АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Регистрация подвижного состава

Читайте также:
  1. III. Изучение геологического строения месторождений и вещественного состава руд
  2. Административные правонарушения в области воинского учета (рассмотрение юридического состава административных правонарушений, содержащихся в главе 21 КоАП РФ).
  3. Алгоритм подбора состава тяжелого бетона.
  4. Анализ двигательного состава спортивной борьбы в свете названных теорий
  5. Анализ наличия, состава, структуры и состояния имущества предприятия
  6. Анализ состава и структуры основных средств предприятия
  7. Анализ состава и структуры пассивов.
  8. Анализ состава, движения и состояния имущества предприятия
  9. В Генеральной прокуратуре заявляют о 685 млн грн убытков за период деятельности нынешнего состава Кабмина
  10. Вода как фактор распространения заболеваний неинфекционной природы; гигиеническое нормирование химического состава питьевой воды.
  11. Высшая награда СССР, предназначенная для награждения высшего командного состава РККА за успешные операции в масштабах фронта.
  12. Выявленных связей и соотношений, установление состава эндогенных и

На рисунке 7 представлено окно меню «Регистрации подвижного состава, выбор типа аппарата».

 

 

а) б)

Рисунок 7 - «Регистрация подвижного состава, выбор типа аппарата»

а- меню регистрации подвижного состава, выбора типа аппарата;

б) барабан прокрутки.

 

Кнопки и поля на рисунке 7 предназначены для:

1- для возврата в предыдущее меню (основное);

2- ручного ввода (с использованием всплывающей клавиатуры);

3- вызова барабана прокрутки;

4- подтверждение выбора;

5- удаления выбранного элемента;

6- отмена действия;

7- полоса индикации выбранного элемента.

Поле «Локомотив» предназначено для ввода данных о контролируемом объекте и его дальнейшей идентификации в базе данных.

Поле «Тип аппарата» предназначено для выбора типа контролируемых аппаратов и имеет несколько предустановленных значений, выбор которых производится с использованием «барабана прокрутки».

Поле «Заводской номер или посадочное место» не используется.

Поле «Вид ремонта» предназначено для последующей идентификации и отслеживания цикла ремонтов и параметров аппаратов установленных на выбранном подвижном составе. Данное поле имеет несколько предустановленных значений выбор которых производится с использованием барабана прокрутки.

Поле «Причина» предназначено для отображения причин проведения измерений. Данное поле имеет несколько предустановленных значений выбор которых производится с использованием барабана прокрутки, а так же предусмотрена возможность внесения записей пользователем системы с дальнейшим их отображением в области барабана прокрутки.

Поле «История» позволяет произвести выбор ранее произведённых измерений по идентификатору подвижного состава, используется «барабан прокрутки», с последующим их отображением на экране терминала в окне «Проведение измерений».

Переключатель «Новый заход в ремонт» предназначен для создания нового протокола проведения измерений. Протокол предыдущих измерений закрывается и внесение изменений в измерения произведённые ранее для данного подвижного состава становится не доступным без использования поля «История».


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)