АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Правила редактирования шаблона

Читайте также:
  1. I. Правила оформления отчета по практике
  2. II. Общие требования и правила оформления текстов исследовательских работ.
  3. II. Основные принципы и правила служебного поведения государственных (муниципальных) служащих
  4. IV. Правила внешнего оформления курсовых и ВКР
  5. Альтернативные правила игры для 2-4 игроков.
  6. Библиографический аппарат и правила библиографического описания документов
  7. Биологическая продуктивность экосистем. Правила пирамид.
  8. Валюта і митні правила.
  9. Введение «правила Юрьева дня» было связано с принятием
  10. Вернувшись в город и отзвонив Мужчине Ее Мечты, Кэрри отправилась в бар
  11. Взаимодействие спроса и предложения. Четыре правила спроса и предложения.
  12. Види біржових угод та правила біржової торгівлі

Для проведения измерений на каждом типе подвижного состава и произвольном выборе «Типа аппарата» оператору предоставляется возможность создать собственный шаблон последовательности проведения измерений для каждого типа подвижного состава и «Типа аппарата».

Внимание. Изменение шаблона возможно только при отсутствии ранее проведённых измерений для выбранного типа подвижного состава и типа аппарата. Последующий вызов меню проверки аппаратов будет начинаться с изменённого шаблона.

Вид окон при редактировании шаблона последовательности измерений представлен на рис9.

 

 

а) б)

Рисунок 9- Окна редактирования шаблона

а – не заполненное; б – предварительно или ранее заполненное.

Кнопка поз 6. рис.8б предназначена для добавления наименования схемного места в конец списка схемных мест. При нажатии на кнопку появляется окно рис 10а.

Кнопка поз 8. рис.8б предназначена для добавления наименования схемного места, следующим пунктом за выделенным синим цветом.При нажатии на кнопку появляется окно рис 10а.

Кнопки поз7. рис.8б (вверх, вниз) предназначены для перемещения наименования схемного места вверх и вниз соответственно, по сформированному списку схемных мест.

Кнопка поз.9 рис.8б, в режиме редактирования шаблона, предназначена для входа в окно редактирования параметров и наименования текущего схемного места, рис.10б.

 

а) б)

Рисунок 10 – Редактирование параметров схемного места

а- вновь создаваемое; б – ранее созданное.

В поле поз1. рис.10 с использованием всплывающей клавиатуры заносится наименование схемного места, обязательно подтверждение окончания редактирования нажатие кнопки «Готово» на клавиатуре. Допустимо внесение нескольких схемных мест через точку с запятой, в общий список схемных мест данные позиции будут добавляться вниз списка в последовательности указанной в поле «Наименование».

В поле поз.2 и поз.3 рис 10а заносятся минимальные и максимальные значения контролируемого параметра, на основании которых система производит анализ исправности оборудования. Условие сравнения параметров мин.значение ≤ измеренный параметр ≤ Мах.значение. Допускается вводить значения в окнах поз.2 и поз.3 рис.10а через точку запятой, которые будут соответствовать вводимым наименованиям схемных мест в поле «Наименование» поз.1 рис10а.

Для удаления схемного места требуется:

- нажать на кнопку поз.9 рис 8б.

- в поле «Наименование» поз 1. рис. 10б удалить все символы;

- нажать кнопку «Готово» на всплывающей клавиатуре.

Внимание. Все действия по вводу новых и изменения имеющихся схемных мест для каждого поля ввода должны заканчиваться подтверждением окончания ввода – нажатием кнопки «Готово» всплывающей клавиатуры.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)