АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Внешний вид (промо форма)

Читайте также:
  1. I. Понятие о завещании и его составление (форма)
  2. В итоге, наши предприятия вынуждены будут бороться не только за внешний, но и за свой, белорусский рынок.
  3. Виды государственного долга: внутренний и внешний. Управление государственным долгом.
  4. Виды управленческого контроля. Внешний и внутренний контроль.
  5. Внешний вид врача , средства индивидуальной защиты медицинских работников
  6. Внешний вид делового мужчины
  7. Внешний вид делового человека
  8. Внешний вид делового человека.
  9. Внешний вид и элементная база
  10. Внешний вид стоп и их отпечатков
  11. Внешний и внутренний карантин.

Промо компания Связной Трэвел «ВСЕ В ОТПУСК»

Текст персонала:

«Связной Трэвел» – это настоящий гипермаркет путешествий. На нашем сайте или в любом из салонов «Связной» вы можете приобрести билеты на самолёт, поезд, заказать гостиницу / отель или купить готовый тур. «Связной Трэвел» – это огромный выбор предложений по самым разным направлениям, это лучшие цены, скидки и бонусы для активных путешественников.

 

Вы выбираете впечатления, мы подбираем путешествия!

 

Основная задача персонала:

· Распространить среди ЦА бонус от Связной Трэвел – это скидка 300 рублей на оплату авиабилетов или отелей через Связной Трэвел.

· Представителю ЦА выдается карточка (см. изображение ниже, размер карточки 8,5 Х 5,5 см) с индивидуальным кодом. При оплате авиабилетов или отеля через Связной Трэвел посетитель, предъявив данную карточку, получает скидку.

· При оплате можно предъявить только 1карточку, соответственно не надо выдавать в 1 руки много карточек – не более 3-х (если человек ОЧЕНЬ настаивает, например, они планируют поехать отдыхать с друзьями большой компанией)

Внешний вид (промо форма)

Промоутер работает в футболке поло Связной Трэвел

Шортах, джинсах, джинсовой юбке

Обувь – балетки, кеды, шлепанцы

Основное условие – опрятный внешний вид, следить за гигиеной и чистотой поло

Промо инвентарь (на 1 промо команду): Инвентарь выдается для привлечения внимания ЦА – тема отпуска и отдыха.

· Чемодан

· Надувной круг

· Надувной матрас

 

Если поток ЦА сильный: чемодан ставим рядом, на него одеваем круг или круг одеваем на плечо, матрас прислоняем к чемодану – 1 и 2 промо раздают листовки.

Если поток ЦА средний: чемодан держим за ручку, придерживаем в руках матрас, круг можно одеть на ручку чемодана или на плечо – 1 промо раздает листовки, второй держит промо инвентарь и привлекает внимани ЦА.

Промоутеры не стоят на месте (как «прибитые» к одной точке) – они перемещаются, катают чемодан (перемещение может происходить в пределах 1-1,5 метров или больше)


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)