АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Общие сведения о компании «И-Маркет»

Читайте также:
  1. I. ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ (THE NOUN) ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
  2. I. ОБЩИЕ ЗАМЕЧАНИЯ
  3. I. Общие сведения
  4. II. Общие требования безопасности
  5. II. Общие требования и правила оформления текстов исследовательских работ.
  6. SWOT-анализ рекламного интернет-агентства «И-Маркет»
  7. Аваков: в рамках расследования дела по компании Ostchem появляются фамилии Каськива и Левочкина
  8. Авиакомпании, аэропорты, аэродромы
  9. Анализ портфеля продуктов компании
  10. Анализ финансового состояния компании
  11. БИЛЕТ 9 Общие и частичное равновесие. Сущность общего равновесия.
  12. Блок А). Успешные инновационные компании мира: практический опыт

Введение


 

Рис. 1[1]

«От клика до отклика» - это слоган нашей компании и, мы считаем, что на сегодня он оптимально отражает нашу миссию. Миссия компании – построение наиболее короткого пути между выходом наших клиентов с предложением в интернет и получением откликов (совершением покупки, заказа) от клиентов.

Сегодня совершенно очевидным является то, что движет нашими клиентами, когда они обращаются за услугами в интернет-агентство. Всем компаниям нужны новые клиенты, увеличение доли рынка!

Это может звучать банально, но многие агентства не осознают этой истины. И не готовы брать ответственность за достижение этого результата. После 10 лет работы в отрасли, мы осознанно пришли к подходу, кратким слоганом которого является «от клика до отклика». Это значит, что когда вы заказываете у нас создание сайта, любой вид интернет-рекламы, поддержки или продвижения, либо доверяете нам комплексное решение – нашей приоритетной целью, над которой мы начинаем работу, является получение откликов от ваших клиентов. Мы хотим, чтобы ваш ресурс «цеплял», чтобы информацию о вас и вашем предложении не только нашли, но и чтобы она вызвала интерес. Ваш бизнес работает над удовлетворением потребности вашего клиента, а наша задача привлечь внимание вашего клиента именно к вашему предложению. Мы готовы работать с клиентами из различных отраслей: от выведения уникального продукта (создания нового спроса) до продвижения в конкурентной среде товаров или услуг.

Мы внимательно следим за конъюнктурой рынка и работаем с весьма конкурентными комиссиями. Перед тем, как принять окончательное решение о заказе услуг в нашем агентстве, я прошу вас ознакомиться с нашим портфелем клиентов, по запросу мы предоставим отзывы и рекомендации. Искренне надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.[2]

Сегодня мы можем предложить Вам:

· Быстрый запуск рекламной кампании в системах контекстной рекламы: Яндекс.Директ, Google Adwords, Begun

· Аналогичную скорость запуска в социальных сетях: vk.com, facebook.com, odnoklassniki.ru

· Разработку сайта, отвечающего современным потребностям в нем. Он одинаково хорошо будет открываться во всех популярных браузерах и мобильных устройствах.

· Поддержку сайта, как техническую, так и контентную, что снимет с вас головную боль, связанную с его ведением.

· Продвижение сайта (молодого или старого - не имеет значения).

· Размещение сайта на наших хостинг-площадках и контроль его работы.

Преимущества компании:

· Мы является золотым сертифицированным партнером Битрикса, лидера систем администрирования сайтов в России

· Мы являемся партнером Руцентра, SpaceWeb, TimeWeb

· Мы являемся аккредитованным агентством Яндекса, Гугла, Бегуна, Вконтакте

· У нас есть клиентские онлайн-сервисы, которые привносят в жизнь легкость и комфорт.[3]

 


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)