духовной бессознательности, где мало или вовсе нет света и где, по сравнению с царствами света, всё, что можно увидеть и воспринять, искажено и фрагментировано. На астральном плане истина и божественность более не воспринимаются. Он также считается эмоциональным планом, гигантским резервуаром не исполнившихся желаний и негативных эмоций человечества, порождённых в ситуации отделённости от Бога. Вы можете также считать его местом величайшей иллюзии, так как этот план способен обманчиво имитировать не осуществлённые желания и эмоции. Чаще всего он предстаёт иллюзией мира, содержащего уровни красоты и удовольствия, которые могут стать очень соблазнительными для души, но не согласованными с её путём. Он проецирует все заблуждения человеческого сознания, временами очень хорошо замаскированные, создавая иллюзию чего-то значительно лучшего, чем оно есть на самом деле. Астральный план всегда неискренен, искажён, обманчив и соблазнителен.

Существуют разные уровни астрального плана, от высших уровней этой иллюзии до низших, которые вы называете «дном темницы». Пока астральный план не будет полностью очищен от человеческого негативизма, желаний и эмоций, тамошние вибрации не поднимут никого сколько-нибудь высоко на волнах света, даже не приблизят к эфирному плану. Поэтому употребление наркотиков никогда не сможет привести к проживанию света, если только не используются надлежащим образом подходящие вещества, несущие необходимые вибрации. Однако в вашем современном мире у вас более нет доступа к этим прежним растениям, которые, о дети моего сердца, находятся на грани исчезновения и очень редки на поверхности Земли.

В этом поколении дети младшего возраста обладают блестящим умом и большими психическими способностями. Они знают, когда им говорят правду и когда лгут. Они рождаются с иными уровнями восприятия, чем у большинства из вас. Многие из них, читая информацию в этой публикации, смогут определить её истинность и полностью её принять. К сожалению, мало написано о духовных последствиях злоупотребления наркотиками. Имелось несколько публикаций на эту тему, но большая часть информации не достигла вас либо подверглась подавлению.

В этой информации нуждаются дети любого возраста во всём мире. Пожалуйста, распространяйте это послание, оно крайне важно. Многие родители настроены слишком благодушно в отношении своих детей и не достаточно подготовлены для исполнения функций родителей. Очень часто они слишком заняты собой и текущими требованиями жизни. В целом дети не получают от своих родителей духовной мудрости, необходимой в юном возрасте, чтобы вырасти и созреть в качестве божественных существ, получая опыт воплощения.

На нашей планете полностью уничтожены правильные учения истинной мудрости. Именно поэтому так много новой информации изливается сейчас по многим каналам из разных измерений и звёздных систем, а также от Земли и многих царств природы, чтобы помочь человечеству найти путь назад к Истоку и Единству. Те, кто уничтожили Александрийскую Библиотеку во времена раннего христианства, сыграли важную роль в том, чтобы удержать человечество в невежестве. В этой библиотеке находилось значительно больше 400000 книг, содержащих большой объём истинного знания мудрости, накопленного в течение эонов времени и посвящённого просветлению человечества. После того как эта библиотека была сожжена дотла, человечество вступило в очередной «тёмный век», длившийся много столетий.

Те, кто дирижировал уничтожением этого бесценного собрания духовной мудрости и знания планеты, были сначала горды и довольны собой. Обуреваемые жаждой власти и контроля, они убедили себя, что совершили акт милосердия в отношении человечества. Они стремились ещё раз загасить свет на планете, лишив человечество учений, которые должны были показать ему путь к жизни любви, милосердия и спасения души. Уничтожение этих бесценных документов стало огромной потерей и шагом назад для эволюции на поверхности планеты и уж точно не божественной акцией. Те, кто ответственен за уничтожение этих сокровищ, были орудием зловещей силы. Они по сей день пожинают карму своих действий.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)