АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Прокомментируй, пожалуйста, влияние наркотиков на чакры. Раскрываются ли они при употреблении наркотиков?

Читайте также:
  1. I. Колебания цен сырья, непосредственное влияние их на норму прибыли
  2. V. Влияние изменения цен
  3. Алкоголя, никотина, наркотиков и др...
  4. Анализ факторов оказывающих влияние на выбор методов управления
  5. Билет №10. Пищевая промышленность. Общая хар-ка отрасли. Влияние на ОС.
  6. Биосинтез белка. Активация аминокислот, трансляция. Ингибиторы синтеза белка. Влияние облучения на синтез белка.
  7. Борьба за нормальный рабочий день. Влияние английского фабричного законодательства на другие страны
  8. В 1. Влияние легирующих элементов на свариваемость сталей.
  9. В 1. Легирующие элементы в сталях. Их влияние на превращения в сталях при нагреве.
  10. В 1. Шлаковая фаза, ее образование при дуговой сварке. Основные физические свойства шлаков и их влияние на процесс сварки.
  11. В 2. Влияние дефектов на надежность и работоспособность изделия, методы их устранения.
  12. В настоящее время наиболее существенное влияние на совокупный спрос в российской экономике оказывает такой неценовой фактор . как

Это не совсем то, что на самом деле происходит. В действительности чакры закрываются для света, когда их разрывают. Продолжительное употребление наркотиков скорее вызывает постепенное ослабление и износ, или расстройство, системы чакр. Чакры больше не могут нести столько света, и в них начинает отпечатываться негативность. Именно поэтому я говорил, что может потребоваться целых десять жизней, чтобы залечить разбалансировку. Я не имею в виду, что каждому потребуется десять воплощений, но для многих это может быть так. Когда в чакровой системе запечатлевается колоссальная негативность астрального плана и свет становится совсем тусклым, целительные силы, устраняющие нарушения балансировки, более не присутствуют в чакрах.

В нескольких последующих воплощениях такая душа нередко рождается с серьёзными физическими или эмоциональными нарушениями. При наличии правильного действия, любви к себе и готовности совершенствовать себя с каждым новым воплощением, свет в чакрах начнёт восстанавливаться и в конце концов начнётся процесс исцеления. В конечном счёте душа окажется там, где она начинала свой эволюционный путь в этом самом воплощении. Это похоже на то, как если бы сделать множество шагов назад на своём эволюционном пути, а затем опять вернуться на своё исходное место. Это совершенно не нужная задержка, которой можно избежать.

Когда душа рождается, имея столько света, сколько его имеют современные дети, и добровольно избирает затуманить его и отказаться от своих задач и судьбы ради ублажения себя зависимостью любого типа, в следующем воплощении ей не будет предоставлен тот же уровень благодати. Таким душам на протяжении нескольких воплощений придётся проживать жизнь без утешения прекрасным светом, которым сейчас располагают, пока они не выучат свои уроки.

Поэтому сказано, что души, предающиеся употреблению наркотических средств, начинают исполненный страдания путь продолжительностью в несколько воплощений.

Адама, сейчас время великой благодати для каждого жителя Земли. Какие благоприятные возможности открываются для людей, которые уже отвернулись от этого вида искажений и стремятся скорее войти в свет?

Вы знаете, что наркозависимость и использование наркотических средств было введено на вашей планете как заговор тёмных сил. Они как никогда ранее исполнены решимости остановить распространение света и удержать как можно больше людей от лёгкого достижения дверей вознесения в этой жизни. Драгоценные дети могли бы сделать это так быстро и безболезненно! Они родились, обладая всеми инструментами, необходимыми для достижения просветления и духовной свободы с лёгкостью и изяществом.

Сейчас так много детей-наркоманов нуждаются в беспрецедентно масштабной помощи со стороны взрослых, обладающих большей мудростью и пониманием, что целое поколение просветлённых существ находится под угрозой на этой планете.

Новая энергия, изливающаяся в настоящее время на Землю, не будет поддерживать такое сознание. Этим детям будет предоставлена возможность и период благодати, чтобы восстановиться и полностью исцелиться с тем, чтобы стать способными войти в новый мир вместе со всем человечеством. Однако детям необходимо понимать, они нуждаются в наставлении со стороны взрослых, лучше знающих, что они сами ответственны за окончательный выбор, который никто за них не сделает. Те, кто предпочтёт уйти, осознают, когда окажутся по ту сторону завесы, что отказались от великолепной возможности. Они не только пропустят величественное празднество, запланированное на 2012 год для всего возносящегося человечества, но и упустят гораздо большее.

В наше время знание, дорогие мои, знание и понимание – самые важные инструменты. Предложение этих даров тем, кто не имел возможности получить эту мудрость от занимающихся их воспитанием, воистину является великим актом любви и сострадания.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)