АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Гель для век против морщин

Читайте также:
  1. Apple против IBM: раунд 1
  2. Apple против IBM: раунд 2
  3. DEC против IBM: раунд 2
  4. DEC против IBM: раунд 3
  5. I. Абсолютные противопоказания
  6. I. Статьи серии «Противостояние». 2009 год
  7. II гр. Нормальные противомикробные, противовирусные, противогрибковые, противопротозойные антитела.
  8. II. ВРЕМЕННЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
  9. Sperry Rand против IBM
  10. XX съезд кпсс, начало десталинизации, политическая оттепель и ее противоречия.
  11. А я глаголю вам: не протився злому».
  12. Аргументы за и против протекционизма. «Новый протекционизм».

Наносим на влажный безымянный палец (одна рисинка).

Распределяем по точкам под бровь и на скуловую кость.

Разносим влажными пальцами по 1-2 раза. Под бровью разносим движением "снизу вверх". В уголке глаза очень бережно массируем круговыми движениями. На скуловой кости очень бережно массируем по массажным линиям.

Не смываем.

Гель для век против морщин. Не содержит ароматизаторов. Для нежной кожи вокруг глаз и губ – сокращает морщины, разглаживает мелкие морщинки. Сокращает видимость темных кругов под глазами. Задерживает влагу в клетках для гладкого и упругого вида кожи. Убирает мешки под глазами.

Основное отличие. Ни один гель для век не работает настолько эффективно и быстро. Причина – максимально допустимая концентрация активных натуральных компонентов. Очень эффектвен в борьбе с опущением века, отечностью и мешками под глазами.

Активные компоненты. Экстракт огурца, алое вера, витамин Е, пантенол (провитами В5).

Дневной крем

Наносится через 20 минут. Используем по желанию, можно просто рассказать.

Дневной увлажняющий крем SPF15. Содержит «интеллигентные кристаллы» и солнцезащитные фильтры от UVA и UVB излучения. Активный антиоксидант, предотвращающий появление морщин и пятен. Легкая нежная эмульсия регулирует баланс увлажнения, способствует успокоению кожи. Делает кожу увлажненной и эластичной. Оптимальная основа под макияж.

Основное отличие. Технология "Интеллигентных кристаллов".

Активные компоненты. Солнцезащитные фильтры, экстракты ромашки и корня комфри, масло календулы, ростки пшеницы.

Памятка

1. Практически все компоненты разводятся водой для: 1. Снижения концентрации; 2. Все спа-процедуры проводятся с водой.

2. Помните о том, что все препараты концентрированные. Используйте их строго в указанной дозировке!

3. Все компоненты косметики работают не в первом слое коже, где они практически бесполезны, а во втором, глубоком, где зарождаются и проистекают все жизненные процессы клеток. Именно второй слой кожи – дерма – дает внешнее состояние кожи.

4. Косметика практически на 100 % натуральная. Она гипоаллергенна, не содержит отдушек, животных жиров, гормонов, консервантов. В состав косметики входят соли, минералы и глина Мертвого моря, экстракты и вытяжки из более чем 240 лечебных растений. Не вызывает привыкания.

5. Косметика является омолаживающей и лечебной.

6. Вся косметика полностью сертифицирована, в том числе, имеет международный сертификат качества.

7. Мы используем аппаратную косметологию – Клиатон многократно усиливает воздействие косметики на кожу. Именно поэтому мы имеем такой быстрый и заметный результат.

8. Косметика очень экономична. Ее хватает на время пользования от 9 до 12 месяцев.

9. Никогда прежде косметологическая продукция не давала подобных результатов при домашнем использовании! За несколько применений кожа молодеет на несколько лет.

10. Принцип действия препаратов "DeSheli" – считывание информации о процессах нормального функционирования на молекулярном уровне и поворот вспять заложенного сценария старения. Технология получила название «умные кристаллы», является строго засекреченной и запатентована во многих странах мира. Только компания "DeSheli" имеет право производить косметику с использованием интеллигентных кристаллов.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)