АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПО ФОРМИРОВАНИЮ МОЛОДЕЖНОГО

Читайте также:
  1. ЗАДАНИЯ ПО ФОРМИРОВАНИЮ КОМПЕТЕНЦИЙ
  2. заседания Молодежного парламента при Государственной Думе
  3. Концептуальные подходы к формированию функций автономных и индуцированных инвестиций.
  4. Концептуальные подходы к формированию функций автономных и индуцированных инвестиций.
  5. Концептуальные подходы к формированию функций автономных и индуцированных инвестиций.
  6. Критерии определения победителей муниципального этапа окружного молодежного проекта «Учеба Для Актива Региона»
  7. Методика работы по формированию связной речи.
  8. Молодежного движения «Школа Жизни»
  9. открытого молодежного фестиваля инноваций и творчества
  10. ПРОГРАММА ОКРУЖНОГО МОЛОДЕЖНОГО ПРОЕКТА
  11. Список должностей, рекомендуемых к дублированию участниками Муниципального этапа окружного молодежного проекта

ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО

ГОРОДСКОГО ОКРУГА

 

1. Общие положения

 

1.1. Настоящее Положение регулирует организацию и проведение конкурса по формированию Молодежного Правительства при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа (далее - Конкурс).

1.3. Конкурс проводится в целях формирования Молодежного Правительства при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа (далее - Молодежное Правительство), в рамках создания целостной системы отбора, подготовки и продвижения социально активных молодых людей, направленной на решение задачи их общественного становления и роста для дальнейшей работы в сфере муниципального управления и экономики.

1.3. Конкурс проводится путем собеседования на основании представленного проекта в сфере социально-экономического развития Петропавловск-Камчатского городского округа, которое проводится комиссией, состоящей из представителей администрации Петропавловск-Камчатского городского округа и общественных объединений.

1.4. Организацию и проведение Конкурса осуществляет комиссия в составе, утвержденном Управлением культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

(п. 1.4 в ред. Постановления Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатского края от 16.09.2013 N 2702)

1.5. Кандидаты, победившие в Конкурсе, считаются включенными в состав Молодежного Правительства до проведения нового Конкурса.

1.6. Информация об условиях и сроках проведения Конкурса публикуется в средствах массовой информации не позднее, чем за один календарный месяц до окончания приема заявок на участие в Конкурсе. Результаты Конкурса публикуются в средствах массовой информации в течение календарного месяца после окончательного подведения итогов Конкурса.

1.7. Члены действующего состава Молодежного Правительства участвуют в Конкурсе по формированию следующего состава Молодежного Правительства на общих основаниях.

 

2. Условия проведения Конкурса

 

2.1. Для участия в Конкурсе необходимо в установленные сроки предоставить следующие документы:

2.1.1 личное заявление, с указанием адреса, даты и места рождения, места учебы или работы и паспортных данных;

2.1.2 резюме с указанием опыта общественной работы, участия и реализации проектов, достигнутых результатов;

2.1.3 проект, направленный на решение вопросов в сфере социально-экономического развития Петропавловск-Камчатского городского округа;

2.1.4 рекомендательные письма (от учреждения, в котором учится или работает кандидат, заинтересованных в реализации проекта структур, органов студенческого самоуправления, общественных организаций и т.д.).

2.2. Проект предоставляется в печатном и электронном виде и должен содержать:

2.2.1 наименование проекта;

2.2.2 постановку и обоснование существующей проблемы;

2.2.3 цель проекта, концептуальную идею по изменению ситуации в рамках предложенной проблемы;

2.2.4 способы и пути решения проблемы (механизм реализации проекта);

2.2.5 ресурсное обеспечение проекта (план-смета реализации проекта);

2.2.6 ожидаемые результаты от реализации проекта, социальный эффект.

2.3. Проекты, поступившие на Конкурс, рассматриваются комиссией в течение 14 рабочих дней со дня окончания приема заявок на участие в Конкурсе. Проекты, не соответствующие требованиям настоящего Положения, не допускаются к участию в Конкурсе.

2.4. Решение о дате, времени и месте проведения Конкурса принимается комиссией по итогам рассмотрения всех поступивших в установленные сроки проектов, но не более одного месяца со дня окончания приема заявок на участие в Конкурсе.

2.5. Комиссия не позднее, чем за два дня до проведения Конкурса уведомляет претендентов о дате и времени проведения Конкурса.

2.6. Решение комиссии по результатам Конкурса принимаются в отсутствие претендентов, оформляются протоколом комиссии и являются основанием для включения претендентов в состав Молодежного Правительства.

 

 

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)