АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Коллагеновый серум

Читайте также:
  1. DERMALAX (Корея) с лидокаином и маннитолом
  2. Активный липосомный гель
  3. Бап. Жеке кепiлгерлік 5 страница
  4. Задача №28. Ребенок 3,5 месяцев
  5. Испытание лабиринтом
  6. Клеи. Классификация и ассортимент клеев.
  7. Очищение, тонизация, глубокое очищение, активное насыщение (концентрат ) , моделирование, нанесение маски, обогащение эфирными маслами, завершение процедуры.
  8. Спазмофилия (детская тетеания / синдром гипокальциемии при рахите), манифестная форма, гипокальциемические судороги. Рахит II степени, период разгара, подострое течение. ОРВИ

Наносим на безымянный палец (одно полное нажатие дозатора на 1/2 лица).

Распределяем по правилу "3 точек".

Разносим влажными пальцами по массажным линиям 1-2 раза.

Слегка массируем.

Не смываем.

Коллагеновый серум. Интенсивный уход против образования морщин. Легкой консистенции. Обогащен натуральными компонентами для возвращения коже естественного вида. Способствует обновлению кожных волокон, придает эластичность коже. Стимулирует деятельность коллагеновых и эластиновых волокон. Питательные компоненты в составе серума помогают вернуть коже жизненные силы.

Основное отличие. Нашей коже коллаген необходим для того, чтобы она сохранялась упругой, не появлялись морщины и второй подбородок, чтобы был четкий овал лица, чтобы не опускались веки. Со временем наша кожа вырабатывает коллаген все медленнее и во все меньшем количестве. Задача состоит в том, чтобы кожа содержала достаточно коллагена, была упругой и подтянутой, ровной. Коллагеновые препараты других косметических марок содержат искусственный коллаген. Он доставляется в кожу, и мы имеем эффект. Но! Опасность состоит в том, что, во-первых, искусственный коллаген – чужеродное нашей коже вещество, и неизвестно, как она его воспримет, не будет ли отторжения. Велика вероятность того, что искусственный коллаген будет просто бесполезен. Во-вторых, препараты такого рода ВСЕГДА имеют побочный эффект – привыкание. Если перестать пользоваться таким коллагеновым препаратом, моментально наступит обратный результат. Мало того, что кожа быстро начнет стареть без привычной порции коллагена, она не будет вырабатывать его самостоятельно, т.к. привыкла получать вещество извне. Коллагеновый серум “DeSheli” не содержит коллагена как такового, но содержит пептиды. Это вещества, которые заставляют нашу кожу вырабатывать свой, естественный коллаген на протяжении всего времени пользования. Привыкания к препарату нет. Если перестать им пользоваться, кожа вернется к своему первоначальному состоянию, обратного эффекта не будет.

Активные компоненты. Пептиды, липосомы, витамин Е, алое вера, солод.

Коротко основное. Ликвидирует существующие морщины, профилактирует появление новых. Заставляет кожу самостоятельно вырабатывать коллаген.

Ночной крем

Наносим на сухой безымянный палец (одна горошина на 1/2 лица).

Распределяем по правилу "3 точек".

Разносим сухими пальцами по массажным линиям 1-2 раза.

Слегка массируем.

Не смываем.

Ночной фито-крем. Для питания и упругости кожи. Полноценная защита от сухости кожи и от пагубного влияния окружающей среды. Придает чувство прохлады и спокойствия. Крем красоты с «интеллигентными кристаллами» восстанавливает кожу, ускоряет процесс регенерации клеток, ослабляя возрастные признаки, придает коже упругость и жизненный блеск.

Основное отличие. Работает на втором, глубоком, слое кожи. Именно на втором слое кожи зарождаются и протекают все жизненные процессы кожного покрова. Все проблемы идут изнутри, со второго слоя. И именно там работает ночной крем. Почему он настолько эффективен? В основу действия ночного крема “DeSheli” положена технология "умных кристаллов" – инновационная уникальная патентованная разработка израильской лаборатории "Хлавин".

В лабораторных условиях на кристалл сахарозы записывается информация о том, как должна жить и функционировать молодая и здоровая клетка кожи. Кристаллы с информацией помещаются в крем, крем наносим на лицо, он проникает во второй слой кожи, кристаллы расходятся, и наша кожа считывает с кристаллов информацию о том, как она должна делиться и функционировать. Соответственно, "вспомнив" такую информацию, клетки кожи начинают функционировать правильно, происходит омоложение и оздоровление кожи, исчезают проблемы. НИ ОДИН ночной крем на сегодняшний день не имеет такой технологии и такого действия!

Активные компоненты. Масло жожоба, женьшень, пчелиный воск, витамин Е.

Коротко основное. Питание кожи на втором слое. Заставляет кожу функционировать правильно. Решает все проблемы кожи.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)