АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Можешь ли ты сказать, как им можно исцелить себя?

Читайте также:
  1. CRM системы и их возможности
  2. PrPf употребляется в тех предложениях, которые можно адекватно переформулировать в виде предложений в настоящем иди будущем времени.2
  3. SWOT - анализ предприятия. Анализ возможностей и угроз.
  4. А вдруг она в том, что познать невозможно?
  5. Абсолютная и относительная ограниченность ресурсов и проблема выбора. Кривая производственных возможностей
  6. Аналитические возможности бухгалтерской (финансовой) отчетности.
  7. Аналіз платоспроможності (фінансової стійкості) підприємства, 2009-2010 рр.
  8. Аналіз платоспроможності п-ва, ліквідності балансу.
  9. Аналіз платоспроможності та ліквідності підприємства.
  10. Аналіз платоспроможності та ліквідності підприємства.
  11. Аналіз показників платоспроможності
  12. Беспокойное десятилетие: Неустойчивость и выравнивание возможностей энергетического сектора

Есть люди, резко порвавшие со своими зависимостями с твёрдой волей и решимостью исцелиться. Они получают немалую благодать и поддержку Свыше. Для них важно ежедневно призывать целительный свет своих душ и воссоединяться со своим Высшим Я, великим “Я ЕСМЬ”. Возвращение к естественной здоровой диете будет способствовать поддержанию большей их сбалансированности и значительно облегчит этот процесс. Активная медитация и использование семи священных целительных пламён привнесёт много благодати в их жизнепоток.

В настоящее время благодать на этой планете распределяется весьма необычным образом между всеми, кто искренне и всем сердцем предан исцелению себя на всех уровнях своего существа. Как только человек, много лет употреблявший наркотические средства, принимает твёрдое решение быть верным жизни и воздерживаться от наркотиков, на помощь им приходят ангелы и божественная благодать.

Сейчас у вас на Земле буквально не осталось времени. Вы должны спросить себя: “Действительно ли я намерен продлить свои проблемы и уроки ещё на десять или больше воплощений где-нибудь в другом месте, живя в страдании и разрыве со своим истинным Я? Или же я хочу вознестись теперь же вместе со планетой и остальным человечеством, чтобы испытать великолепие духовной свободы со всей радостью и волшебством, которые навсегда изменят мой жизненный опыт?”

Хотите ли вы сделать это сейчас же, в течение ближайших нескольких лет, или же вы намерены ждать следующего цикла вознесения, возможно, ещё через десять тысяч лет и на другой планете, возможно, в гораздо более мрачных обстоятельствах?

Что можно сказать о некурящих?

Те, кто не вдыхает эту энергию через лёгкие, но предпочитает пребывать в этой вибрации вместе с теми, кто участвует в наркотических ритуалах, вследствие общения, тоже понизят уровень своих вибраций, по крайней мере временно.

Вы видели тёмную сторону самих себя, вы приложили столько усилий, чтобы исцелиться, вы знаете, как это было трудно и тяжело. Вы упорно работали, чтобы справиться со своими проблемами и нарушениями, и вам известны встреченные вами трудности. По сравнению с большинством, ваш багаж был невелик. Вы также удивительным образом повышаете свои вибрации. Вы раскрываете свои сердца, и ваши нити ДНК эволюционируют, так как ваши намерения чисты и сфокусированы.

Что это говорит вам о той работе по самоисцелению, которая потребуется от тех, кто решил полностью отвергнуть то, что от них требуется для выполнения задач и своей судьбы на данное воплощение?

Пожалуйста, что ты можешь сказать о значении божественной настройки на нынешние энергии вознесения, в которые мы сейчас погружаемся, и о влиянии употребления марихуаны на выравнивание с Я ЕСМЬ?

Те, кто считает, что раскроются скорее и достигнут большего духовного прогресса с помощью марихуаны, пребывают в тотальной иллюзии. У некоторых произошло частичное открытие третьего глаза в результате использования наркотических средств. Однако это не является настоящим ясновидением, которое достигается дисциплиной души на пути вознесения и просветления. Дорогая сестра, не существует быстрых путей. Каждый без исключения должен выполнять свою духовную домашнюю работу в вибрациях любви и света, решив все свои эмоциональные проблемы и очистив свой кармический багаж, как это сделали двое из вас.

Кроме того, те, кто раскрылся до некоторой степени психического восприятия с помощью наркотиков, должен быть готов примириться с утратой своих способностей, так как это раскрытие не соответствовало истинному ясновидению, а было скорее погружением в низшие вибрации. Любое законное раскрытие должно исходить от благодати вашего Божественного Я, когда вы готовы или когда это является частью вашего предопределённого пути. Позвольте мне сообщить вам, что почти половина развивших в себе способности ясновидения не обладает этими дарами по божественному предопределению, и для многих эти способности лишь умножают разделение и иллюзии. Я прошу всех, кто читает этот материал, быть осторожным и прибегать к своей интуиции. Не попадитесь в ловушку. Будьте уверены, что, когда вы полагаетесь исключительно на внешние средства достижения духовности, то, что вы получаете, является не истинными духовными способностями, а тенью “настоящей истины”, которая остаётся сокрытой в глубинах священного сердца.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)