АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Очищающая грязевая маска

Читайте также:
  1. Кармаскалинское ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Уфа»
  2. Маска для волос и для лица из авокадо
  3. Маска из отвара коры дуба
  4. Маска от выпадения волос
  5. Питательная маска
  6. Сценарий бал-маскарада, 30/10/15

Классические массажные линии

Первичное очищение кожи

Смачиваем спонж или салфетку для лица, отжимаем.

По массажным линиям очищаем лицо.

Повторяем 2 раза.

Очищающее молочко

Наносим на влажный спонж (два полных нажатия дозатора на 1/2 лица).

Распределяем по правилу "3 точек".

Разносим влажным спонжем по массажным линиям 1-2 раза.

Промываем спонж.

Смываем влажным спонжем 1-2 раза.

Очищающее молочко для снятия макияжа. Без ароматизаторов. Удаляет макияж, загрязнения и омертвевшие клетки кожи с поверхности лица, шеи и линии декольте. Очищает поры, повышает эластичность кожных волокон, поддерживает баланс влаги, ослабляет кожное напряжение, защищает кожу витаминами A, B, C.

Основное отличие. Молочко всех других косметических марок содержит щелочь, соответственно, сушит кожу. Молочко “DeSheli” не содержит щелочь, соответственно, безопасно для кожи.

Активные компоненты. Лотос, экстракт инжира, женьшень, витамин А.

Коротко основное. Прекрасное и безопасное очищение кожи.

 

Нежный скраб

Наносим на влажный безымянный палец (размер горошины на 1/2 лица).

Распределяем по правилу "3 точек".

Разносим влажными пальцами круговыми линиями по массажным линиям 2 раза. В проблемных зонах можно помассировать 3-5 раз.

Круговые, легкие движения по массажным линиям, не растягиваем кожу.

Смываем влажным спонжем или салфеткой по массажным линиям 3 раза, до полного снятия.

Нежный скраб. Маленькие натуральные гранулы очищают и нежно полируют кожу. Скраб способствует удалению омертвевших клеток и освежает поры кожи. Обновляет, придавая ей молодой и упругий вид. Натуральные гранулы, нежные и приятные на ощупь, фруктовый экстракт с витамином С для однородного цвета кожи, комплекс увлажняющих компонентов для приятного ощущения.

Основное отличие. Скрабы всех других косметических марок состоят из дробленых косточек винограда, персика и т.д. Если посмотреть на такой скраб под микроскопом, мы увидим острые колотые края, которые царапают и "сдирают" кожу. Это не только травмирует кожный покров, вызывая покраснения и микрокровоизлияния. В микроранки легко проникает инфекция и распространяется по всей поверхности лица. Вот почему после применения скраба так часто бывают воспаления. Скраб “DeSheli” состоит из мелкодисперсного песка, обработанного таким образом, что песок превращен в мелкие шарики. Эти шарики не царапают и не травмируют кожу, а шлифуют и полируют ее. Кроме этого, в состав скраба входит особое вещество, которое очень легко разъединяет ионную связь между живыми и мертвыми клетками кожи, поэтому омертвевшие частички удаляются легко и просто, а здоровые клетки кожи не травмируются, а открываются и дышат.

Активные компоненты. Ментол, оливковое масло, экстракты солода и толокнянки, витамин С

Коротко основное. Полное безопасное удаление омертвевших клеток кожи. Эффект пилинга.

 

Очищающая грязевая маска

Наносим на ладонь (размер фасолины на 1/2 лица).

Разводим водой до консистенции жидкой сметаны.

Наносим двумя влажными пальцами (безымянным и средним), одним движением по массажным линиям, тонким слоем, под глазной косточкой наносим в последнюю очередь. На проблемные зоны наносим большее количество глины.

Ждем не более 15 минут.

Смываем влажной салфеткой по массажным линиям до полного очищения.

Очищающая маска. Грязь Мертвого моря, входящая в состав маски, обладает противовоспалительным, иммуномодулирующим, бактерицидным действием, стимулирует кровообращение, нормализует процесс ороговения в эпидермисе, регулирует обменные процессы в дерме, препятствует рубцовым изменениям кожи. Глубоко очищает поры и предупреждает накопление загрязнений, осветляет и придает коже свежий вид.

Основное отличие. Маски всех других косметических марок состоят, как правило, из неочищенной глины. Маска “DeSheli” состоит из очищенной лечебной белой глины, без примесей. Ни одна другая маска не проникает так глубоко в поры. Маска работает как адсорбент.

Активные компоненты. Экстракты ромашки, клюквы, чистотела и прополиса. Минералы и протеины Мертвого моря. Витамины А и В5, глина и грязь.

Интересный факт. Маску можно держать не более 15 минут. За 15 минут маска впитывает в себя все вредные вещества, содержащиеся в порах. После 15 минут она высыхает и все отдает обратно в кожу.

Коротко основное. Очень глубокое полное очищение пор.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Тест на активный липосомный гель (на локтевой сгиб наносим маленькую капельку).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)